Билеты на поезд до москвы из саранска: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Саранск — Москва

Содержание

ЖД билеты Саранск — Москва (Казанский вокзал) — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Саранск — Москва (Казанский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Саранск — Москва (Казанский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

119Й

Саранск — Москва 06:40
Саранск-1
14:28
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 48 мин. ежедневно с 11.12 Купить

119Й

Саранск — Москва 06:40
Саранск-1
14:25
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 45 мин. ежедневно по 10.12 Купить

041Й

Саранск — Москва 20:37
Саранск-1
06:00
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 23 мин. ежедневно по 10.12 Купить

041Й

Саранск — Москва 20:37
Саранск-1
06:00
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 23 мин. ежедневно с 11.12 Купить

По маршруту Саранск-Москва (Казанский вокзал) курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Саранск-1 в 06:40, а последний в 20:37. Среднее время в пути составляет 8 ч. 34 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 45 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 23 мин..

Поезд Саранск-Москва (Казанский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Саранск-1, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань-1, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Москва (Казанский вокзал)-Саранск

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Одесса-Главная — Кишинёв
  • Махачкала — Москва (Курский вокзал)
  • Новый Уренгой — Сургут
  • Владивосток — Чита
  • Хабаровск-1 — Екатеринбург
  • Воронеж — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Омск — Екатеринбург-Пасс.
  • Рыбинск — Москва (Белорусский вокзал)
  • Сегежа — Петрозаводск
  • Петрозаводск — Сегежа
  • Самара — Нижневартовск
  • Дербент — Новороссийск
  • Дербент — Краснодар-1
  • Владикавказ — Москва (Казанский вокзал)
  • Анапа — Ростов-на-Дону
  • Ярцево — Минск-Пасс.
  • Москва (Казанский вокзал) — Янаул
  • Туапсе-Пасс. — Гомель-Пасс.
  • Рязань — Москва (Курский вокзал)
  • Ростов-на-Дону — Липецк
  • Москва — Расшеватка
  • Новосибирск — Барабинск
  • Минеральные Воды — Москва
  • Ангарск — Ачинск

Билеты на поезда Саранск

Купить ЖД билеты

Откуда

Поезда, отправляющиеся из Саранска

Поезд

Маршрут

Отправление

Вокзал

№ 233Й

Саранск — Москва

05:38 МСК

№ 119Й

Саранск — Москва

06:40 МСК

№ 237Й

Саранск — Москва

10:08 МСК

№ 041Й Мордовия

Саранск — Москва

20:37 МСК

Поезда, прибывающие в Саранск

Поезд

Маршрут

Прибытие

Вокзал

№ 042Й Мордовия

Москва — Саранск

07:05 МСК

№ 230Ч

Москва — Саранск

12:20 МСК

№ 238М

Москва — Саранск

22:20 МСК

№ 120М

Москва — Саранск

23:59 МСК

Поезда, проходящие Саранск

Поезд

Маршрут

Прибытие

Остановка

Отправление

№ 183А

Мурманск — Севастополь

01:22 МСК

0:05

01:27 МСК

№ 075Н Таврия

Омск — Симферополь

01:22 МСК

0:05

01:27 МСК

№ 498С

Имеретинский Курорт — Ижевск

03:09 МСК

0:10

03:19 МСК

№ 532С

Имеретинский Курорт — Киров

03:09 МСК

0:10

03:19 МСК

№ 524С

Имеретинский Курорт — Екатеринбург

04:57 МСК

0:05

05:02 МСК

№ 347Й

Уфа — Санкт-Петербург

05:23 МСК

0:05

05:28 МСК

№ 337Й

Самара — Санкт-Петербург

05:23 МСК

0:05

05:28 МСК

№ 526С Таврия

Новороссийск — Екатеринбург

05:37 МСК

0:05

05:42 МСК

№ 326С

Новороссийск — Пермь

05:37 МСК

0:05

05:42 МСК

№ 713Й Стриж

Самара — Санкт-Петербург

05:54 МСК

0:30

06:24 МСК

№ 140С

Адлер — Барнаул

06:18 МСК

0:13

06:31 МСК

№ 116С

Адлер — Томск

06:18 МСК

0:13

06:31 МСК

№ 340С

Новороссийск — Нижний Новгород

06:55 МСК

0:20

07:15 МСК

№ 591Е

Пермь — Анапа

08:25 МСК

0:10

08:35 МСК

№ 595Е

Тюмень — Анапа

08:25 МСК

0:10

08:35 МСК

№ 310Э

Адлер — Воркута

08:48 МСК

0:15

09:03 МСК

№ 312С

Новороссийск — Воркута

08:48 МСК

0:15

09:03 МСК

№ 501Г

Киров — Анапа

08:51 МСК

0:10

09:01 МСК

№ 523Е

Екатеринбург — Имеретинский Курорт

09:45 МСК

0:20

10:05 МСК

№ 339Г

Нижний Новгород — Новороссийск

10:00 МСК

0:35

10:35 МСК

№ 309С

Воркута — Адлер

11:25 МСК

0:30

11:55 МСК

№ 311С

Воркута — Новороссийск

11:25 МСК

0:30

11:55 МСК

№ 595С

Анапа — Тюмень

12:23 МСК

0:15

12:38 МСК

№ 591С

Анапа — Пермь

12:23 МСК

0:15

12:38 МСК

№ 531Г

Киров — Имеретинский Курорт

12:31 МСК

0:15

12:46 МСК

№ 497Г

Ижевск — Имеретинский Курорт

12:31 МСК

0:15

12:46 МСК

№ 476Г

Пенза — Казань

13:28 МСК

0:48

14:16 МСК

№ 713В Стриж

Санкт-Петербург — Самара

13:59 МСК

0:30

14:29 МСК

№ 115Н Омич

Томск — Адлер

14:43 МСК

0:05

14:48 МСК

№ 140Н

Барнаул — Адлер

14:43 МСК

0:05

14:48 МСК

№ 184С

Севастополь — Мурманск

16:43 МСК

0:05

16:48 МСК

№ 076С Таврия

Симферополь — Омск

16:43 МСК

0:05

16:48 МСК

№ 475Г

Казань — Пенза

21:26 МСК

0:05

21:31 МСК

№ 501С

Анапа — Киров

21:42 МСК

0:05

21:47 МСК

№ 525Е

Екатеринбург — Новороссийск

21:43 МСК

0:18

22:01 МСК

№ 325Е

Пермь — Новороссийск

21:43 МСК

0:18

22:01 МСК

№ 337Ж

Санкт-Петербург — Самара

23:34 МСК

0:10

23:44 МСК

№ 347Ж

Санкт-Петербург — Уфа

23:34 МСК

0:10

23:44 МСК

О городе

Саранск

Билеты на поезда из Саранска

Саранск — Москва
Саранск — Санкт-Петербург
Саранск — Екатеринбург
Саранск — Новосибирск
Саранск — Казань
Саранск — Нижний Новгород
Саранск — Краснодар
Саранск — Самара
Саранск — Саратов
Саранск — Уфа
Саранск — Волгоград
Саранск — Адлер
Саранск — Омск
Саранск — Тюмень
Саранск — Пермь
Саранск — Сочи
Саранск — Симферополь
Саранск — Ярославль
Саранск — Ростов-на-Дону
Саранск — Анапа
Саранск — Киров
Саранск — Мурманск
Саранск — Барнаул
Саранск — Пенза
Саранск — Рязань
Саранск — Ижевск
Саранск — Вологда
Саранск — Новороссийск
Саранск — Ульяновск
Саранск — Томск

Саранск — Москва — 9 способов добраться на поезде, самолете, автобусе и ночном поезде

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

9 способов добраться из Саранска в Москву: самолет, поезд, автобус, ночной поезд, такси или машина

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты. и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Самый дешевый

Совместные поездки

  1. Поездка из Саранска в Москву на такси.

Тренироваться

  1. На поезде Саранск-Москва-Казанская.

Автобус

  1. От автовокзала Саранска доехать на автобусе до автовокзала Котельники в Москве.

Ночной поезд

  1. На ночном поезде из Саранска до Москвы Казанской.

Такси

  1. Такси из Саранска в Москву

Водить машину

  1. Поездка из Саранска в Москву

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Саранска в Москву на поезде

7

Еженедельные поезда

7ч 48м

Средняя продолжительность

€25

Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Саранска в Москву?

Самый дешевый способ добраться из Саранска в Москву — это райдшеринг, который стоит 11 евро и занимает 10 часов 8 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Саранска в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Саранска в Москву — это самолет, который стоит 22–260 евро и занимает 2 часа 50 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Саранском и Москвой?

Да, прямой поезд отправляется из Саранска и прибывает в Москву Казанской. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 7 ч 48 м.

Подробнее

На каком расстоянии Саранск от Москвы?

Расстояние от Саранска до Москвы 513 км. Протяженность дороги 626,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Саранска в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Саранска в Москву без автомобиля — это поезд, который занимает 7 часов 48 минут и стоит 25–45 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Саранска до Москвы?

Время в пути от Саранска до Москвы примерно 2 часа 50 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Саранска в Москву?

Лучший способ добраться из Саранска в Москву — это перелет, который занимает 2 часа 50 минут и стоит 22–260 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 25–45 евро и занимает 7 часов 48 минут, а также автобусом, который стоит 18–26 евро и занимает 13 часов 48 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Саранска в Москву?

Самый быстрый рейс из аэропорта Саранска в московский аэропорт Шереметьево — прямой рейс, который занимает 1 час 45 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Саранском, Россия и Москвой, Россия?

Pegas Fly летает из Саранска в Москву 5 раз в неделю. В качестве альтернативы, Российские железные дороги (РЖД) отправляют поезд из Саранска в Москву-Казанскую один раз в день. Билеты стоят 25–45 евро, а время в пути — 7 часов 48 минут.

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
1ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
19 — 240 евро

Пегас Флай

Веб-сайт
pegasfly. com
Продолжительность
1ч 45м
Когда
вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
19 — 250 евро

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
1ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
21 — 250 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
2ч 36м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
13 — 23 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
16 — 23 евро
2-й класс (Купе)
13 — 19 евро
Продолжительность
7ч 48м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
25 — 45 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
25 — 40 евро
2-й класс (Купе)
30 — 45 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
2ч 26м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
8 — 22 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
8 — 11 евро
Купе (2 класс)
18 — 22 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
13ч 10м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
17 — 25 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
10ч 8м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€11
Забронировать по номеру
blablacar. co.uk

Такси из Саранска в Москву

пр. Длительность
9ч 8м
Ориентировочная цена
130 — 160 евро
Телефон
+7 (8342) 54 66 66
Веб-сайт
такси.yandex.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями о популярных транспортных маршрутах и ​​компаниях, в том числе о 4 потрясающе красивых островах Филиппин, которые вам нужно посетить, о том, как добраться из Лондона в Эдинбург и о путешествии в Великобританию: что мне нужно знать? — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Еще вопросы и ответы

Можно ли проехать из Саранска в Москву?

Да, расстояние между Саранском и Москвой составляет 627 км. Время в пути от Саранска до Москвы примерно 9 часов 8 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Саранск аэропорт — Москва Шереметьево аэропорт?

Pegas Fly предлагает рейсы из аэропорта Саранска в московский аэропорт Шереметьево.

Поиск рейсов

Могу ли я разделить поездку из Саранска в Москву?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместных поездок между Саранском и Москвой. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Как добраться до аэропорта Саранска (SKX) из Саранска?

Лучший способ добраться из Саранска в аэропорт Саранска — это такси, которое занимает 8 минут и стоит 2–3 евро.

Подробнее

Москва в Саранск на поезде от 15 $

Москва в Саранск на поезде от 15 $ | Дешевые билеты на поезд онлайн на 1Map

Простой и быстрый планировщик маршрута

DeutschFrançaisEspañolItalianoDutch

Ср. продолжительность9ч

Расстояние610 км

Ср. цена$ 36

Поездки8 найдено

Поезда из Москвы в Саранск

Не беспокойтесь о своем багаже ​​— поезд выдержит любой вес. Путешествие из Москвы в Саранск на поезде обещает вам комфорт и больше преимуществ по доступной цене.

Путь от Москвы Казанской до Саранска составляет почти 379 миль. Кроме того, вы проведете в пути 9 часов. Железнодорожная компания, работающая на этом маршруте, — «Российские железные дороги» (РЖД).

Что касается стоимости билета, то она может варьироваться от 26 до 46 долларов США в зависимости от выбранного вами времени. Цены колеблются в зависимости от того, насколько заранее вы бронируете билеты, но средний билет стоит 36 долларов США.

Где остановиться в Саранске

В Саранске более 78 отелей, где можно остановиться. Цены варьируются от 6 долларов за ночь.

Найти жилье

Сравнить транспорт

Сев на поезд из Москвы в Саранск, вы сможете насладиться комфортом и простором на борту. Кроме того, есть 2 поезда в день и 14 поездов в неделю.

Это цены, на которые вы можете ориентироваться при бронировании билетов: поездка на поезде будет стоить 36 долларов США, поездка на автобусе — 34 доллара США, минимальная сумма, которую вы можете потратить на билеты на самолет, — 40 долларов США, но обычно вы потратите около 90 долларов США.

Короче говоря, если вы ищете экологически чистое путешествие, гибкость и потрясающие виды, поездка на поезде — ваш лучший вариант.

  • ➢ Какие компании обслуживают поезда между Москвой и Саранском?

    Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезда из Москвы в Саранск.

  • ➜ Какой самый быстрый поезд между Москвой и Саранском?

    Самая быстрая поездка из Москвы в Саранск на поезде занимает 9.

  • ∎ С каких станций отправляются поезда Москва – Саранск? Поезда

    Москва-Саранск отправляются из Москвы Казанской.

  • ➣ Какие станции прибытия поездов из Москвы в Саранск? 900:02 Поезд Москва-Саранск прибывает в Саранск.