Билеты на поезд из алматы в семей: расписание поездов, цена. Купить билет на поезд Алматы – Семей на Tickets.kz

Содержание

Поезд Алматы — Семей: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Алматы — Семей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы-2 10.12.2022 16:55
Алматы-1 10. 12.2022 17:17 34 мин 10.12.2022 17:51 56 мин
Жеты-Су 10.12.2022 18:07 2 мин 10.12.2022 18:09 1 ч 14 м
Байсерке 10. 12.2022 18:18 2 мин 10.12.2022 18:20 1 ч 25 м
Жетыген 10.12.2022 18:42 2 мин 10.12.2022 18:44 1 ч 49 м
Капчагай 10. 12.2022 19:12 2 мин 10.12.2022 19:14 2 ч 19 м
Коскудук 10.12.2022 19:52 2 мин 10.12.2022 19:54 2 ч 59 м
Сары-Озек 10. 12.2022 21:19 13 мин 10.12.2022 21:32 4 ч 37 м
Айна-Булак 10.12.2022 22:10 2 мин 10.12.2022 22:12 5 ч 17 м
Коксу 10. 12.2022 23:00 2 мин 10.12.2022 23:02 6 ч 7 м
Уштобе 10.12.2022 23:32 8 мин 10.12.2022 23:40 6 ч 45 м
Алажиде 11. 12.2022 00:48 1 мин 11.12.2022 00:49 7 ч 54 м
Матай 11.12.2022 01:51 20 мин 11.12.2022 02:11 9 ч 16 м
Лепсы 11. 12.2022 02:51 2 мин 11.12.2022 02:53 9 ч 58 м
Акбалык 11.12.2022 03:34 2 мин 11.12.2022 03:36 10 ч 41 м
Каракум 11. 12.2022 04:14 2 мин 11.12.2022 04:16 11 ч 21 м
Актогай 11.12.2022 04:33 27 мин 11.12.2022 05:00 12 ч 5 м
Тансык 11. 12.2022 05:38 1 мин 11.12.2022 05:39 12 ч 44 м
Темекили 11.12.2022 06:16 1 мин 11.12.2022 06:17 13 ч 22 м
Кошкентал 11. 12.2022 06:55 1 мин 11.12.2022 06:56 14 ч 1 м
Аягоз 11.12.2022 07:15 15 мин 11.12.2022 07:30 14 ч 35 м
Эгыз-Кзыл 11. 12.2022 07:50 1 мин 11.12.2022 07:51 14 ч 56 м
Ушбийк 11.12.2022 08:41 2 мин 11.12.2022 08:43 15 ч 48 м
Жарма 11. 12.2022 09:35 2 мин 11.12.2022 09:37 16 ч 42 м
Копан-Булак 11.12.2022 10:09 1 мин 11.12.2022 10:10 17 ч 15 м
Жангиз-Тобе 11. 12.2022 11:01 4 мин 11.12.2022 11:05 18 ч 10 м
Шар 11.12.2022 11:50 15 мин 11.12.2022 12:05 19 ч 10 м
Суук-Булак 11. 12.2022 12:36 2 мин 11.12.2022 12:38 19 ч 43 м
Дельбегетей 11.12.2022 13:05 1 мин 11.12.2022 13:06 20 ч 11 м
Шоптыхак 11. 12.2022 13:43 1 мин 11.12.2022 13:44 20 ч 49 м
Жана-Семей 11.12.2022 14:09 3 мин 11.12.2022 14:12 21 ч 17 м
Семей 11. 12.2022 14:30 21 ч 35 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

График движения поезда
301Ц Алматы — Семей
по станции

Алматы-2Алматы-1Жеты-СуБайсеркеЖетыгенКапчагайКоскудукСары-ОзекАйна-БулакКоксуУштобеАлажидеМатайЛепсыАкбалыкКаракумАктогайТансыкТемекилиКошкенталАягозЭгыз-КзылУшбийкЖармаКопан-БулакЖангиз-ТобеШарСуук-БулакДельбегетейШоптыхакЖана-СемейСемей

Нужно поделиться расписанием?

Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!

Kazakhstan — Adoptive Family Travel

Kazakhstan Heritage Journeys

Kazakhstan Ties-Our Flagship Program
On  hold

Kazakhstan Ties LITE
On  hold

Private Travel

Информация о запросе

Предварительная регистрация на сайте

Смотрите Kazakhstan Ties оживают! Смотреть видео.

Веселье за ​​гранью воображения! Эффект не передать словами!

О компании Kazakhstan Ties

  • Прибытие в Астану (теперь Нур-Султан) , где вас встретят сотрудники Ties и доставят в гостиницу. Семьи Kazakhstan Ties останавливаются в умеренных, чистых отелях  ,  , где после дня знакомства со многими новыми вкусами, запахами, видами и звуками семьи могут расслабиться.
  • Соберитесь на ознакомительное собрание ,  и получите возможность пообщаться с другими семьями и обсудить предстоящее путешествие.
  • В Астане вы прогуляетесь вдоль реки Ишим и увидите футуристических зданий включая символ Астаны, Байтерек . Вы можете загадать желание удачи, положив руку на большой золотой отпечаток руки президента Нурсултана Назарбаева.
  • Астана — красивый город, полный жизни, наполненный цветами и высокими технологиями , удивительными сами по себе.
  • Посетить сельскую казахскую деревню .
  • Казахстанская Всемирная выставка тоже впечатляет!

Для большинства семей Астана станет отправной точкой для «Центрального элемента вашего путешествия на родину для усыновления». Семьи посетят такие города, как Караганда, Костанай, Уральск, Павлодар, Петро, ​​Незабудка, Актобе, Шымкент, Усть-Каменогорск и многие другие. Если ваши связи по усыновлению находятся где-то в Казахстане, программа «Усыновления» также поможет вам в этом.

  • Во время посещения усыновления семьи будут:
    • Путешествуйте на самолете, поезде или автомобиле до места назначения и встречайте машину, водителя и англоговорящего гида.
    • Посетите детские дома, больницы, воспитателей и других людей, связанных с их усыновлением.
    • Участники этой программы иногда встречаются с родными.

Kazakhstan Ties Lite Семьи уезжают из своих провинциальных посещений в Соединенные Штаты или страну своего происхождения.

Казахстан Семьи Ties встретятся в Алматы, и у них будет время для совместной обработки визитов по усыновлению.

  • Экскурсия по Алматы, где вы посетите Алматинский собор, прокатитесь на гондоле на гору Коктобе , сделаете покупки на оживленных местных рынках и отведаете вкуснейшие блюда казахской кухни!
    Наслаждайтесь захватывающими пейзажами гор Тянь-Шаня , где находится знаменитый каток Медео , самый высокогорный каток в мире
  • Проведите день в летнем лагере за пределами Алматы. Мы будем играть в казахстанские национальные игры, такие как сокыртеке (слепая дикая коза), хан или асык — игры, в которые до сих пор играют в деревнях по всему Казахстану. И, может быть, немного футбола.
    Поужинайте в казахском доме , где вы узнаете о приготовлении казахских блюд и обычаях
  • Снова вместе, группе понадобится время, чтобы переварить чудесный опыт, полученный в Казахстане.

Запрос информации

Kazakhstan Ties Lite

Многие из наших программ (включая Казахстан) включают опцию Ties Lite. Стоимость, безусловно, является самым большим преимуществом варианта Lite. Некоторые люди также имеют дело с другими сложностями, такими как ограниченное время отпуска или другие обязанности по дому, и опция Lite делает возможным путешествие.

Сказав это, мы считаем важным отметить и недостаток, чтобы вы могли принять обдуманное решение. Со временем мы заметили, что созданные связи и связи, как правило, крепче у участников, которые участвуют в полной флагманской программе Ties. Это само собой разумеющееся, поскольку более длительное пребывание в стране дает больше впечатлений и больше времени вместе — важный момент, который следует учитывать.

Вы получите информацию о Kazakhstan Ties и Kazakhstan Ties Lite при запросе информации.

Запрос информации

Частная поездка в Казахстан

Хотя мы твердо верим в то, что усыновленные и их семьи путешествуют с группой, которая предлагает «сообщество», мы знаем, что это не всегда возможно. Если вы предпочитаете путешествовать как отдельная семья или с другой семьей, которую вы знаете, мы здесь, чтобы помочь. Мы будем рады помочь с гостиницами, транспортом, гидами/переводчиками, осмотром достопримечательностей и т. д. Мы также можем организовать ваши важные визиты, связанные с усыновлением.

Иногда людям не нравится идея путешествовать с группой, потому что они не являются «групповыми путешественниками» или это вызывает в воображении образы маленьких синеволосых дам. Мы не «та» группа! Группы галстуков яркие и веселые. А поскольку мы всегда в курсе деталей, вы можете сосредоточиться на своей семье и впечатлениях.

Мы приглашаем вас прочитать эту статью от скептически настроенной мамы Ties: Групповое путешествие или нет Евы Эш, клинического психолога, приемного родителя

Запросить информацию

  • Особенности программы Ties

    Как подготовиться, возможности обработки. ВАША НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

  • Возможности посещения в связи с усыновлением

    Общайтесь с людьми и местами, связанными с вашим усыновлением. ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВОЗМОЖНО!

  • Сопутствующие услуги

    Авиабилеты, связь и чат, оставайтесь на связи. УЧИТЬ БОЛЬШЕ!

  • Финансовая помощь

    Нужна финансовая помощь? Или вы хотели бы помочь приемному ребенку совершить это важное путешествие? ВАРИАНТЫ И ИДЕИ!

  • Project Kindness

    Создан специально для того, чтобы участники Ties могли помогать в сообществах, которые они посетили. БЫТЬ ВДОХНОВЛЕННЫМ!

  • Читайте и учитесь

    Статьи, которые помогут вам в этом путешествии по идентичности. ПОГРУЖАЙТЕСЬ В ИНФОРМАЦИЮ!

«Потрясающий семейный опыт и приключение, а также путешествие, которое заполнило пробел в самоощущении нашего сына».

John Giudecessi

«Впервые в жизни я почувствовал себя полным и в мире с тем, кто я есть».

Лэнди Хэнкок, 18 лет

«Путешествовать с другими детьми было КРУТО!»

Анна Армор, 10

«Я думаю, что самым здоровым результатом поездки для моей дочери будет то, что поездка с группой «нормализовала» ее ситуацию и ее удочерение».

Bonnie MacAdam

Лучшие 10 Гостиниц возле Железнодорожный Вокзал Алматы 1-Алматы на 2022 год

Отзывы об Гостиницах Алматы

Часто Задаваемые Вопросы

    6

    0038

  • Какие отели рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 популярны у путешественников с ограниченным бюджетом?

    Путешествуете ли вы по делам или в отпуск,
    Гостиница Тахар и Reikartz Sky Алматы
    являются популярными отелями по отличным ценам.

  • В каких отелях рядом с ж/д вокзалом Алматы 1 подают завтрак?

    Вкусный завтрак — отличное начало дня. Если вы хотите остановиться в отеле с завтраком рядом с ж/д вокзалом Алматы 1 в Алматы, рассмотрите
    Гостиница Казахстан Алматы, Гостиница Риксос Алматы или Гостиница Плаза Алматы
    . Обязательно бронируйте эти популярные отели заранее!

  • Какие отели рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 подходят для деловых путешественников?

    Когда дело доходит до деловых поездок, выбор отеля с удобным транспортным сообщением важен для многих гостей.
    Казахстан Отель Алматы, Rixos Almaty Hotel и Ramada by Wyndham Almaty
    популярные экономичные отели.

  • Какие отели рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 наиболее популярны?

    Novotel Living Almaty Jetisu, Казахстан Отель Алматы и отель Rixos Алматы
    являются одними из самых популярных отелей.

  • В каких отелях рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 есть бесплатный Wi-Fi?

    Путешествуете ли вы по делам или на отдых, Wi-Fi необходим.
    Novotel Living Almaty Jetisu, Казахстан Гостиница Алматы и Гостиница Rixos Алматы
    Во всех популярных отелях есть бесплатный Wi-Fi.

  • В каких отелях рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 есть тренажерные залы?

    Поскольку для многих гостей важно оставаться в форме, неудивительно, что тренажерные залы есть во многих отелях.
    Novotel Living Almaty Jetisu, Казахстан Гостиница Алматы и Гостиница Rixos Алматы
    Есть несколько популярных отелей со спортзалами.

  • Какая средняя цена за ночь в отелях рядом с Железнодорожный вокзал Алматы 1

    По данным Trip.com, средняя цена за ночь в отелях возле Железнодорожный вокзал Алматы 1 в Алматы составляет 95 долларов США. Цены часто колеблются; эта скорость только для справки.

  • Какие роскошные отели есть поблизости Железнодорожный вокзал Алматы 1?

    Гостиница Риксос Алматы и Гостиница Достык
    популярные роскошные отели, которые не слишком дороги.

  • Какая средняя цена на отели рядом с Железнодорожный вокзал Алматы 1 в эти выходные?

    По данным Trip.com, средняя цена за ночь в выходные дни в отелях возле железнодорожного вокзала Алматы 1 в Алматы составляет 103 доллара США. Цены часто колеблются; эта скорость только для справки.

  • Какие популярные отели рядом с достопримечательностью Железнодорожный вокзал Алматы 1 имеют бассейны?

    Лето — прекрасное время, чтобы отправиться с детьми или всей семьей на железнодорожный вокзал Алматы 1 в Алматы.
    Гостиница Казахстан Алматы, Гостиница Риксос Алматы и Гостиница Плаза Алматы
    Есть несколько популярных отелей с бассейнами.

  • Какие гостиницы рекомендуются возле железнодорожного вокзала Алматы 1?

    Если вам сложно выбрать отель, подумайте о том, чтобы остановиться в
    Opera Apartments, Mercure Almaty City Center или Rixos Almaty Hotel
    , у этих отелей отличные отзывы. Убедитесь, что вы бронируете заранее!

  • Какие есть отели, подходящие для гостей с ограниченными физическими возможностями, недалеко от железнодорожного вокзала Алматы 1?

    Отель Rixos Almaty, Ramada by Wyndham Almaty и Ibis Almaty Jetisu
    популярные доступные отели.

  • Какие популярные отели рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 предлагают парковку?

    Если вы планируете доехать до железнодорожного вокзала Алматы 1 в Алматы, почему бы не остановиться в
    Novotel Living Almaty Jetisu, отель Казахстан Алматы или отель Rixos Алматы
    ? Это все популярные отели с автостоянками.

  • В каких популярных отелях поблизости Железнодорожный вокзал Алматы 1 есть рестораны?

    Если вам нравится идея попробовать местные блюда во время путешествия, подумайте о том, чтобы остановиться в
    Novotel Living Almaty Jetisu, Казахстан Гостиница Алматы и Гостиница Rixos Алматы
    . Рядом с этими отелями есть множество ресторанов, где подают блюда местной кухни.

  • В каких отелях рядом с железнодорожным вокзалом Алматы 1 есть номера для некурящих?

    Многие гости заботятся о качестве номеров, в которых они останавливаются, и хотят, чтобы в их номерах был свежий и чистый воздух.
    Novotel Living Almaty Jetisu, Казахстан Гостиница Алматы и Гостиница Rixos Алматы
    это все популярные отели с номерами для некурящих.

Железнодорожный вокзал Алматы 1 Путеводитель по отелям

Забронируйте отель на Trip.com и получите незабываемые впечатления от путешествия. Забронировать отель в Алматы через веб-сайт или приложение Trip.com, это легко и просто. Путешествуя по Казахстану, Алматы является одним из самых популярных направлений. Вы можете остановиться на 3-5 дней в отелях Алматы , не теряя времени.

Международный аэропорт Алматы является основным аэропортом в Алматы .

Вам не нужно беспокоиться о размещении при поездке в Алматы . Здесь на ваш выбор более 330 отелей. При поиске отелей в Алматы , вероятно, есть хорошие варианты с ночным бюджетом всего в 42 доллара США. В Алматы есть 8 пятизвездочных отелей по средней цене 173 USD за ночь. В Алматы есть 27 четырехзвездочных отелей по средней цене 61 USD за ночь. В Алматы есть 37 трехзвездочных отелей по средней цене 35 долларов США за ночь. В Алматы есть 2 двухзвездочных отеля по средней цене 24 USD за ночь. Как популярный туристический город, Алматы 9В 0355 есть много известных сетевых отелей. Если важен уровень комфорта вашей поездки, в Алматы есть много вариантов, например отели под брендом Ramada. Отели под брендом Ramada — хороший выбор. Гостиница Казжол Алматы в Алматы является фаворитом среди пользователей Trip.com. Многие туристы также останавливаются в гостинице Сарайчик .

В центре города Алматы есть немало известных достопримечательностей, таких как Дом-музей Ахмета Байтурсынова, Никольский собор, Бастау. Если вы хотите весело провести отпуск с семьей, местные жители рекомендуют посетить Алатау, Памятник-бюст Динмухамеду Кунаеву. Наиболее известными достопримечательностями являются Музей искусств Республики Казахстан, Музей искусств им. Умай, Памятник Бауыржану Момышулы.