Билеты на поезд из казани до москвы: ЖД билеты Казань — Москва цена, расписание, купить билет на поезд Казань

ЖД билеты Казань-Пасс. — Москва (Казанский вокзал) — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

275Г

Казань — Москва 00:40
Казань-Пасс.
16:00
Москва (Казанский вокзал)
15 ч. 20 мин. только 3, 6 ноября Купить

295Г

Казань — Москва 11:43
Казань-Пасс.
03:10
Москва (Казанский вокзал)
15 ч. 27 мин. только 6 ноября Купить

289Г

Казань — Москва 15:36
Казань-Пасс.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
13 ч. 34 мин. только 5 ноября Купить

289Г

Казань — Москва 15:36
Казань-Пасс.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
13 ч. 34 мин. только 7, 13, 27 ноября Купить

289Г

Казань — Москва 15:36
Казань-Пасс.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
13 ч. 34 мин. 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8 января, 21, 25 февраля, 26, 28, 30 апреля, 4, 6, 8 мая, 1, 7, 9, 11, 15 июня, … Купить

273Г

Казань — Москва 16:06
Казань-Пасс.
04:50
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 44 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 19, 26 февраля, 30 апреля, 1, 9, 14 мая, … Купить

273Г

Казань — Москва 16:07
Казань-Пасс.
04:50
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 43 мин. только 4, 5, 6, 20 ноября, 4, 10 декабря Купить

112Й

Круглое Поле — Москва 16:53
Казань-Пасс.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 37 мин. по нечётным по 09.12 Купить

147Г

Казань — Москва 16:53
Казань-Пасс.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 37 мин. по чётным по 10.12 Купить

212Й

Круглое Поле — Москва 16:55
Казань-Пасс.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 35 мин. только 11 декабря Купить

247Г

Казань — Москва 16:55
Казань-Пасс.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 35 мин. только 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 января Купить

023Г

Казань — Москва 18:11
Казань-Пасс.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 19 мин. ежедневно по 10.12 Купить

023Г

Казань — Москва 18:11
Казань-Пасс.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
12 ч. 19 мин. ежедневно с 11.12 Купить

001Г

Казань — Москва 20:00
Казань-Пасс.
07:10
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 10 мин. ежедневно Купить

059Е

Сургут — Москва 21:59
Казань-Пасс.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 41 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить

112Й

Круглое Поле — Москва 21:59
Казань-Пасс.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 41 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить

016И

Челябинск — Москва 22:05
Казань-Пасс.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 35 мин. по нечётным по 11.12 Купить

085Е

Нижневартовск — Москва 22:05
Казань-Пасс.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 35 мин. по чётным по 10. 12 Купить

215Г

Казань — Москва 22:30
Казань-Пасс.
12:25
Москва (Казанский вокзал)
13 ч. 55 мин. только 6 ноября Купить

По маршруту Казань-Пасс.-Москва (Казанский вокзал) курсируют 19 поездов. Самый ранний отправляется со станции Казань-Пасс. в 00:40, а последний в 22:30. Среднее время в пути составляет 12 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 27 мин..

Поезд Казань-Пасс.-Москва (Казанский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Казань-Пасс., Зелёный Дол, Канаш-1, Арзамас-2, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.