Билеты на поезд до новосибирска из красноярска: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Билеты на поезд Красноярск — Новосибирск

Поезд по России.ру

Направления

Красноярск — Новосибирск

 

ЖД Билеты Красноярск — Новосибирск

ЖД билеты на поезд Красноярск — Новосибирск доступны в режиме онлайн. Чтобы купить билет на поезд Красноярск — Новосибирск онлайн или посмотреть расписание поезда Красноярск — Новосибирск, уточните маршрут и дату поездки в поисковой форме билетов.

 

 

Поезд Красноярск — Новосибирск

Поезд Красноярск — Новосибирск курсирует регулярно, при необходимости компания РЖД выставляет дополнительные поезда или вагоны. Так что места и билеты на поезд Красноярск — Новосибирск всегда в наличии. Расписание поезда Красноярск — Новосибирск доступно при указании маршрута и даты поездки. Сегодня цена билета на поезд Красноярск — Новосибирск зависит не только от типа мест в вагоне или класса обсоуживания, но и от того, насколько большой спрос на билеты и сколько осталось свободных мест. Поэтому покупкой билетов лучше озаботиться заранее, самые дешевые билеты на поезд Красноярск — Новосибирск — на старте продаж, обычно это 90 суток до дня отправления поезда.

Планируете найти билеты на поезд Красноярск — Новосибирск и совершить поездку в ближайшее время? Наш онлайн сервис позволяет уточнить расписание, наличие мест и забронировать билеты заблаговременно.

Основные поезда по маршруту Красноярск — Новосибирск курсируют на постянной или сезонной основе, перечень поездов представлен здесь же.

Перечень поездов Красноярск — Новосибирск

В таблице представлен основной перечень поездов Красноярск — Новосибирск, которые курсируют на постоянной или сезонной основе. Расписание можно уточнить в форме заказа билетов.

  • Поезд №008У Новосибирск — Владивосток
  • Поезд №007Э Владивосток — Новосибирск
  • Поезд №056Ы «Енисей» Москва — Красноярск
  • Поезд №055Ы «Енисей» Красноярск — Москва
  • Поезд №002Щ «Россия» Москва — Владивосток
  • Поезд №001М «Россия» Владивосток — Москва
  • Поезд №082И Москва — Улан-Удэ
  • Поезд №081И Улан-Удэ — Москва
  • Поезд №076Э Москва — Нерюнгри
  • Поезд №075Э Нерюнгри — Москва
  • Поезд №106Ы Новосибирск — Красноярск
  • Поезд №105Ы Красноярск — Новосибирск
  • Поезд №099Э Владивосток — Москва
  • Поезд №100Э Москва — Владивосток
  • Поезд №175А Санкт-Петербург — Красноярск
  • Поезд №069Ч Чита — Москва
  • Поезд №070Ч Москва — Чита
  • Поезд №091И Северобайкальск — Москва
  • Поезд №092И Москва — Северобайкальск
  • Поезд №057C Кисловодск — Иркутск
  • Поезд №057И Иркутск — Кисловодск
  • Поезд №128Ы Адлер — Красноярск
  • Поезд №127Ы Красноярск — Адлер

* Указаны поезда в обоих направлениях, будьте внимательны.

Купить ЖД билет Красноярск — Новосибирск

Для поездки по маршруту Красноярск — Новосибирск на поезде, вам понадобятся жд билеты. Наш сайт поможет вам купить недорогие жд билеты Красноярск — Новосибирск через интернет по карте всего за несколько минут.
Чтобы совершить поездку на поезде, достаточно предъявить распечатанный посадочный талон проводнику и документы пассажира, либо показать билет с экрана мобильного устройства.

Самый простой способ купить билет на поезд Красноярск — Новосибирск:

1 Выберите станцию отправления Красноярск, станцию прибытия Новосибирск и дату поездки

2 Выберите любой поезд Красноярск — Новосибирск по подходящим параметрам, например времени отправления, наличию мест или цене билетов.

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов в поезде по маршруту Красноярск — Новосибирск

6 Получите ваши ЖД билеты Красноярск — Новосибирск на электронную почту или в личном кабинете

 

 

Купить жд билеты на поезд Красноярск — Новосибирск

 

Жд билеты на поезд Красноярск

Актуальное расписание поездов по направлению Красноярск — Новосибирск на сегодня и ближайшие даты, включая фирменные поезда. Время отправления московское.

Билеты на все поезда Красноярск — Новосибирск можно купить онлайн и оплатить картой без дополнительных комиссий. Точная цена билетов будет доступна после выбора даты поездки.

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

001Э

«Россия»

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

17:26 05:30

Плацкарт

2 208

Купе

2 216

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

007Н

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

12:42 01:47

Плацкарт

1 972

Купе

2 134

Люкс

6 164

Выбрать даты

061Щ

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

04:24 15:42

Плацкарт

1 972

Купе

3 556

Люкс

7 099

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

069Ч

Чита-2

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

06:27 19:27

Плацкарт

1 972

Купе

2 216

Выбрать даты

091И

Северобайкальск

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

17:16 04:46

Плацкарт

2 120

Купе

3 326

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

127Ы

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

09:08 22:09

Плацкарт

1 972

Купе

2 553

Выбрать даты

129Ы

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

11:19 00:03

Плацкарт

2 208

Купе

2 216

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

205И

Иркутск Пасс.

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

11:19 00:03

Плацкарт

2 007

Купе

2 871

Выбрать даты

269Ч

Чита-2

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

01:47 13:42

Плацкарт

2 090

Купе

3 270

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

273И

Северобайкальск

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

01:47 13:42

Плацкарт

1 928

Купе

4 176

Выбрать даты

081И

Улан-Удэ Пасс.

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Казанская

13:42 02:10

Плацкарт

1 972

Купе

2 216

Выбрать даты

235Э

Тында

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

11:19 00:03

Плацкарт

2 090

Купе

3 111

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

061Х

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

04:24 15:42

Плацкарт

1 766

Купе

4 103

Выбрать даты

097Э

Тында

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Кисловодск

15:02 04:34

Плацкарт

2 208

Купе

4 218

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

119Н

Северобайкальск

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

17:16 04:46

Плацкарт

1 429

Купе

3 016

Выбрать даты

061М

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

04:24 15:42

Плацкарт

1 483

Купе

5 312

Люкс

7 538

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

011Й

Владивосток

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Самара

12:42 01:47

Плацкарт

1 895

Купе

2 216

Выбрать даты

347Н

Усть-Илимск

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

06:17 19:09

Плацкарт

1 955

Купе

2 995

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

291Ы

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Москва Ярославская

17:06 04:40

Плацкарт

2 120

Купе

2 526

Люкс

6 308

Выбрать даты

091Ы

Северобайкальск

Красноярск Пасс

Новосибирск-Главный

Пермь-2

17:16 04:46

Плацкарт

2 007

Купе

3 662

travelpayouts.com/click?shmarker=58023.tp_tutu.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2038000%26nnst2%3D2044000″>Выбрать даты

Trains from Krasnoyarsk to Novosibirsk from EUR 18✅

Other Options

Krasnoyarsk to Novosibirsk Schedule

7
Популярные маршруты

Популярные маршруты в России

  • Москва → Санкт-Петербург

  • Санкт-Петербург → Москва

  • Москва → Нижний Новгород

  • Москва → Ростов-на-Дону

  • Москва → Казань

Как добраться из Красноярска в Новосибирск на поезде

Путешествовать на поезде между Красноярском и Новосибирском легко и удобно. Между двумя пунктами назначения существует прямое железнодорожное сообщение, билеты можно приобрести заранее. Ежедневно отправляется 13 рейсов, что делает поездку на поезде возможной альтернативой поездке на автобусе.

Сколько ехать от Красноярска до Новосибирска на поезде?

В зависимости от типа поезда продолжительность железнодорожного пути из Красноярска в Новосибирск может варьироваться. Самому медленному поезду нужно около 13 часов 5 минут, чтобы добраться до Новосибирска, а самому быстрому поезду нужно около 11 часов 18 минут.
Обратите внимание, что поезда обычно отправляются вовремя со станции отправления, но часто прибывают на конечную станцию ​​позже запланированного времени. Короткие пересадки лучше не планировать, если вы собираетесь продолжить путь сразу после прибытия в Новосибирск.

Сколько стоит добраться из Красноярска в Новосибирск на поезде?

В одном и том же поезде могут находиться вагоны разных классов и типов сидячих и спальных мест по разной стоимости. На маршруте Красноярск — Новосибирск самый дешевый билет стоит 18,00 евро, а если вы хотите путешествовать с большим комфортом, рассчитывайте заплатить 62,00 евро за самый дорогой вариант.

Предметы первой необходимости для путешествия на поезде

  • Билеты на поезд часто распродаются задолго до даты отправления. Забронируйте их заранее, даже если ваше путешествие не выпадает на высокий сезон.
  • Предварительное бронирование гарантирует, что вы получите желаемые места и спальные места. Например, нижние полки всегда распродаются первыми, а верхние полки могут быть доступны даже в день отъезда.
  • В одном поезде могут быть разные вагоны: только вентиляторные и кондиционированные; жесткие сиденья и мягкие сиденья; Койки второго класса и частные купе. Перед покупкой билета убедитесь, что вы понимаете, за какое место вы платите.
  • Кондиционеры в поездах могут быть чрезмерными. Не забудьте упаковать несколько слоев, чтобы не замерзнуть во время поездки. Во многих случаях вагоны только с вентилятором являются более дешевой и приемлемой альтернативой вагонам с кондиционером.
  • В поезде есть туалеты. Во многих случаях это простые туалеты приземистого типа, хотя более современные поезда оборудованы западными туалетами. Их чистота, увы, не всегда на должном уровне.
  • Обычно в поездах дальнего следования есть вагон-ресторан. Во многих поездах вы также увидите разносчиков, патрулирующих вагоны во время поездки и продающих безалкогольные напитки и закуски. Алкогольные напитки запрещены в поездах.
  • Поезда могут прибыть в пункт назначения позже запланированного. Эти задержки не редкость. Будьте готовы и планируйте соответственно.
  1. Россия 🚆

  2. org/ListItem»>

    Красноярск

  3. Новосибирск

Жд билеты Красноярск — Новосибирск: цена и расписание поездов — купить жд билеты онлайн Красноярск

Отправление

Возврат

Home

Routes

Krasnoyarsk — Novosibirsk

Krasnoyarsk

633 km

Novosibirsk

Krasnoyarsk — Novosibirsk timetable

Krasnoyarsk to Novosibirsk Schedule
Transport Name Route Time Price
Russian Railways 3rd Class Комфорт спальный 08:24 — 19:42 € 18,89
РЖД 3-й класс Комфорт спальный 10:27 — 23:27 89″ data-price-fx=»EUR»> € 18.89
Russian Railways 2nd Class Comfort Sleeper 15:19 — 04:03 € 28.05
Russian Railways 1st Class Comfort Sleeper 16 :42 — 05:47 € 58,02
РЖД 2-й класс с кондиционером 21:16 — 08:46 67″ data-price-fx=»EUR»> € 36,67

5

8

8

9008

9008

. 0085 10:57

105ы

05:46

11h 56m 17: 42 По графику

241И

Стандарт

Поиск

90:46

11h 56m 17:42 By schedule

269Ч

Standard

Search

05:46

11h 56m 17:42 By schedule

273И

Standard

Search

08:21

11h 18m 19:39 By schedule

001М

Rossiya

Search

10:44

13h 22m 00:06 Daily

069Ч

Standard

Search

10:57

12H 19M 23:16 по расписанию

057I

Стандарт

Поиск

12h 19m 23:16 By schedule

097Э

Standard

Search

12:10

13h 2m 01:12 By schedule

127Ы

Standard

Search

15:47

12h 12m 03:59 By schedule

229И

Standard

Search

15:47

12h 12m 03:59 By schedule

129Ы

Standard

Search

15:47

.0017

16:28

13h 16m 05:44 By schedule

007Н

Standard

Search

16:28

13h 16m 05:44 By schedule

007Э

Standard

Search

18:04

12h 8m 06:12 By schedule

075Э

Standard

Search

18:04

12h 8m 06:12 By schedule

081И

Standard

Поиск

19:51

12H 16M 08:07 По расписанию

105ы

Стандарт

0

0

.

Дисконт центр «Спортивный»
Адреса:
г. Киров, ул. Свободы 70
Телефоны:
+7(8332)38-41-83