Билеты на поезд до запорожья из москвы: ж/д билеты от 5699 р., расписание поездов, цены РЖД 2023

Содержание

ЖД билеты на поезд Москва

×

Подписка на новости

Электронная почта

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легко

Три минуты на поиск и оформление Ж/Д билета.

Удобно

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическое оформление электронной регистрации.

Везде

Маршруты по всей России и европейским направлениям. Билеты на 500 поездов РЖД.

Билеты на поезд дальнего следования Москва — Запорожье

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Москва — Запорожье на нашем сайте.

Электронные жд билеты Москва -Запорожье: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Москва — Запорожье заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Москва Запорожье прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Москва — Запорожье

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Москва Запорожье в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Москва Запорожье уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Москва

Железнодорожная станция Москва находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Москва: 45000000.
Код железной дороги: ED.

Информация по станции Запорожье

Железнодорожная станция «Запорожье» находится в Украины.
Код железной дороги: F0.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Белорусский вокзал

125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7

Казанский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2

Киевский вокзал

121059, г. Москва, пл.Киевского вокзала, д. 1

Курский вокзал

105064, г. Москва, ул.Земляной Вал, 29

Ленинградский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3

Павелецкий вокзал

115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а

Рижский вокзал

129272, г. Москва, Рижская пл., д. 1

Савеловский вокзал

127015, г. Москва, площадь Савеловского вокзала, д. 2

Ярославский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5

Отели

Рейкарц Запорожье

Маяковского проспект, 19

Хортица Палас

б-р Шевченко, 71 А,

Отель & Spa «Венеция»

ул. Нижнеднепровская, 1Б,

DREAM Hostel Zaporizhia

Соборный пр-т, 158,

Хортица Палас

Шевченко бульвар, 71А

Отель Smart на ул. Гоголя

ул. Гоголя, 147/62,

Интурист

Ленина проспект, 135

Отель «Театральный»

ул. Троицкая (Чекистов), 23,

Интурист Запорожье

проспект Ленина, 135,

Porto Riva

ул. Привокзальная, 15Г,

Поезд № Запорожье 1 — Ивано-Франковск 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Поезд номер 232Д по маршруту Запорожье 1 — Ивано-Франковск.

232Д

Запорожье 1 → Ивано-Франковск

14:01

22 часа 7 минут

12:08

21

Маршрут движения поезда номер 232Д Запорожье 1 — Ивано-Франковск

  • Поезд номер 232Д отправляется со станции Запорожье 1 в 14:01 и прибывает на конечную станцию Ивано-Франковск в 12:08.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 22 ч. 7 м.. А на промежуточных остановках он проведет 2 часа 30 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №232Д составляет 4144 км.
  • Поезд 232Д по маршруту Запорожье 1 – Ивано-Франковск делает остановки на станциях: Синельниково-1, Днепр-Главный, Каменское-Пассажирское, Пятихатки, Александрия, Знаменка Пассажирская, Им. Т.Шевченко, Мироновка, Казатин-1, Бердичев, Полонное, Шепетовка, Славута 1, Кривин, Здолбунов, Дубно, Радивилов, Броды, Львов, Ходоров, Галич.

Маршрут следования поезда номер 232Д  Запорожье 1 — Ивано-Франковск с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Запорожье 1 до станции назначения Ивано-Франковск. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Запорожье 1 – Ивано-Франковск

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на поезд номер 232Д по маршруту Запорожье 1 – Ивано-Франковск:

Цена жд билета на поезд номер 232Д Запорожье 1 – Ивано-Франковск зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Поезд № 232Д Запорожье 1 — Ивано-Франковск со всеми остановками

Запорожье 1

0 минут

14:01

0 км

Синельниково-1

15:00

2 минуты

15:02

63 км

59 минут

Днепр-Главный

16:11

20 минут

16:31

105 км

2 часа 10 минут

Каменское-Пассажирское

17:09

4 минуты

17:13

135 км

3 часа 8 минут

Пятихатки

18:38

5 минут

18:43

202 км

4 часа 37 минут

Александрия

21:03

2 минуты

21:05

253 км

6 часов 2 минуты

Знаменка Пассажирская

21:49

5 минут

21:54

286 км

6 часов 48 минут

Им. Т.Шевченко

23:07

15 минут

23:22

366 км

8 часов 6 минут

Мироновка

00:14

2 минуты

00:12

449 км

9 часов 45 минут

Казатин-1

02:25

22 минуты

02:47

603 км

12 часов 24 минуты

Бердичев

03:14

2 минуты

03:16

628 км

13 часов 13 минут

Полонное

04:22

2 минуты

04:24

713 км

14 часов 21 минута

Шепетовка

04:54

2 минуты

04:56

744 км

14 часов 53 минуты

Славута 1

05:18

2 минуты

05:20

763 км

15 часов 17 минут

Кривин

05:33

2 минуты

05:35

777 км

15 часов 32 минуты

Здолбунов

06:15

33 минуты

06:48

814 км

16 часов 14 минут

Дубно

07:21

2 минуты

07:23

853 км

17 часов 20 минут

Радивилов

07:56

2 минуты

07:58

899 км

17 часов 55 минут

Броды

08:07

2 минуты

08:09

909 км

18 часов 6 минут

Львов

09:22

20 минут

09:42

995 км

19 часов 21 минута

Ходоров

10:50

2 минуты

10:52

1049 км

20 часов 49 минут

Галич

12:35

2 минуты

12:37

2587 км

21 час 34 минуты

Ивано-Франковск

12:08

0 минут

4144 км

22 часа 7 минут

Подробности про поезд 232Д

Перевозчиком является компания «».

Другие популярные поезда для маршрута Запорожье 1 — Ивано-Франковск

Все поезда по маршруту Запорожье 1 – Ивано-Франковск.

Другие популярные поезда со станции Запорожье 1 до станции Ивано-Франковск:

  • Поезд номер 232П Запорожье 1 – Ивано-Франковск

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Запорожье 1 – Ивано-Франковск

Где можно посмотреть все билеты на Поезд номер 232Д Запорожье 1 – Ивано-Франковск — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 232Д Запорожье 1 – Ивано-Франковск, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 232Д ;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Поезд номер 232Д Запорожье 1 – Ивано-Франковск?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Запорожье 1 – Ивано-Франковск и дату поездки;
  • Найдите поезд 232Д из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Запорожье 1 – Ивано-Франковск?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 232Д?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Москва — Запорожье — 7 способов добраться поездом, автобусом, такси, автомобилем и самолетом

Найти транспорт в Запорожье

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Запорожья?

Забронировать

7 способов добраться из Москвы в Запорожье: автобус, поезд, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio’s планировщик путешествий.

Автобус

  1. Автобусом из Москвы Новоясневская до Центрального автовокзала Днепра.

  2. С Центрального автовокзала Днепра садитесь на автобус до Запорожской Каховской.

Поезд, такси

  1. С Казанского вокзала в Москве сесть на поезд до Джанкоя.

  2. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  3. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Запорожье.

Долететь до Платова, автобусом, поездом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Платов (ROV)

  2. От автовокзала Ростова-на-Дону доехать на автобусе до автовокзала Ейска.

  3. Поездка от автовокзала Ейска до Мариуполя

  4. На поезде из Мариуполя в Запорожье 1

Лететь в Симферополь, Электричка, поезд

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Симферополь (SIP)

  2. На электричке из Симферополя до Соленого Озера.

  3. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Лететь в Анапу, Электричка, поезд, такси

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Анапу (AAQ).

  2. На электричке из Анапы в Керчь-Южную.

  3. На поезде Керчь-Южная — Джанкой.

  4. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  5. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Лететь в Краснодар, поездом, такси

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Краснодар (KRR).

  2. Из Краснодара 1 садитесь на поезд до Джанкоя.

  3. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  4. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Запорожье?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Запорожье — это поезд и такси, которые стоят 65–130 евро и занимают 30 часов 36 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Запорожье?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Запорожье — на машине, которая стоит 150–220 евро и занимает 13 часов 37 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Запорожья?

Расстояние между Москвой и Запорожьем 895 км. Протяженность дороги 1033,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Запорожье без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Запорожье без машины — это автобус, который идет 27 часов 34 минуты и стоит 27–390 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Запорожья?

Дорога из Москвы в Запорожье занимает примерно 27 часов 34 минуты, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Москвой и Запорожьем?

В Запорожье на 1 час меньше, чем в Москве. Сейчас в Москве 04:08, в Запорожье 03:08.

Можно ли проехать из Москвы в Запорожье?

Да, расстояние между Москвой и Запорожьем составляет 1033 км. Дорога из Москвы в Запорожье занимает примерно 13 часов 37 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Запорожья?

В Запорожье доступно более 188 отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться из Москвы в аэропорт Домодедово (DME)?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Домодедово — это поезд, который занимает 48 минут и стоит 1–7 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Запорожьем, Украина?

Вы можете сесть на автобус из Москвы в Запорожье через Новоясеневскую, Московскую Новоясневскую и Центральный автовокзал Днепра примерно за 27ч 34м.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
2ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
30 — 270 евро
пр. Длительность
3ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 300 евро
Продолжительность
2ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро
Продолжительность
2ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines.ru
Продолжительность
2ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

Нордстар

Веб-сайт
nordstar. ru
Пр. Продолжительность
2ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
25ч 40м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 90 евро
Расписание в
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
40 — 55 евро
Купе (2 класс)
75 — 90 евро
Продолжительность
2ч 55м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
€10 — 24 €
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
10 — 12 евро
Купе (2 класс)
20 — 24 евро
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
15 — 45 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
15 — 18 евро
Купе (2 класс)
28 — 34 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
пр. Длительность
2ч 45м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6 – 11 €
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
€11 – 27 €
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
€6 – 11 €
Продолжительность
5ч 22м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
13 — 30 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
6 — 13 евро

УППК

Телефон
+7 (978) 978-39-39
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
ug-ppk.ru
Продолжительность
2ч 20м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€3
Расписания на
ug-ppk.ru
Продолжительность
1ч 59м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
ug-ppk. ru

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
22ч 50м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
24 — 380 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
3ч 30м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
2ч 4м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€3 — €5
Расписания на
autolux.ua

Такси из Джанкоя в Новоалексеевку

Продолжительность
1ч 1м
Ориентировочная цена
19 — 24 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, включая Словению: как добраться из Любляны до озера Блед, Путеводитель для начинающих по Всемирным играм кочевников 2018 года и Travel Insider: Лучшие советы путешественникам по Японии от Беатрикс Холланд, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу из вашей следующей поездки.

Москва — Станция Запорожье-Мале — 8 способов добраться поездом и автобусом

Найти транспорт до станции Запорожье-Мале

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Запорожья?

Забронировать

8 способов добраться из Москвы в Станцию ​​Запорожье-Мале: автобус, поезд, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и проезд. раз в планировщике путешествий Rome2rio.

Автобус, поезд

  1. Автобусом из Москвы Новоясневская до Центрального автовокзала Днепра.

  2. На поезде Днепр-Главный — Запорожье 1.

Поезд, такси

  1. С Казанского вокзала в Москве сесть на поезд до Джанкоя.

  2. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  3. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы на Станцию ​​Запорожье-Мале.

Лететь из Москвы Домодедово в Платов автобусом, поездом, поездом.

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Платов (ROV)

  2. От автовокзала Ростова-на-Дону доехать на автобусе до автовокзала Ейска.

  3. Поездка от автовокзала Ейска до Мариуполя

  4. На поезде из Мариуполя в Запорожье 1

Летим Москва Домодедово в Анапу, Электричка, поезд, такси

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Анапу (AAQ).

  2. На электричке из Анапы в Керчь-Южную.

  3. На поезде Керчь-Южная — Джанкой.

  4. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  5. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Летим из Москвы Домодедово в Краснодар, поездом, такси.

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Краснодар (KRR).

  2. Из Краснодара 1 садитесь на поезд до Джанкоя.

  3. На такси от Джанкоя до Новоалексеевки.

  4. На станции Новоалексеевка садитесь на электричку Запорожье 1.

Летим из Внуково в Курск автобусом, поездом.

  1. Лететь из Москвы Внуково (VKO) в Курск (URS).

  2. Автобусом от Курского автовокзала до Теткино.

  3. На поезде из Ворожбы в Сумы.

  4. Поездом из Сум в Харьков-Пассажирский.

  5. На автобусе от Харьковской привокзальной автостанции до Запорожского центрального автовокзала.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в Украину из России

  • Въезд без ограничений для граждан и постоянных жителей России

Подробнее : Действующих ограничений нет

Свернуть

Условия въезда в Украину из России

  • Действующих ограничений нет

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Правила поведения в Украине

Региональная консультация

Региональная консультация

Особенности выезда из России

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из России в Украину?

Какие ограничения на передвижение на Станции Запорожье-Мале?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1 метр
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 на Станции Запорожье-Мужское?

Телефон горячей линии по COVID-19 на станции Запорожье-Мале: 0800602019.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте на Станции Запорожье-Мужское?

Ношение лицевой маски в общественном транспорте на Станции Запорожье-Мужское регулируется региональным советом.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду на Станцию ​​Запорожье-Мале?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

Есть ли ограничения на возвращение в Россию из Украины?

Последнее обновление: 4 декабря 2022 г.
Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Москвы до Станции Запорожье-Мале?

Самый дешевый способ добраться из Москвы до станции Запорожье-Мале — это поезд и такси, которые стоят 65–130 евро и занимают 30 часов 36 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Москвы до Станции Запорожье-Мале?

Самый быстрый способ добраться из Москвы до Станции Запорожье-Мале — это на машине, которая стоит 150–220 евро и занимает 13 часов 35 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Станции Запорожье-Мале?

Расстояние между Москвой и Станцией Запорожье-Мале составляет 895 км. Протяженность дороги 1031,9 км.

Получить маршрут проезда

Как доехать из Москвы до Станции Запорожье-Мале без машины?

Лучший способ добраться из Москвы до станции Запорожье-Мале без машины — это автобус и поезд, который занимает 27 часов 13 минут и стоит 30–400 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Станции Запорожье-Мале?

Время в пути от Москвы до станции Запорожье-Мале примерно 27 часов 13 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Москвой и Станцией Запорожье-Мале?

Станция Запорожье-Мале на 1 час меньше, чем в Москве. Сейчас 04:08 по Москве и 03:08 по Станции Запорожье-Мале.

Могу ли я доехать из Москвы до Станции Запорожье-Мале?

Да, расстояние между Москвой и Станцией Запорожье-Мале составляет 1032 км. Время в пути от Москвы до Станции Запорожье-Мале составляет примерно 13 часов 35 минут.

Получить маршрут проезда

Станция Запорожье-Мале: где остановиться?

В Станция Запорожье-Мале доступно 188+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться из Москвы в аэропорт Домодедово (DME)?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Домодедово — это поезд, который занимает 48 минут и стоит 1–7 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и станцией Запорожье-Мале, Украина?

Прямого сообщения из Москвы со станцией Запорожье-Мале нет. Однако можно доехать на метро до Новоясеневской, доехать пешком до Москвы Новоясневская, доехать на автобусе до Центрального автовокзала Днепра, пройти пешком до Днепра-Главного, сесть на электричку до Запорожской 1, затем на такси до станции Запорожье-Мале. . Как вариант, можно сесть на поезд до Джанкоя, на такси до Новоалексеевки, на поезде до Запорожья 1, потом на такси до станции Запорожье-Мале.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
2ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
30 — 270 евро
Продолжительность
3ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 300 евро
Продолжительность
2ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро
Продолжительность
2ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

РусЛайн

Веб-сайт
руслайн. аэро
Продолжительность
1ч 7м
Когда
Понедельник, среда и пятница
Ориентировочная цена
15 — 220 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines.ru
Продолжительность
2ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

Нордстар

Веб-сайт
nordstar.ru
Продолжительность
2ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
40 — 290 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected] gov.ua
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
1ч 19м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
6 — 10 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
10 — 25 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
6 — 10 евро
Продолжительность
2ч 45м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6 – 11 €
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
€11 – 27 €
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
€6 – 11 €
Продолжительность
5ч 22м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
13 — 30 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
6 — 13 евро
пр. Длительность
49 мин
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
5 — 9 евро 90 169

Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
8 — 23 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
5 — 9 евро 90 169

Продолжительность
2ч 56м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6 – 11 €
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
€11 – 27 €
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
€6 – 11 €

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
25ч 40м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 90 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
40 — 55 евро
Купе (2 класс)
75 — 90 евро
Продолжительность
2ч 55м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
€10 — 24 €
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
10 — 12 евро
Купе (2 класс)
20 — 24 евро
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
15 — 45 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
15 — 18 евро
Купе (2 класс)
28 — 34 евро

УППК

Телефон
+7 (978) 978-39-39
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
ug-ppk.ru
Продолжительность
2ч 20м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€3
Расписания на
ug-ppk.ru
Продолжительность
1ч 59м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
ug-ppk. ru

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
22ч 50м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
24 — 380 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
3ч 30м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru
Продолжительность
3ч 22м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 10 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
4ч 38м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6 — €8
Расписания на
autolux.