Билеты на поезд до москвы из запорожья: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Запорожье — Москва

Содержание

Расписание поездов жд станции Запорожье, жд билеты на поезд Запорожье, расписание поездов Запорожье, заказ жд билетов Запорожье

Адрес вокзала:
Запорожье, проспект Ленина, дом 2
Справочная вокзала:
+380 (61) 224-40-60, +380 (61) 720-14-44, 766-13-33, 055

Номер Поезд, начальная и конечная станции Категория поезда Время отправления Время прибытия В пути Периодичность отправления
007А Санкт-ПетербургСимферополь скорый 03.37 20.48 17.11 ежедневно
207М Москва, Курский Вокзал — Симферополь скорый 08.20 01.34 17.14 по сб, вс
243М Москва, Киевский Вокзал — Евпатория скорый 08. 40 03.02 18.22 ежедневно
029Я Москва, Курский Вокзал — Симферополь скорый 09.10 02.25 17.15 ежедневно
197М Москва, Курский Вокзал — Бердянск ускоренный 09.50 02.32 16.42 5 раз в 2 недели
192М Москва, Белорусский Вокзал — Керчь ускоренный 09.52 03.30 17.38 по чётным
251А Санкт-ПетербургКерчь скорый 10.13 03.30 17.17 3 раза в 2 недели
275А Санкт-ПетербургФеодосия скорый 10. 42 03.58 17.16 ежедневно
201М Москва, Курский Вокзал — Евпатория скорый 11.20 04.49 17.29 ежедневно
271А Санкт-ПетербургЕвпатория скорый 11.42 04.29 16.47 11 раз в 2 недели
187М Москва, Курский Вокзал — Феодосия ускоренный 12.00 05.30 17.30 ежедневно
239А МурманскСимферополь скорый 12.06 07.07 19.01 по чётным
185М Москва, Киевский Вокзал — Евпатория ускоренный 13. 51 13.57 24.06 по сб
235М Москва, Курский Вокзал — Феодосия скорый 14.00 08.11 18.11 ежедневно
269А Санкт-ПетербургСевастополь скорый 14.05 10.37 20.32 ежедневно
233М Москва, Курский Вокзал — Севастополь скорый 15.15 08.29 17.14 ежедневно
017Й Москва, Курский Вокзал — Севастополь скорый 15.27 08.55 17.28 ежедневно
073Я Москва, Курский Вокзал — Кривой Рог скорый 15. 55 08.53 16.58 ежедневно
263С Москва, Курский Вокзал — Евпатория скорый 16.10 10.01 17.51 ежедневно
069Ч Москва, Курский Вокзал — Бердянск скорый 16.20 10.14 17.54 ежедневно
257М Москва, Курский Вокзал — Севастополь скорый 16.49 12.21 19.32 ежедневно
515Ж КазаньСимферополь пассажирский 17.15 10.45 17.30 1 раз в 2 недели
261Г КировСимферополь скорый 17. 21 11.14 17.53 по чётным
053Е ПермьСимферополь скорый 17.21 11.14 17.53 по нечётным
211В Москва, Курский Вокзал — Феодосия скорый 20.16 12.51 16.35 ежедневно
097М Москва, Курский Вокзал — Керчь скорый 20.25 13.11 16.46 ежедневно
273Я АрхангельскЕвпатория скорый 21.43 15.52 18.09 1 раз в неделю
268Я ЧереповецСимферополь скорый 21.43 16.23 18. 40 3 раза в 2 недели
287Я ВоркутаСимферополь скорый 21.43 16.23 18.40 2 раза в неделю
067М Москва, Курский Вокзал — Симферополь скорый 23.05 16.31 17.26 ежедневно


Вокзалы России

Вокзалы СНГ и Балтии

Запорожье — Москва — 9 способов добраться на поезде, такси, автобусе и маршрутке

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

9 способов добраться из Запорожья в Москву: поезд, такси, автобус, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Поезд, такси

•  31 ч 14 м

  1. Из Запорожья 1 садитесь на поезд до Новоалексеевки.

    12К

  2. На такси от Новоалексеевки до Джанкоя
  3. На станции Джанкой садитесь на электричку до Казанского вокзала.

Совместные поездки

•  14 ч 52 м

  1. На такси из Запорожья в Москву.

    1038,4 км

Автобус через Гомель

•  42 ч 57 м

  1. Автобусом из Запорожья до Одессы на Привокзальной автостанции.
  2. От Одесского Привоза до Гомельского Автовокзала садитесь на автобус.
  3. От автовокзала Гомеля доехать на автобусе до автовокзала Саларьево.

Автобус

•  45 ч 51 м

  1. Автобусом из Запорожья в Одессу Центральный автобус.
  2. Сядьте на автобус от Центрального автовокзала Одессы до Центрального автовокзала Кишинева.
  3. С Центрального автовокзала Кишинева садитесь на автобус до Москвы, Теплого Стана.

Водить машину

•  13 ч 35 м

  1. Поездка из Запорожья в Москву.

    1039,4 км

Поездом, автомобилем, автобусом до Платова, лететь в Москву Домодедово

• 20 ч 4 м

  1. На поезде Запорожье 1-Мариуполь.
  2. Поездка из Мариуполя в Ейск Автовокзал
  3. Автобусом от Ейского автовокзала до автовокзала Ростова-на-Дону.
  4. Лететь из Платова (ROV) в Москву Домодедово (DME).

    ТНПА — DME

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Запорожья в Москву?

Самый дешевый способ добраться из Запорожья в Москву — это райдшеринг, который стоит 16 евро и занимает 14 часов 52 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Запорожья в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Запорожья в Москву — на машине и самолете, который стоит 75–320 евро и занимает 7 часов 15 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Запорожье от Москвы?

Расстояние между Запорожьем и Москвой 895 км. Протяженность дороги 1039,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Запорожья в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Запорожья в Москву без автомобиля — это поезд и такси, которое занимает 31 час 14 минут и стоит 60–130 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Сколько ехать от Запорожья до Москвы?

Время в пути из Запорожья до Москвы примерно 31 час 14 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Запорожьем и Москвой?

Москва опережает Запорожье на 1 час. Сейчас 03:21 в Запорожье и 04:21 в Москве.

Можно ли проехать из Запорожья в Москву?

Да, расстояние от Запорожья до Москвы 1039 км. Время в пути от Запорожья до Москвы примерно 13 часов 35 минут.

Получить маршрут проезда

Могу ли я разделить поездку из Запорожья в Москву?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместного использования между Запорожьем и Москвой. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Какие компании осуществляют перевозки между Запорожьем, Украина и Москвой, Россия?

Вы можете сесть на автобус из Запорожья в Москву через Запорожье, Одесса Привокзальная автостанция, Одесса Привоз, Гомель Автовокзал, Москва Саларьево Автовокзал, Саларьево, Юго-Западная и Юго-Западная примерно за 42 часа 57м.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
19 — 230 евро
Продолжительность
1ч 40м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
40 — 300 евро
Продолжительность
2ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
30 — 270 евро

РусЛайн

Веб-сайт
rusline. aero
Продолжительность
1ч 16м
Когда
с понедельника по субботу
Ориентировочная цена
19 — 230 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
2ч 48м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 11 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Книга по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
11 — 27 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 11 евро
Продолжительность
5ч 8м
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Книга по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
13 — 30 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 13 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
26ч 15м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 90 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
40 — 55 евро
Купэ (2 класс)
75 — 90 евро

УППК

Телефон
+7 (978) 978-39-39
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
ug-ppk.ru
Продолжительность
2ч 20м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€3
Расписания на
ug-ppk.ru

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
13ч 30м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
7 — 12 евро
Расписания на
ticket. bus.com.ua
Продолжительность
13ч 5м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
7 — 12 евро
Расписания на
ticket.bus.com.ua

Евротранс

Веб-сайт
eurotrans.by
Продолжительность
13ч 42м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
25 €
Расписания на
eurotrans. by

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
11ч 30м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
16 — 45 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
3ч 30м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Транспорт Гомель

Веб-сайт
gomeltrans.net
Продолжительность
10ч 10м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
8 — 30 евро
Расписания на
gomeltrans.net
Книга по номеру
infobus.by

Одесский автовокзал

Веб-сайт
odessabus. com
Продолжительность
5ч 20м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€9
Расписания на
odessabus.com
Книга по номеру
ticket.bus.com.ua

Кишиневский автовокзал

Телефон
+373 22 542-185
Электронная почта
[email protected] md
Веб-сайт
autogara.md
Продолжительность
24 часа
Частота
5 раз в неделю
Ориентировочная цена
30 — 60 евро
Расписания на
autogara.md

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
14ч 52м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€16
Книга по номеру
blablacar. co.uk

Такси из Новоалексеевки в Джанкой

Продолжительность
1ч 1м
Ориентировочная цена
19 — 24 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Прочтите наш ряд информативных путеводителей по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из аэропорта Гатвик в центр Лондона», «Что нужно знать: борзая» и «Лондонское метро: основные советы по навигации в метро», которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашего путешествия. Следующая поездка.

Рейсы из Москвы в Запорожье

  1. Главная
  2. Калькулятор поездки
  3. Москва в Запорожье
  4. Рейс

А:
Москва, Россия

Б:
Запорожье, Украина

Стоимость полета: $184–226

Театральная
тренироваться

  • Общее расстояние:

    3,37 км (2 мили)

  • Время в пути:

    5 минут

  • Частота:

    144 раза/день

  • Стоимость проезда:

    1,0 долл. США (~8,2 грн.)

Павелецкий вокзал
тренироваться

  • Общее расстояние:

    47,25 км (29 миль)

  • Время в пути:

    44 минуты

ДМЭ
полет

Аэропорт Минск
автобус

  • Общее расстояние:

    41,43 км (26 миль)

  • Время в пути:

    1 час 1 минута

  • Частота:

    48 раз/день

  • Стоимость проезда на автобусе:

    2,0 доллара США (~16,4 грн)

Минск-Пассажирский
тренироваться

Гомель
автобус

Курганье
автомобиль

  • Общее расстояние:

    22,58 км (14 миль)

  • Время в пути:

    23 минуты

г. Запорожье, Украина

Источник: Rome2rio

Москва-Запорожье Расписание рейсов

Авиакомпания Рейс Отправление Прибытие Продолжительность
В2956 19:45 ДМЕ 20:05 MSQ 1 час 20 минут
В2994 22:50 ДМЕ 23:10 MSQ 1 час 20 минут
В2958 12:00 ДМЕ 12:20 MSQ 1 час 20 минут
В2984 10:00 ДМЕ 10:20 MSQ 1 час 20 минут
В2954 06:40 ДМЭ 07:00 MSQ 1 час 20 минут
В2988 16:35 ДМЕ 17:55 MSQ 1 час 20 минут
В2952 14:30 ДМЕ 15:50 MSQ 1 час 20 минут
S78734 03:00 ДМЕ 03:00 МСК 0 минут
U68299 23:30 ДМЕ 01:15 MSQ 1ч 3мин

Стоимость по количеству чел.