Билеты на поезд из екатеринбурга до перми: Расписание поездов Екатеринбург-Пасс. — Пермь-2, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на Ласточку Екатеринбург — Пермь

Поезд по России.ру

Ласточка

Направления

Екатеринбург — Пермь

 

 

Купить билеты на Ласточку Екатеринбург — Пермь

Купить билеты на поезд Ласточка Екатеринбург — Пермь вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью
самому выбрать места и купить билеты на Ласточку, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов, чтобы купить билеты на Ласточку Екатеринбург — Пермь:

1 Выберите маршрут и дату поездки

2 Выберите нужный вам поезд Ласточка Екатеринбург — Пермь из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты на Ласточку Екатеринбург — Пермь на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на Ласточку Екатеринбург — Пермь Онлайн

 

Расписание Ласточки Екатеринбург — Пермь

Актуальное расписание поезда Ласточка Екатеринбург-Пермь: номер поезда, время отправления, время прибытия и время в пути. Дни следования.

Ласточка Екатеринбург — Пермь. Поезда дальнего следования
№ Поезда Екатеринбург, отправление Пермь, прибытие Время в пути Дни
Поезд Ласточка № 803Е Екатеринбург — Пермь Маршрут
803Е 17:16 местное
Екатеринбург-Пассажирский
22:52 местное
Пермь-2
5 ч 36 мин ЕЖД

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда Ласточка Екатеринбург — Пермь можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратного поезда Ласточка Пермь — Екатеринбург. Билеты недорого.

 

 

Стоимость ЖД билетов на Ласточку Екатеринбург — Пермь

Указана ориентировочная стоимость билетов в поезде Ласточка Екатеринбург — Пермь. Точную цену билетов вы увидите в конфигураторе после выбора маршрута и даты поездки. Также обратите внимание,
что на разные места цены билетов могут отличаться, в зависимости от класса обслуживания.

Стоимость билета, Эконом-класс Стоимость билета, Бизнес-класс*
От 674,40 ₽ н/д

* Не все поезда Ласточка имеют места Бизнес-класса.
** Билеты на Ласточку Екатеринбург — Пермь могут стоить дешевле, актуальные цены и расписание можно посмотреть в конфигураторе.

 

 

Куда можно купить билет на Ласточку со станции Екатеринбург

Первоуральск Коуровка Шаля Шамары Кишерть Кунгур Кукуштан Юг Бахаревка Пермь Богданович Еланский Камышлов Ощепково Талица Юшала Тугулым Тюмень Шарташ Кольцово Каменск-Уральский Колчедан Катайск Далматово Шадринск Каргаполье Кособродск Ост.Пункт 352 км, Курганская область Курган

На маршруте также курсирует стандартный пассажирский Поезд Екатеринбург — Пермь, билеты в вагоны со стандартными спальными местами также можно оформить онлайн.

 

 

Другие маршруты поезда Ласточка

Маршрутная сеть скоростных поездов Ласточка постоянно расширяется. Вашему вниманию список основыных маршрутов и направлений поезда. На многих направлениях
«Ласточки» уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

Билеты на поезд 803Е: Екатеринбург

Хотите купить билеты на поезд 803Е (РЖД) следующий по маршруту Екатеринбург – Пермь на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Екатеринбург – Пермь вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №803Е: Екатеринбург – Пермь, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 803Е

Поезд 803Е (РЖД) отправляется от станции «Екатеринбург » в 15:16 и прибывает на станцию «Пермь» в 20:52. В пути состав находится 5 часов 36 минут совершая по своему маршруту 9 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 803Е

Екатеринбург – Пермь

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 15:16
Первоуральск 16:01 2 м 16:03 45 м
Коуровка 16:33 1 м 16:34 1 ч 15 м
Шаля 17:38 1 м 17:39 2 ч 19 м
Шамары 18:10 1 м 18:11 2 ч 50 м
Кишерть 19:11 1 м 19:12 3 ч 50 м
Кунгур 19:28 2 м 19:30 4 ч 6 м
Кукуштан 20:03 1 м 20:04 4 ч 39 м
Юг 20:15 1 м 20:16 4 ч 50 м
Бахаревка 20:40 2 м 20:42 5 ч 14 м
Пермь 2 20:52 5 ч 24 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №803Е: Екатеринбург – Пермь

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 803Е (РЖД) Екатеринбург – Пермь. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 803Е (РЖД) Екатеринбург – Пермь, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Екатеринбург – Пермь наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Екатеринбург » или встретить их на станции «Пермь» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 803Е: Екатеринбург – Пермь.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд Екатеринбург — Пермь от 12 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking.com

Продолжительность

6ч 55м

Расстояние

361,4 км

Средняя цена

€24

Частота

3/неделя

Обзор поездки

Поезд между Екатеринбургом и Пермью идет 6 часов 55 минут. Поезд курсирует в среднем 3 раза в неделю из Екатеринбурга в Пермь. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов из Екатеринбурга в Пермь

Поезда курсируют между Екатеринбургом и Пермью три раза в неделю.
Служба отправляется из Екатеринбурга в 00:25 утра, прибывает в Пермь в 07:20.
Все услуги выполняются без пересадок и занимают в среднем 6 часов 55 минут.

Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Вылет 22 ноября 2022 г.

Гранд Сервис Экспресс


Екатеринбург


6ч 55м



Пермь

Продолжительность

6ч 55м

Остановки

Прямые

Подробнее

Отправление в пятницу, 25 ноября 2022 г.

Гранд Сервис Экспресс


Екатеринбург


6ч 55м



Пермь

Продолжительность

6ч 55м

Остановки

Прямой

Подробнее

Вылет 29 ноября 2022 г.

Гранд Сервис Экспресс


Екатеринбург


6ч 55м



Пермь

Продолжительность

6ч 55м

Остановки

Прямые

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Екатеринбурга в Пермь? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой самый дешевый вид транспорта? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Пермь?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Екатеринбургом и Пермью?

Да, прямой поезд отправляется из Екатеринбурга-Пассажирского и прибывает в Пермь 2. Отправление каждые четыре часа, курсируют каждый день. Время в пути примерно 5 ч 41 м.

Подробнее

На каком расстоянии Екатеринбург от Перми?

Расстояние между Екатеринбургом и Пермью 291 км. Протяженность дороги 361,4 км.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Екатеринбургом и Пермью?

Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезд Екатеринбург-Пассажирский до Перми 2 каждые 4 часа. Билеты стоят 19 — 28 евро, а время в пути 5 часов 41 минуту. Grand Service Express также обслуживает этот маршрут два раза в неделю.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

5ч 41м

Частота

каждые 4 часа

Ориентировочная цена

€19 — €28

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
5ч 41м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
19 — 28 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 28 евро
2-й класс (Купе)
20 — 28 евро

Гранд Сервис Экспресс

Средняя продолжительность

6ч 55м

Частота

Дважды в неделю

Ориентировочная цена

€12 — €30

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
6ч 55м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
12 — 30 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
12 — 16 евро
Купе (2 класс)
25 — 30 евро

Жд билеты Екатеринбург — Пермь: цена и расписание поездов — купить билеты на поезд

Екатеринбург онлайн.

Отправление

Возврат

Home

Routes

Yekaterinburg — Perm

Yekaterinburg

293 km

Perm

Yekaterinburg — Perm timetable

6769696995

666696969999999

04:19

10h 1m 14: 20 By schedule

011Е

Yamal

Search

05:24

5h 49m 11:13 By schedule

091И

Standard

Search

05:24

5h 49m 11:13 By schedule

055Ы

Enisey

Search

05:32

5h 52m 11:24 Daily

099Э

Standard

Search

06:44

7h 7m 13:51 Daily

109М

Standard

Search

13:37

5h 33m 19:10 Ежедневная

067ы

Стандарт

Поиск

14:06

5H 24M 9:30 5H 24M 9:30 5H 24M 9.

14:16

5H 24M 19:40 по расписанию

037N

Tomich

037N

Tomich

0003

17:33

5h 37m 23:10 By schedule

146У

Standard

Search

23:04

5h 26m 04:30 By schedule

192У

Standard

Search

23:04

5h 25m 04:29 By schedule

191У

Standard

Search

23:12

5h 27m 04:39 Daily

071Е

Demidovskiy express

Поиск

23:22

5H 27M 04:49 Ежедневно

069ч

Стандарт 9003

069ч

069ч

8

80008 Search

23:35

5h 24m 04:59 By schedule

013Н

Novokuznetsk

Search

23:35

5H 24M 04:59 по расписанию

073

Стандарт

Поиск

Show All

Show All 9003

.

Дисконт центр «Спортивный»
Адреса:
г. Киров, ул. Свободы 70
Телефоны:
+7(8332)38-41-83