Билеты на поезд до ставрополя из москвы: Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) — Ставрополь, цена билетов, купить жд билет онлайн

Поезд Москва — Ставрополь. Расписание поездов Москва


ПОПУЛЯРНЫЕ ЖД НАПРАВЛЕНИЯ


Аэроэкспресс в «Домодедово»
поезд Москва — Тамбов
поезд Москва — Воронеж
поезд Москва — Лиски
поезд Москва — Астрахань
поезд Москва — Волгоград
поезд Москва — Луганск
поезд Москва — Липецк
поезд Москва — Саратов
поезд Москва — Елец
поезд Москва — Мичуринск
поезд Москва — Алматы
поезд Москва — Кисловодск
поезд Москва — Махачкала
поезд Москва — Новороссийск
поезд Москва — Баку
поезд Москва — Ставрополь
поезд Москва — Пятигорск
поезд Москва — Ессентуки
поезд Москва — Ростов
поезд Москва — Балашов





ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ


Пассажирские перевозки РЖД
Как читать жд билет
Сезонные жд тарифы РЖД
Тарифы, скидки и льготы РЖД
Провоз багажа в жд поездах
Провоз животных в жд поездах
Пассажирские поезда РЖД
Вагоны для инвалидов
Правила возврата жд билетов
Правила проезда в Калининград
Международные перевозки РЖД






Расписание поездов Москва — Ставрополь Павелецкого жд вокзала


Павелецкий вокзал — пассажирский жд терминал железнодорожной станции Москва-Павелецкая Пассажирская, один из девяти московских железнодорожных вокзалов. Название Павелецкому вокзалу дано по посёлку Павелец Рязанской области.



Ниже представлено актуальное расписание поездов Москва — Ставрополь Павелецкого жд вокзала Москвы.



Номер
жд поезда
Маршрут поезда
Москва — Ставрополь
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ставрополь
Время
в пути
077МоскваСтаврополь21:0407:3034:26

Уважаемые пассажиры!

Заказывая жд билеты на поезд Москва — Ставрополь, отправляющийся с Павелецкого вокзала Москвы, уточняйте расписание поездов Москва — Ставрополь и стоимость жд билетов в справочной Павелецкого вокзала.

В расписании поездов Москва — Ставрополь Павелецкого жд вокзала Москвы возможны изменения!



Павелецкий вокзал | Справочная Павелецкого вокзала | История Павелецкого вокзала

Поезда Павелецкого вокзала | Расписание поездов Павелецкого вокзала | Расписание электричек Павелецкого вокзала



Отзывы и расписание поезда №077Ч Москва

Например:


поезд №9,
101 или
Москва — Санкт-петербург


№077Ч



Поезд №077Ч Москва — Ставрополь

2.4/5 из
25


Москва — Ставрополь





Отзывы о поезде


Пассажир
(

): Люди не покупайте билеты в этот поезд!!! Ехали с детьми 26 декбря. До сих пор в себя прийти не можем!!! Света в вагоне нет. Про туалет драже сказать страшно. Вонь и гадость. Проводники чем могли помогали к ним притензий нет. А вот к РЖД огромные!!!!


Маргарита Васильевна
(

): Случайно наткнулась на статью Марины… так вот. Я ехала этим рейсом, этим числом и ничего такого не происходило. Фейк, заказная статья. Только зачем? Да, вагоны старые, с запахом… только это не вина начальника и проводников. Наоборот. Часто езжу поездами и вежливее и аккуратнее проводников не встречала. Терпения девчонкам, хороших пассажиров и новых вагонов.


Пассажир
(

): Плохо, вагоны старые, без кондиционеров (а это южное направление), нет биотуалетов и это за немалые деньги — стоимость нижней полки купе более 4-х тысяч.


алексей иванович гусев
(

): в купе очень приочень жарко, я там задыхался, но сумел доехать до Ставрополя и живой, как видите. розетки и туалет вообще никакие, мне понравился конец, когда я с семъёй доехали на тепловозе, вот бы их побольше в нашу страну…


armen
(

): Такие поезда должны быть давно списаны, но это Россия, они будут ходить до тех пор, пока что-нибудь не развалится…


Артем
(

): Народ! Раньше ездили в таких вагонах, и ничего не говорили. А сейчас то тут не так, то там не так. Вам только удобства подавай на блюдечке с голубой каемочкой!!! Отвык наш люд от тех времен, когда все типы вагонов были стандартны и одинаковы!!! я лично выбираю любой поезд только для того, чтобы добраться в точку назначения. Если же Вам что то не нравиться, покупайте билет на самолет, благо сейчас практически во всех городах есть аэропорты и воздушное сообщение растет с каждым годом!


Людмила
(

): Ехали в вагоне №6, поездка прошла нормально, но. .. На весь вагон всего две розетки, которые вечно заняты — невозможно зарядить телефон и еще ехала музыкально-шумная компания молодежи, сильно мешавшая остальным пассажирам. Вызванный бригадир поезда и проводница утихомирить их не захотели.


Мария
(

): Еду этим поездом уже какой год. В принципе норм. Кондиционера и био-туалета нет, вот это большой минус(((((((( Розетка одна на весь вагон, это тоже плохо(((( Купе практически ни чем не отличается.


Булгакова Наталья
(

): Никогда не забуду рейс 28.10 2017. Посадила мужа в 13 плацкартный, ехал с вахты, проводница Света, высокая, худая, в шляпе предупредила сразу ребят: будете выпивать — высажу, что она и сделала. Результат: мой муж был найден в лесополосе в Каменск-Шахтинском через месяц. Трагедия для всей семьи, а она пусть ответ теперь держит перед Господом со своими принципами, а от начальства я вправе потребовать увольнения, если оно читает отзывы, 89099851732.


Светлана
(

): Ребята, я 15 лет работала в этом поезде. Да, вагоны старые и с запахом старья, но мы вагоны мыли сами и старались. За все годы работы ни разу не получали новых вагонов. Вагоны присылали, но ушатанные в Кисловодске и Осетии. Дирекция одна. И «душили» Ставрополь. Бельё и коврики, занавески и ширмы — все б/у с тех же поездов. А спрос с проводников. Я всегда уважала пассажиров, понимая что наш «сервис» далёк от нормы, а билеты дорогие. Но это уже не к нам, а к чиновникам. Итог. Нас разогнали, а поезд отдали Новороссийску. И не думаю, что это лучше для пассажиров. Может вагоны поновее? Не знаю. А что касается начальника, так я с ним работала. Этот человек проработал 40 лет и был лучшим по сети дорог. Он был всегда вежлив с пассажирами, особенно с детьми. Куча благодарностей. Написать можно всякое и про любого. А бояться поездов не надо. Самый безопасный транспорт для передвижения. И будем надеяться, что и к нам придёт цивилизация и новые вагоны. С уважением ко всем писавшим.


Елена
(

): Прочла отзывы. Вы меня напугали, мне с ребенком скоро ехать. Страшно стало, если честно.


Светлана
(

): Езду этим поездом несколько раз год, вот уже 5 лет. Вагоны не просто грязные, они отвратительные. Страшно до чего-нибудь дотронуться. Про туалет вообще молчу. Думала в купе лучше. Один раз купила купе. Одинаково. Только там народу поменьше. Вагоны доисторические. А когда поезд передали Новороссийску стало просто ужасно. Раньше поезд ходил стабильно. А сейчас очень трудно заранее определиться с датой. Наши ставропольское проводницы были нормальные, а эти все сплошь хамки. Зато поезд Кисловодск-Москва 143. Он даже не фирменный. Но там все новые вагоны, кондиционер, биотуалеты, постоянно присутствует туалетная бумага и бумажные полотенца. Вежливый персонал. Едет он от Невинномысска до Москвы всего 25 часов. Ежедневный. Но билет летом очень трудно купить. А стоимость одинаковая. Что из Ставрополя, что из Невинки.


Марина
(

): В данном расписании указаны не все станции следования. Появилась станция Сагуны, если ехать из Москвы, то стоянка составляет там 68 минут. Никого не выпускают, туалеты закрыты.Остановка на пустыре.


ПростоЛана
(

): К заметке Марины…Марина, фу….неоднократно ездила этим поездом.Да, вагоны старые, а вот коллектив замечательный. А что касается нач.поезда — не раз приходилось обращаться, все вопросы решались быстро и на высоком профессиональном уровне.( а я не одну группу детей перевезла). И НИКОГДА и НИКТО не просил никаких денег.


Пассажир
(

): Ужасный поезд, в купе не комфортно, какой-то неприятный запах в вагоне. Я уже писала жалобу в газету *Гудок*, но толку нет.


Валентина
(

): Да…., поезд-не самый лучший: вагоны, туалет-все допотопное, а цены-постоянно растут…


татьяна
(

): Много раз приходилось ездить этим поездом.И честно сказать всегда поездки были не очень приятными.Вонючие вагоны,постоянно грязные туалеты,а постельное бельё -вообще кошмар.


Валентина
(

): Сегодня приехали в Ставрополь этим поездом. Впечатления-самые ужасные: Грязь! Отсутствие бумажных полотенец и туалетной бумаги,»выпрашивание» туалетной бумаги у проводниц. По-моему, это самый страшный поезд (вагоны-просто жуть собачья!) из всех составов России.


Карина
(

): Нормальный поезд. Чистый с адекватными начальниками и проводниками.


Валентина
(

): Случайно наткнулась на заметку Марины и была мягко говоря удивлена. Неоднократно, по роду своей работы, приходится ездить данным поездом. Да, вагоны старенькие, но благодаря стараниями проводников чистота и уют. Проводники вежливы и аккуратны. Не единожды, приходилось наблюдать работу нач.поезда Першутко А.И, во время общения с пассажирами. Корректен, вежлив, предупредителен.


Наталья
(

): да ,действительно,поезд Ставрополь-Москва наверное самый грязный.Но просто другого у нас не проходит.Билеты дорожают,а качество все хуже, особенно туалеты.


Татьяна
(

): Вагон грязный и запах отвратительный, проводницы хамки.


Марина
(

): 28. 05.2014 Отправляли детей с бабушкой на летние каникулы. Столкнулись с чем-то ужасным!!! Просто нет слов: Старшей дочке 10 лет, ей на основании справки учащегося средней школы, в кассе был куплен льготный билет. При входе в 16 вагон поезда номер 77, проводницы Вилкова Елена Григорьевна и Смеловская Татьяна Ивановна стали перед детьми стеной и не пропускали в вагон, требовали полный билет, хотя ранее в поездках проблем с этим не было. Все люди вагона были возмущены, пригласили начальника, Першутко Анатолий Иванович, думали, что он разберется, но он оказался вообще не адекватен. Стал кричать еще немного и наверное бросился бы на нас с кулаками. Говорил, что снимет малышей с поезда (младшей 2 года), дети начали плакать. В конечном итоге он взял с нас 1 200, чтобы дети с бабушкой уже без претензий смогли доехать домой.Вот так у нас продают в кассе льготные билеты для учеников, а в вагоне требуют доплаты как за полный. Мы с мужем на этом не остановимся, уже написано заявление в органы и я считаю , что такие люди не должны работать в поезде дабы не позорить Российские железные дороги!!!


копрал
(

): Ехал домой, проводник молодой парень — неадекватный!!!


Анатолий
(

): Вагон хороший! Нам повезло с проводницами! Все вокруг очень аккуратно и убрано! Молодцы!



Сводная информация о поезде:
Поезд №077Ч начинает своё движение в 21:14 из города Москва.
На пути поезд делает 35 остановок.
Проходя путь в 1629 км., прибывает в город Ставрополь ориентировочно в 05:57.
Вся дорога занимает 1 день 8 часов
43 минуты


Схема вагонов

Плацкартный вагон

Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

 



Скидки и акции для часто путешествующих пассажиров
25.05.2016



Вся правда о расписании поездов
12.11.2018

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:







































21:14

Москва

23:41

Узуново
(стоянка 26 мин)

00:48

Михайлов
(стоянка 2 мин)

01:36

Павелец
(стоянка 4 мин)

01:54

Топиллы
(стоянка 6 мин)

02:27

Милославское
(стоянка 12 мин)

03:14

Троекурово
(стоянка 2 мин)

03:28

Заново
(стоянка 2 мин)

03:42

Раненбург
(стоянка 3 мин)

04:07

Богоявленск
(стоянка 2 мин)

04:45

Мичуринск
(стоянка 33 мин)

06:18

Грязи
(стоянка 5 мин)

07:04

Усмань
(стоянка 2 мин)

08:35

Воронеж
(стоянка 5 мин)

09:52

Лиски
(стоянка 3 мин)

10:42

Евдаково
(стоянка 2 мин)

12:58

Подгорное
(стоянка 2 мин)

13:33

Россошь
(стоянка 15 мин)

15:02

Зайцевка
(стоянка 2 мин)

15:48

Кутейниково
(стоянка 2 мин)

16:35

Миллерово
(стоянка 2 мин)

17:19

Глубокая
(стоянка 2 мин)

17:47

Каменск-Шахтинский
(стоянка 2 мин)

18:21

Лихая
(стоянка 14 мин)

19:05

Зверево
(стоянка 2 мин)

19:29

Сулин
(стоянка 2 мин)

20:10

Шахты
(стоянка 2 мин)

20:59

Новочеркасск
(стоянка 2 мин)

22:00

Ростов-на-Дону
(стоянка 23 мин)

23:36

Кущёвка
(стоянка 3 мин)

00:59

Тихорецк
(стоянка 3 мин)

01:56

Кавказская
(стоянка 43 мин)

03:45

Расшеватка
(стоянка 8 мин)

04:20

Передовая
(стоянка 3 мин)

04:45

Изобильный
(стоянка 4 мин)

05:26

Палагиада
(стоянка 2 мин)

05:57

Ставрополь

Отзывы о поезде №077Ч (Москва — Ставрополь)

Поезд из Москвы в Ставрополь

  1. Дом
  2. Калькулятор поездки
  3. Москва в Ставрополь
  4. Поезд

А:
Москва

Б:
Ставрополь, Россия

Стоимость проезда на поезде: 58-70 долларов США

Охотный Ряд
тренироваться

  • Общее расстояние:

    3,26 км (2 мили)

  • Время в пути:

    6 минут

Москва Казанская
тренироваться

Кавказская
тренироваться

Ставрополь, Россия

Источник: Rome2rio

Расписание поездов

долларов США

долларов США

Отправление Прибытие Тариф Оператор Продолжительность
Охотный Ряд Комсомольская 1 http://engl. mosmetro.ru/ 6 минут
Москва Казанская Кавказская 60 долларов США http://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en?S=Moskva%20Kasanskaja&Z=Stavropol !&start=1&dbkanal_003=L01_S01_D00 21ч 14мин
Кавказская Ставрополь 4 http://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en?S=Moskva%20Kasanskaja&Z=Stavropol !&start=1&dbkanal_003=L01_S01_D00 3 часа 17 минут

Стоимость по количеству чел.

долларов США

руб.

долларов США

долларов США

руб.

долларов США

руб.

долларов США

руб.

Пакс Валюта (долл. США) Валюта (местная)
1 человек 67 ~ 2 213
2 человека 134 ~ 4 425 9 руб.0075
3 человека 201 ~ 6 638
4 человека 268 ~ 8850
5 человек 335 ~ 11 063

1 человек2 человека3 человека4 человека5 человек6 человек7 человек8 человек9 человек10 человек11 человек12 человек13 человек14 человек15 человек16 человек17 человек18 человек19 человек20 человек

Другие маршруты

Лучший вариант
ДРУГИЕ МАРШРУТЫ

рейсов вылетающих из Ставрополя и рейсов прибывающих.

Расписание уроков. Код страны, местное время по Гринвичу, валюта.

Anywayanyday предлагает удобный поисковик дешевых авиабилетов на рейсы с вылетом из Ставрополя: помогаем найти рейс и забронировать билет на выбранную дату.

 

Anywayanyday.com позволяет бронировать и покупать авиабилеты дешевле: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета от 800 авиакомпаний и находит самые дешевые билеты.

Если вы не знали: anywayanyday.com позволяет фильтровать варианты рейсов по аэропортам вылета и прибытия. Это поможет вам спланировать оптимальный маршрут.

Ставрополь, общий:

Местонахождение: Ставрополь, Российская Федерация.

 

Информация о коде города, часовом поясе, валюте в # CountryName # — см. виджет выше, справа от карты.

 

Код IATA: STW.

 

Адреса и телефоны клиентских служб Ставрополя вы можете узнать на его официальном сайте.

Погода в Ставропольском крае

Узнайте о местной погоде — ищите виджет погоды выше, слева от карты.

 

Как добраться до аэропорта

 

Узнать о поездах, экспрессах, автобусах и маршрутных такси, которые доставят вас в аэропорт из города, можно на официальном сайте Ставрополя. Он также может содержать информацию о том, как добраться до аэропорта на машине.

 

 

Как доехать до города на автомобиле

 

Узнать о поездах, экспрессах, автобусах и маршрутных такси, которые доставят вас из аэропорта в город, можно на официальном сайте Ставрополь. Также, скорее всего, там будет информация о том, как добраться из аэропорта в город на автомобиле.

 

Рейсы из Ставрополя и расписание рейсов

 

Расписание рейсов находится на странице «Вылет из Ставрополя»

 

Для регистрации на рейс, вылетающий из Ставрополя, Вам нужен только паспорт.

Полеты, прибывающие в Ставрополь

.0013

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов на рейсы из Ставрополя. Следите за такими специальными предложениями в наших социальных сетях. Кроме того, мы часто информируем вас о таких распродажах и специальных тарифах в наших еженедельных электронных письмах.

 

Самые дешевые билеты на ближайшие две недели

 

Стоимость проезда в значительной степени зависит от того, когда вы покупаете билет: чем раньше, тем дешевле. Кроме того, стоимость проезда зависит от дня недели. Именно поэтому так важно сравнивать тарифы на несколько дат, а не только на одну — так вам может повезти найти рейс с вылетом из Ставрополя значительно дешевле.

 

Наш виджет «Динамика цен» поможет вам сделать это быстро и легко. Изучите тарифы на следующие две недели и выберите лучший с точки зрения цены и пригодности.