Билеты на поезд до уфы из санкт петербурга: Расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Уфа, цена билетов, купить жд билет онлайн

ЖД билеты Санкт-Петербург — Уфа — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург — Уфа. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург — Уфа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

047А

Санкт-Петербург — Уфа 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:28
Уфа
2 д. 43 мин. только 16, 23 декабря Купить

047А

Санкт-Петербург — Уфа 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:28
Уфа
2 д. 43 мин. ежедневно по 09.01, кроме 16.12, 23.12 Купить

047А

Санкт-Петербург — Уфа 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:28
Уфа
2 д. 43 мин. ежедневно с 10.01, кроме 11.01 Купить

047А

Санкт-Петербург — Уфа 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:28
Уфа
2 д. 43 мин. только 11 января Купить

По маршруту Санкт-Петербург-Уфа курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 17:45, а последний в 17:45. Среднее время в пути составляет 2 д. 43 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 43 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 43 мин..

Поезд Санкт-Петербург-Уфа в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Чудово-московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Мста, Удомля, Еремково, Брусово, Малышево, Максатиха, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Тихменево, Рыбинск-Пасс., Ярославль-Главный, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино, Иваново, Шуя, Савино, Ковров-1, Вязники, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород (Московский вокзал), Арзамас-1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Оброчное, Красный Узел, Саранск-1, Рузаевка, Сура, Ночка, Инза, Вешкайма, Ульяновск-Центр., Верхняя Терраса, Димитровград, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Чишмы-1, Дёма, Уфа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Уфа-Санкт-Петербург

Сообщить об ошибке

Билеты на поезд 347Й: Уфа

Хотите купить билеты на поезд 347Й (РЖД) следующий по маршруту Уфа – Санкт-Петербург на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Уфа – Санкт-Петербург вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №347Й: Уфа – Санкт-Петербург, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 347Й

Поезд 347Й (РЖД) отправляется от станции «Уфа » в 9:57 и прибывает на станцию «Санкт-Петербург» в 12:12. В пути состав находится 2 дня 2 часа 15 минут совершая по своему маршруту 52 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 347Й

Уфа – Санкт-Петербург

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 09:57
Дема 10:13 1 м 10:14 16 м
Чишмы 1 11:01 2 м 11:03 1 ч 3 м
Буздяк 12:07 6 м 12:13 2 ч 7 м
Кандры 12:43 25 м 13:08 2 ч 37 м
Туймазы 13:40 10 м 13:50 3 ч 9 м
Уруссу 14:23 2 м 14:25 3 ч 42 м
Бугульма 15:35 10 м 15:45 4 ч 52 м
Клявлино 16:57 2 м 16:59 6 ч 4 м
Шентала 17:49 2 м 17:51 6 ч 54 м
Челна 18:15 2 м 18:17 7 ч 18 м
Нурлат 18:39 5 м 18:44 7 ч 40 м
Димитровград 20:14 7 м 20:21 9 ч 10 м
Верхняя Терраса 21:36 2 м 21:38 10 ч 25 м
Ульяновск Центр. 22:06 1 ч 7 м 23:13 10 ч 53 м
Вешкайма 00:52 5 м 00:57 12 ч 32 м
Инза 02:08 28 м 02:36 13 ч 43 м
Ночка 02:54 2 м 02:56 14 ч 1 м
Сура 03:17 2 м 03:19 14 ч 22 м
Рузаевка 04:20 35 м 04:55 15 ч 23 м
Саранск 05:26 10 м 05:36 15 ч 54 м
Красный Узел 06:13 30 м 06:43 16 ч 31 м
Оброчное 07:18 15 м 07:33 17 ч 6 м
Ужовка 08:12 27 м 08:39 17 ч 45 м
Лукоянов 09:43 2 м 09:45 18 ч 49 м
Шатки 10:14 2 м 10:16 19 ч 18 м
Арзамас 1 10:56 29 м 11:25 19 ч 58 м
Нижний Новгород Москов 13:12 50 м 14:02 21 ч 45 м
Дзержинск 14:30 2 м 14:32 22 ч 13 м
Ильино 14:55 2 м 14:57 22 ч 36 м
Вязники 15:34 2 м 15:36 23 ч 13 м
Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 27 м
Савино 17:41 3 м 17:44 1 д 1 ч 14 м
Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 2 ч 17 м
Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 3 ч 4 м
Ермолино 20:41 2 м 20:43 1 д 3 ч 36 м
Фурманов 21:01 2 м 21:03 1 д 3 ч 54 м
Нерехта 21:51 3 м 21:54 1 д 4 ч 42 м
Бурмакино 22:17 4 м 22:21 1 д 5 ч 5 м
Ярославль-Главный 23:03 38 м 23:41 1 д 5 ч 47 м
Рыбинск-Пасс 01:02 18 м 01:20 1 д 7 ч 8 м
Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 7 ч 41 м
Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 7 ч 54 м
Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 8 м
Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 8 ч 35 м
Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 8 ч 52 м
Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 9 ч 9 м
Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 9 ч 35 м
Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 10 ч 16 м
Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 11 ч 21 м
Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 12 ч 23 м
Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 13 ч 11 м
Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 14 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:12 1 д 16 ч 51 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected]

Поезд №347Й: Уфа – Санкт-Петербург

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 347Й (РЖД) Уфа – Санкт-Петербург. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 347Й (РЖД) Уфа – Санкт-Петербург, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Уфа – Санкт-Петербург наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Уфа » или встретить их на станции «Санкт-Петербург» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 347Й: Уфа – Санкт-Петербург.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Смотрите MSNBC Live TV из США

Израиль приземлил первоклассные истребители США
Израиль приземлил 11 своих истребителей F-35 после крушения F-35 в США на прошлой неделе

Вс, 25 декабря 2022 г. 17:27:48 GMT

Китай отвечает на «провокацию» США
Китайские военные начали «ударные учения» вокруг Тайваня через два дня после того, как США увеличили военную помощь Тайбэю

Вс, 25 декабря 2022 г., 14:49:26 GMT

Десятки получили ранения в результате обрушения трибуны во время баскетбольного матча
Десятки человек получили ранения в результате обрушения трибуны на баскетбольном матче в Каире, по данным министерства здравоохранения Египта.

Вс, 25 декабря 2022 11:33:14 GMT

У Ливии есть «последняя возможность» для выборов – командующий
Ливийский командующий Халифа Хафтар объявил о «последней возможности» для проведения выборов в раздираемой конфликтом стране

Вс, 25 декабря 2022 10:48:01 GMT

Израильский генерал объясняет, почему Украина не получит Iron Dome 900:03 Израиль вряд ли отправит Украине свою систему «Железный купол» из-за опасений жесткого ответа Москвы, говорит бывший советник по национальной безопасности.

Sun, 25 Dec 2022 07:35:36 GMT

Китай называет США «прямой угрозой» миру
Вашингтон намеренно раздувает «китайскую угрозу» в попытке сохранить свое глобальное господство, заявило министерство обороны Китая сказал

Воскресенье, 25 декабря 2022 г., 02:19:32 GMT

Американские шпионы подтолкнули Twitter к цензуре «антиукраинских нарративов» – СМИ
ЦРУ, Пентагон и другие правительственные агентства США становились все более «агрессивными» в своих запросах на удаление, как показывают файлы Twitter.

Воскресенье, 25 декабря 2022 г. 01:10:33 GMT

Более двух десятков человек погибли в результате «бомбового циклона», обрушившегося на США
По меньшей мере 27 человек погибли в США из-за экстремальных погодных условий

Сб, 24 декабря 2022 20:33:31 GMT

Американцы глубоко разделились по поводу дискриминации – опрос WSJ
Большинство демократов считают, что меньшинства США сталкиваются с дискриминацией, но один республиканский блок считает предвзятость проблемой, с которой сталкивается больше белых, показал опрос WSJ

Сб, 24 декабря 2022 г. 20:24:15 GMT

Король Чарльз выгнал своего брата из Букингемского дворца – СМИ

Sat, 24 Dec 2022 19:24:59 GMT

«Прекратите использовать тактику салями», Китай говорит США
США должны прекратить использовать свой «старый прием одностороннего запугивания» против Пекина, заявил министр иностранных дел Китая

Sat, 24 Dec 2022 18:16:14 GMT

Страна ЕС осуждает Украину за закон о меньшинствах
Новый закон Украины о национальных меньшинствах игнорирует требования румынской общины, заявил Бухарест

Сб, 24 декабря 2022 17:24:29 GMT

Сунак спрашивает бездомного, «работает ли он в бизнесе»
Риши Сунак подвергся критике за то, что спросил бездомного, «работает ли он в бизнесе», прежде чем предложить ему еду в благотворительном приюте

Сб, 24 дек. 2022 16:19:25 GMT

У стрелка в Париже были «расистские» мотивы — AFP
У подозреваемого в стрельбе в пятницу возле курдского культурного центра в Париже были «расистские» мотивы, сообщает AFP.

Sat, 24 Dec 2022 15:22:51 GMT

Франция преподнесла свое поражение на чемпионате мира как антирасистскую победу

Сб, 24 декабря 2022 15:18:49 GMT

Мир в Украине зависит от Вашингтона – Орбан
На Украине будет мир, если США решат добиться этого, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан

Сб, 24 декабря 2022 13:26:27 GMT

Самый разыскиваемый ФБР преступник, скрывающийся от правосудия, арестован в Испании
Испанская полиция задержала одного из десяти самых разыскиваемых ФБР преступников, обвиненного в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и изготовлении детской порнографии

Сб, 24 декабря 2022 12:31:20 GMT

Закон США об обороне является «политической провокацией» – Китай
Новое оборонное законодательство США раздувает «китайскую угрозу» и вмешивается во внутренние дела страны, заявил Пекин

Sat, 24 Dec 2022 11:03:09 GMT

Великобритания увеличит расходы на оборону – Telegraph
Великобритания увеличит свои расходы на оборону не менее чем на 1,5 миллиарда фунтов стерлингов в 2024-2025 годах, сообщила газета Telegraph

Сб, 24 декабря 2022 г. 09:32:00 GMT

Индия объявляет общенациональные учения по Covid
Высокопоставленные чиновники Индии обеспечивают полную готовность системы здравоохранения к потенциальному всплеску Covid-19 во время курортного сезона

Сб, 24 декабря 2022 г. 06:06:38 GMT

Стрельба заставляет торговый центр Mall of America снова закрыться
Сообщается, что по крайней мере один человек был застрелен в торговом центре Mall of America в Блумингтоне, штат Миннесота, в пятницу вечером.

Sat, 24 Dec 2022 02:54:56 GMT

Австралия и Китай никогда не будут друзьями, но баланс возможен
Новое правительство в Канберре заметно менее враждебно Пекину, чем его предшественник — но означает ли это, что сближение приходящий?

Сб, 24 декабря 2022 г. 02:01:30 GMT

Сноуден говорит: «Я же говорил вам»
Бывший разоблачитель АНБ США Эдвард Сноуден говорит, что инструменты наблюдения, используемые для сдерживания Covid-19, обращаются против граждан

Сб, 24 декабря 2022 01:04:38 GMT

Женщина арестована, когда «молилась» возле клиники для абортов
Полиция Великобритании арестовала женщину, которая стояла через дорогу от клиники для абортов и молча молилась

Сб, 24 декабря 2022 00:35:52 GMT

Армии НАТО истощены конфликтом на Украине – СМИ
Не имея возможности производить столько боеприпасов, сколько Киев может израсходовать, Пентагон хочет научить украинцев «воевать как американцы»

Пт, 23 декабря 2022 г. 22:31:18 GMT

Зимний шторм, который случается раз в поколение, обрушивается на США
Исторический зимний шторм привел к отмене 13 000 рейсов и массовым отключениям электроэнергии по всей территории США.

Пт, 23 декабря 2022 г. 22:14:52 GMT

ВМС США будут удерживать неэффективных моряков
ВМС США приостанавливают политику увольнения неэффективных моряков, поскольку они изо всех сил пытаются заполнить рабочие места на развернутых кораблях

Пт, 23 декабря 2022 21:47:26 GMT

Израиль принимает рекордное количество иммигрантов
В этом году в Израиль мигрировало более чем в два раза больше евреев, чем в прошлом, сообщает неправительственная организация, содействующая миграции

Пт, 23 декабря 2022 20:01:48 GMT

Американский законодатель осуждает речь Зеленского в «северокорейском стиле» акт стиля’

Пт, 23 дек. 2022 18:29:37 GMT

Всплеск Covid в Китае заразил 37 миллионов человек за один день — Bloomberg
Национальная комиссия здравоохранения Китая сообщает, что почти 37 миллионов человек в стране заразились Covid за один день

Пт, 23 декабря 2022 г. 17:08:54 GMT

Испанские депутаты одобрили более легкую смену пола

Пт, 23 декабря 2022 г. 15:54:01 GMT

Три человека погибли, еще больше ранены в результате стрельбы в Париже
Полиция Парижа задержала боевика, который убил трех человек и ранил еще четырех в столице Франции в пятницу

Пт, 23 декабря 2022 г. 15:41:59 GMT

Материнская компания TikTok увольняет сотрудников за отслеживание данных пользователей из США
Китайская материнская компания TikTok, ByteDance, уволила сотрудников, которые ненадлежащим образом получили данные пользователей из США, в том числе двух журналистов

Пт, 23 декабря 2022 г. 15:34:34 GMT

Сейчас не время для Илона Маска уходить с поста генерального директора Twitter
В этот поворотный момент истории Америке и всему миру нужен «абсолютист свободы слова», чтобы закончить свою работу

Пт, 23 декабря 2022 г. 15:15:24 GMT

Трампу следует запретить посещать Белый дом – законодатели
Комитет Палаты представителей США по расследованию беспорядков на Капитолийском холме опубликовал свой окончательный отчет и стенограммы свидетельских показаний

Пт, 23 декабря 2022 г. 14:40:01 GMT

Северная Корея запускает баллистические ракеты 900:03 Северная Корея запустила две баллистические ракеты в сторону Восточного моря, заявили южнокорейские военные.

Пт, 23 декабря 2022 14:32:49 GMT

Южная Корея и США увеличат количество совместных военных учений
Вооруженные силы Южной Кореи и США проведут около 20 совместных учений только в первой половине 2023 года, заявил Сеул

Пт, 23 декабря 2022 14:14:23 GMT

Федор Лукьянов: Почему США ничего не теряют, а все выигрывают от затягивания конфликта на Украине
Для Вашингтона Киев представляет собой своего рода «непотопляемый авианосец» с безграничными возможностями

Пт, 23 декабря 2022 13:35:29 GMT

Взрыв смертника убил полицейского в столице Пакистана
Взрыв смертника в Исламабаде, Пакистан, несколько человек получили ранения и один полицейский погиб

Пт, 23 декабря 2022 г. 11:15:15 GMT

США обдумывают обучение украинцев использованию Patriot дома – Politico

Пт, 23 декабря 2022 09:27:41 GMT

Африканский газовый гигант надеется присоединиться к БРИКС в следующем году
Президент Алжира Абдельмаджид Теббун надеется, что его страна присоединится к БРИКС к концу следующего года

Пт, 23 декабря 2022 08:09:27 GMT

ЦАХАЛ предупреждает тысячи резервистов
Десятки тысяч резервистов израильской армии в четверг получили непонятные телефонные звонки и сообщения через автоматизированную систему экстренного оповещения

Пт, 23 дек. 2022 02:38:59GMT

Северная Корея отвергает «абсурдное» заявление
Пхеньян назвал обвинения США в продаже оружия России «абсурдной» и «беспочвенной» ложью, придуманной для продвижения повестки дня

Пт, 23 декабря 2022 г. 00:55:54 GMT

Космические силы США отрабатывают боевые действия в Европе
Космические силы США провели учения с силами Великобритании, Канады и Австралии, имитируя европейскую войну

Пт, 23 декабря 2022 00:25:23 GMT

США признают, что вывод войск из Афганистана помог вооружить Украину
Не уйдя из Афганистана, США не смогли бы помочь Украине так сильно, как сейчас, заявил госсекретарь Энтони Блинкен

Чт, 22 декабря 2022 23:51:49 GMT

Корпус морской пехоты может отказаться от слов «да, сэр» в целях гендерного равенства
короткий путь к равенству

Чт, 22 декабря 2022 г. 23:21:26 GMT

Чиновники страны ЕС пойманы в угнанной машине – СМИ
Румынский чиновник был вынужден передать свою машину молдавским властям после того, как они обнаружили, что она была угнана в Италии в 2010 году.

Чт, 22 декабря 2022 22:32:26 GMT

Сотрудник немецкой разведки обвиняется в шпионаже в пользу России
Сотрудник немецкой разведки арестован по обвинению в передаче государственных секретов России

Чт, 22 декабря 2022 г. 22:15:16 GMT

Северокорейские хакеры украли более миллиарда – Сеул
Южная Корея обвинила северокорейских хакеров в краже 0,2 миллиарда криптовалюты и других цифровых активов

Чт, 22 декабря 2022 г. 21:12:50 GMT

Сенат США санкционировал конфискацию российских активов
Сенат США дал зеленый свет на конфискацию замороженных активов граждан России для сбора денег для Украины

Чт, 22 декабря 2022 г. 20:44:06 GMT

Шотландия снижает планку для смены пола
Даже 16- и 17-летние могут совершить переход в соответствии с новым законом, если они сначала проведут шесть месяцев в новом поле

Чт, 22 декабря 2022 г., 20:38:02 GMT

Иран отвечает на обвинения Зеленского
Отвечая на выступление президента Владимира Зеленского в Конгрессе США, Тегеран предупредил Украину, что ее терпение на «необоснованные» претензии исчерпано

Чт, 22 декабря 2022 г. 19:57:08 GMT

Маск объявляет о новой функции Twitter
Twitter представит счетчик просмотров, показывающий, сколько раз был просмотрен твит, объявил Илон Маск в четверг

Чт, 22 декабря 2022 г. 18:58:52 GMT

Ожидаемая продолжительность жизни в США упала до 25-летнего минимума
Ожидаемая продолжительность жизни в США упала до самого низкого уровня за 25 лет, сообщает CDC.

Чт, 22 декабря 2022 18:06:13 GMT

Профессор из США утверждает, что был уволен за критику «критической расовой теории»

Чт, 22 декабря 2022 17:49:48 GMT

Вандалы уничтожают доисторическое искусство аборигенов

Чт, 22 декабря 2022 г. 17:17:17 GMT

Россия занимает первое место среди украинских беженцев – отчет

Чт, 22 декабря 2022 г. 16:58:53 GMT

Зеленский — «гость, который не уйдет» — Такер Карлсон
Ведущий Fox News Такер Карлсон осудил американских законодателей за удовлетворение требований президента Украины Владимира Зеленского о деньгах

Thu, 22 Dec 2022 16:44:57 GMT

«Грядущий крах Китая» — это все еще надежда, а не уверенность
Американские мыслители, похоже, уверены, что Коммунистическая партия обречена на провал из-за «плохого императора». ‘ Си Цзиньпин

Чт, 22 декабря 2022 г. 16:39:54 GMT

Франция наложила крупный штраф на американского технологического гиганта
Французские власти оштрафовали американского технологического гиганта Microsoft на 60 миллионов евро за навязывание пользователям рекламных файлов cookie

Чт, 22 декабря 2022 г., 16:24:26 GMT

Европейские члены НАТО должны уменьшить зависимость от США – Макрон
Президент Франции Эммануэль Макрон призвал европейских членов НАТО стать менее зависимыми от альянса и Вашингтона

Чт, 22 декабря 2022 г. 15:59:25 GMT

Большинство республиканцев в Палате представителей США осудили выступление Зеленского – СМИ

Чт, 22 дек. 2022 15:39:08 GMT

Американской паре грозит смертная казнь в Уганде – СМИ
Американской паре предъявлены обвинения в торговле детьми в Уганде, и в случае признания виновной им может грозить смертная казнь

Чт, 22 декабря 2022 14:03:44 GMT

Замораживание ЕС активов российских СМИ является извращением его собственных принципов нравиться

Чт, 22 декабря 2022 г. , 13:48:56 GMT

Премьер-министр Новой Зеландии продал с аукциона расшифровку стенограммы оскорбления с микрофона
Подписанная копия стенограммы премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн, оскорбляющей ее оппонента, была продана более чем за 000 долларов.

Чт, 22 декабря 2022 г. 13:32:47 GMT

Кремль оценивает встречу Зеленского и Байдена
Президент Украины и его американский коллега продемонстрировали нежелание реагировать на опасения Москвы, заявляет Кремль.

Чт, 22 декабря 2022 13:13:21 GMT

Продажа войны: в отчете рассказывается, как немецкие СМИ разжигают воинственность в обществе и работают над предотвращением переговоров с Россией
Шокирующее исследование показывает, как немецкие СМИ продают общественности войну с Россией.

Чт, 22 декабря 2022 09:58:24 GMT

Нетаньяху в шаге от возвращения на пост премьер-министра Израиля
Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вернулся на пост главы правительства, сформировав правую коалицию

Чт, 22 декабря 2022 г. 09:56:34 GMT

Правительство Швейцарии принимает решение о третьем поле
Правительство Швейцарии отклонило предложение расширить возможности идентификации пола в официальных документах

Чт, 22 декабря 2022 09:39:16 GMT

Венгрия хочет распустить Европейский парламент
Европейский парламент должен быть распущен в его нынешнем виде, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан

Чт, 22 декабря 2022 07:55:38 GMT

ФБР обвиняет «теоретиков заговора» в использовании файлов Twitter в качестве оружия

Чт, 22 декабря 2022 г., 04:47:26 GMT

Мэр Техаса призывает ООН к вмешательству
Мэр Эль-Пасо, штат Техас, призвал к гуманитарной интервенции ООН, чтобы помочь разрешить пограничный кризис в США

Чт, 22 декабря 2022 02:57:00 GMT

Зеленский призывает Конгресс США «инвестировать» в военные усилия Киева
Президент Украины Владимир Зеленский выступил на совместном заседании Конгресса в среду, призвав законодателей объединиться вокруг Украины

Чт, 22 декабря 2022 г. 02:33:47 GMT

Дональд Трамп-младший называет Зеленскую «королевой благосостояния»
Дональд Трамп-младший назвал президента Украины Владимира Зеленского «королевой благосостояния», поскольку США наращивают помощь, чтобы помочь Киеву бороться с Россией.

Чт, 22 декабря 2022 01:02:31 GMT

Байден объясняет, почему Зеленский не может получить все, что хочет и вызвать Третью мировую войну

Среда, 21 декабря 2022 г. 23:27:34 GMT

Главный республиканец раскрывает «приоритет номер один»
Сенатор Митч Макконнелл предположил, что интересы Киева важнее интересов Вашингтона в преддверии визита президента Украины

Wed, 21 Dec 2022 22:49:52 GMT

Босс НАТО возглавит МВФ – СМИ
Уходящий генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг может стать новым главой МВФ, сообщают норвежские СМИ

Wed, 21 Dec 2022 22:19:18 GMT

Пентагон ссылается на риски мошенничества с помощью Украине – СМИ

Wed, 21 Dec 2022 21:14:33 GMT

Достаточно фентанила, чтобы убить всех американцев, изъятых в 2022 году – DEA
Управление по борьбе с наркотиками США изъяло в 2022 году достаточно фентанила, чтобы убить всех в США

Wed, 21 Dec 2022 21:09:05 GMT

Зеленский прибыл в США, требуя больше оружия
Американские военные доставили президента Украины в Вашингтон, где он, как ожидается, потребует от Конгресса еще большей помощи

Ср, 21 декабря 2022 г. 21:02:16 GMT

Все меньше американцев отождествляют себя с религией, чем когда-либо – опросы
Согласно нескольким недавним опросам, американцы беспрецедентно отворачиваются от организованной религии

Wed, 21 Dec 2022 20:52:14 GMT

Законодатель США критикует «вопиющий» законопроект о расходах на 0,7 триллиона
Депутат-республиканец раскрыл основные расходы, содержащиеся в последнем сводном законопроекте Конгресса

Wed, 21 Dec 2022 19:47:04 GMT

Правительство США связывает болезнь Альцгеймера с расизмом
Администрация президента Джо Байдена заявляет, что небелые американцы сталкиваются с повышенным риском болезни Альцгеймера из-за расизма.

Wed, 21 Dec 2022 19:10:36 GMT

Коррупционный скандал подрывает «доверие» к ЕС – президент Европейского совета
Президент Европейского совета Шарль Мишель предупредил, что скандал со взяточничеством в Катаре бросает тень на ЕС

Ср, 21 декабря 2022 г. 18:51:06 GMT

Байден и Зеленский обсудят, как может закончиться украинский конфликт – Белый дом
Ожидается, что президенты США и Украины обсудят, чем может закончиться конфликт между Киевом и Москвой, сообщил представитель Белого дома.

Wed, 21 Dec 2022 17:38:34 GMT

«Не напивайтесь слишком сильно» – NHS говорит британцам

Wed, 21 Dec 2022 17:37:57 GMT

Объяснение роста смертности среди полицейских США
Официальные лица США, снисходительные к преступникам, несут ответственность за рост числа смертей офицеров, заявил глава профсоюза национальной полиции

Среда, 21 декабря 2022 г. 16:18:15 GMT

Вызывает недоумение новая анкета парламента Великобритании «проснулся» Об этом сообщает Daily Mail.

Wed, 21 Dec 2022 15:08:28 GMT

Иван Зуенко: Почему элиты Китая уделяют так много внимания распаду СССР и советской Коммунистической партии?
Сегодня Пекин — сверхдержава, но ему стоит лишь заглянуть за свою северную границу, чтобы услышать поучительную историю.

Wed, 21 Dec 2022 14:31:32 GMT

Рождественский гимн переписан, чтобы сделать его более инклюзивным странные люди

Ср, 21 декабря 2022 14:09:36 GMT

Экоактивисты обезглавливают знаменитую рождественскую елку (ВИДЕО)
Протестующие против климата в Германии спилили верхушку 15-метровой рождественской елки у Бранденбургских ворот в Берлине

Wed, 21 Dec 2022 13:52:10 GMT

С широко закрытыми глазами на скандал с Balenciaga
Некоторые слишком быстро объясняют и отвергают спорную рекламу модного бренда с изображением детей и сексуализированных плюшевых мишек

Wed, 21 Dec 2022 12:18:43 GMT

Украина запросит у США ракеты большой дальности – Politico
Президент Украины Владимир Зеленский, как сообщается, намерен запросить у США ракеты большой дальности во время предстоящего визита в Вашингтон

Wed, 21 Dec 2022 11:46:28 GMT

Союзник Трампа раскритиковал визит Зеленского в США
Конгрессмен-республиканец Марджори Тейлор Грин раскритиковала поездку Владимира Зеленского в Вашингтон, назвав ее «абсурдной»

Wed, 21 Dec 2022 11:20:17 GMT

Китай стремится к «более справедливому и разумному» глобальному управлению – Си
Президент Китая Си Цзиньпин встретился с Дмитрием Медведевым из России, чтобы обсудить двусторонние и международные дела

Ср, 21 декабря 2022 г.