Билеты на поезд до кисловодска из москвы: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Билеты на поезд 004М: Москва

Хотите купить билеты на поезд 004М (РЖД) следующий по маршруту Москва – Кисловодск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Кисловодск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №004М: Москва – Кисловодск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 004М

Поезд 004М (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 8:22 и прибывает на станцию «Кисловодск» в 8:13. В пути состав находится 23 часа 51 минута совершая по своему маршруту 14 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 004М

Москва – Кисловодск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:42 5 м 10:47 2 ч 20 м
Мичуринск-Ворон 13:03 4 м 13:07 4 ч 36 м
Грязи-Воронежские 13:47 3 м 13:50 5 ч 16 м
Придача 15:13 5 м 15:18 6 ч 39 м
Лиски 16:17 12 м 16:29 7 ч 38 м
Россошь 18:06 5 м 18:11 9 ч 15 м
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 14 ч 43 м
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 16 ч 53 м
Кавказская 03:00 2 м 03:02 17 ч 45 м
Армавир Ростовский 03:58 2 м 04:00 18 ч 41 м
Невинномысская 04:59 2 м 05:01 19 ч 40 м
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 20 ч 56 м
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 21 ч 27 м
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 21 ч 45 м
Кисловодск 08:13 22 ч 16 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №004М: Москва – Кисловодск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 004М (РЖД) Москва – Кисловодск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 004М (РЖД) Москва – Кисловодск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Кисловодск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Кисловодск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 004М: Москва – Кисловодск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд № Кисловодск — Москва (Павелецкий вокзал) 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Поезд номер 213Й по маршруту Кисловодск — Москва Павелецкая на 26.12.2022.

213Й

Кисловодск → Москва Павелецкая

10:16

1 день 12 часов 6 минут

22:22

16

Маршрут движения поезда номер 213Й Кисловодск — Москва Павелецкая

  • Поезд номер 213Й отправляется со станции Кисловодск в 10:16 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 22:22.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 1 д. 12 ч. 6 м.. А на промежуточных остановках он проведет 5 часов 48 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №213Й составляет 1709 км.
  • Ближайший поезд 213Й отправится 26.12.2022 в 10:16.
  • Поезд 213Й по маршруту Кисловодск – Москва Павелецкая делает остановки на станциях: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Курск, Орел, Тула 1 Курская.

Маршрут следования поезда номер 213Й  Кисловодск — Москва Павелецкая с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Кисловодск до станции назначения Москва Павелецкая. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Кисловодск – Москва Павелецкая

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на поезд номер 213Й по маршруту Кисловодск – Москва Павелецкая:

Цена жд билета на поезд номер 213Й Кисловодск – Москва Павелецкая зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Поезд № 213Й Кисловодск — Москва Павелецкая со всеми остановками

Кисловодск

0 минут

10:16

0 км

Ессентуки

10:45

5 минут

10:50

20 км

29 минут

Пятигорск

11:07

5 минут

11:12

36 км

51 минута

Минеральные Воды

11:45

1 час 15 минут

13:00

57 км

1 час 29 минут

Невинномысская

14:27

10 минут

14:37

161 км

4 часа 11 минут

Армавир Ростовский

15:39

5 минут

15:44

239 км

5 часов 23 минуты

Кавказская

16:40

32 минуты

17:12

304 км

6 часов 24 минуты

Тихорецкая

18:06

6 минут

18:12

362 км

7 часов 50 минут

Ростов-Главный

20:35

17 минут

20:52

518 км

10 часов 19 минут

Лихая

23:15

17 минут

23:32

629 км

12 часов 59 минут

Россошь

02:58

14 минут

03:12

858 км

16 часов 42 минуты

Лиски

04:43

3 минуты

04:46

947 км

18 часов 27 минут

Воронеж 1

06:10

45 минут

06:55

1028 км

19 часов 54 минуты

Касторная-Курская

08:33

27 минут

09:00

1106 км

22 часа 17 минут

Курск

11:50

28 минут

12:18

1235 км

1 день 1 час 34 минуты

Орел

14:00

5 минут

14:05

1372 км

1 день 3 часа 44 минуты

Тула 1 Курская

16:19

54 минуты

17:13

1539 км

1 день 6 часов 3 минуты

Москва Павелецкая

22:22

0 минут

1709 км

1 день 12 часов 6 минут

Подробности про поезд 213Й

Перевозчиком является компания «ФПК».

ФПК — Федеральная пассажирская компания. Дочерняя компания ООО «РЖД». организует пассажирские перевозки на поездах дальнего сообщения. У «ФПК» 24 000 пассажирских вагонов, это крупнейший перевозчик в России.

Другие популярные поезда для маршрута Кисловодск — Москва Павелецкая

Все поезда по маршруту Кисловодск – Москва Павелецкая.

Другие популярные поезда со станции Кисловодск до станции Москва Павелецкая:

  • Скорый поезд номер 143С Кисловодск – Москва Павелецкая

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Кисловодск – Москва Павелецкая

Где можно посмотреть все билеты на Поезд номер 213Й Кисловодск – Москва Павелецкая — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 213Й Кисловодск – Москва Павелецкая, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 213Й ;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Поезд номер 213Й Кисловодск – Москва Павелецкая?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Кисловодск – Москва Павелецкая и дату поездки;
  • Найдите поезд 213Й из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Кисловодск – Москва Павелецкая?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 213Й?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Москва — Кисловодск — 7 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Кисловодска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Кисловодска?

Забронировать

7 способов добраться из Москвы в Кисловодск: самолет, автобус, поезд или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Летим из Москвы во Внуково автобусом

  1. Лететь из Москвы Внуково (VKO) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом от автовокзала Южные Ворота до Кисловодска.

Летим из Москвы Шереметьево автобусом

  1. Лететь из Москвы Шереметьево (SVO) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Летим из Москвы Домодедово автобусом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Лететь из Жуковского автобусом

  1. Лететь из Жуковского (ZIA) в Минеральные Воды (MRV).

  2. От Минеральных Вод до Кисловодска автобусом.

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Москвы Казанской в ​​Кисловодск.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Кисловодск

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Москвы в Кисловодск на поезде.

Время в пути на поезде между Москвой и Кисловодском составляет около 23 часов 49 минут.м и покрывает расстояние около 1782 км. Поезд Москва-Кисловодск, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется из Москвы-Казанской и прибывает в Кисловодск. Обычно еженедельно курсирует семь поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

7

Еженедельные поезда

23ч 49м

Средняя продолжительность

€45

Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Кисловодск?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Кисловодск — это автобус, который стоит 35–70 евро и идет в пути 22 часа 37 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Кисловодск?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Кисловодск — это самолет и автобус, который стоит 55–330 евро и занимает 8 часов 21 минуту.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Москвой и Кисловодском?

Да, прямой поезд отправляется из Москвы Казанской и прибывает в Кисловодск. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 23 часа 49 минут.м.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Кисловодска?

Расстояние между Москвой и Кисловодском 1365 км. Протяженность дороги 1603,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Кисловодск без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Кисловодск без машины — это автобус, который идет 22 часа 37 минут и стоит 35 — 70 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Кисловодска?

Время в пути от Москвы до Кисловодска, включая пересадки, примерно 8 часов 21 минуту.

Подробнее

Поездом или автобусом из Москвы в Кисловодск?

Лучший способ добраться из Москвы в Кисловодск — это автобус, который идет 22 часа 37 минут и стоит 35–70 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 45–95 евро и занимает 23 часа 49 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Москвы в Кисловодск?

Самый быстрый рейс из аэропорта Москва Внуково в аэропорт Минеральные Воды — прямой рейс, который занимает 3 часа 45 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Кисловодском, Россия?

Автовокзалы.ру обслуживает автобус от автовокзала Южные Ворота до Кисловодска 3 раза в неделю. Билеты стоят 35–65 евро, а время в пути — 20 часов 45 минут. В качестве альтернативы, Российские железные дороги (РЖД) отправляют поезд из Москвы Казанской в ​​Кисловодск один раз в день. Билеты стоят 45–9 евро.5, а время в пути 23 часа 49 минут.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
6ч 20м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
90 — 450 евро 90 150
Продолжительность
7ч 55м
Когда
Понедельник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
70 — 390 евро
Продолжительность
3ч 56м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 310 евро
Продолжительность
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
90 — 450 евро
пр. Длительность
7ч 50м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
90 — 440 евро
Продолжительность
7ч 50м
Когда
среда и суббота
Ориентировочная цена
70 — 380 евро
Продолжительность
8ч 15м
Когда
Понедельник, четверг и суббота
Ориентировочная цена
70 — 390 евро

Красные крылья

Веб-сайт
flyredwings.com
Продолжительность
3ч 40м
Когда
четверг и суббота
Ориентировочная цена
45 — 310 евро
Продолжительность
7ч 45м
Когда
понедельник и четверг
Ориентировочная цена
75 — 400 евро
Продолжительность
3ч 42м
Когда
Понедельник, вторник, среда и пятница
Ориентировочная цена
45 — 310 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7. ru
Продолжительность
3ч 50м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 310 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines.ru
Продолжительность
3ч 40м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 310 евро

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Продолжительность
3ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 310 евро

Авиакомпания Якутия

Веб-сайт
якутия. аэро
Продолжительность
Когда
вторник и пятница
Ориентировочная цена
45 — 310 евро

РусЛайн

Веб-сайт
руслайн.аэро
Продолжительность
5ч 10м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
50 — 320 евро

Азербайджанские Авиалинии

Веб-сайт
azal.az
Продолжительность
5ч 45м
Когда
вторник
Ориентировочная цена
250 — 480 евро

Нордстар

Веб-сайт
nordstar. ru
Продолжительность
Когда
Вторник, четверг и пятница 90 150

Ориентировочная цена
45 — 310 евро

Ижавиа

Веб-сайт
izavia.su
Продолжительность
5ч 40м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
90 — 440 евро

ИрАэро

Веб-сайт
iraero.ru
Продолжительность
5ч 50м
Когда
вторник
Ориентировочная цена
75 — 400 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
23ч 49м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
45 — 95 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
45 — 65 евро
2-й класс (Купе)
65 — 9 евро5

Став Билет

Веб-сайт
regionbilet.ru
Продолжительность
54 мин
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
4 — 7 евро 90 150

Расписания на
regionbilet. ru

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
45 мин
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
3 — 5 евро 90 150

Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
20ч 45м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
35 — 65 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие по ОАЭ», «Путешествие в Великобританию: что мне нужно знать?» и Южная Корея: путешествие из Сеула в Пусан — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Москвы в Кисловодск?

Да, расстояние между Москвой и Кисловодском составляет 1604 км. Время в пути от Москвы до Кисловодска примерно 19 часов 37 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Московский аэропорт Внуково — Минеральные Воды?

Авиакомпания ЮТэйр, Авиакомпания Якутия, РусЛайн и еще две авиакомпании осуществляют рейсы из московского аэропорта Внуково в аэропорт Минеральные Воды.

Поиск рейсов

Как добраться до аэропорта Внуково (ВКО) из Москвы?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Внуково — это поезд, который занимает 37 минут и стоит 7 евро.

Подробнее

автобусов — Как быстрее всего добраться из Варшавы в Москву через Литву и Латвию на автобусе/поезде?

спросил

Изменено
7 лет, 3 месяца назад

Просмотрено
837 раз

Начну из Дрездена (Германия). Я обязательно хочу посетить Польшу, и особенно Варшаву. Потом мне нужно ехать в Москву, чтобы сесть на поезд до Пекина, и мне нужно миновать Беларусь.

Так как быстрее добраться из Польши в Москву через Литву и Латвию автобусом или поездом?

  • поезда
  • автобусы
  • россия
  • польша
  • москва

3

Путешествие поездом между Польшей, Литвой и Латвией в настоящее время очень затруднено. Для этого может быть актуальна следующая тема:

Есть ли поезда между Таллинном, Ригой и Варшавой?

Это означает, что вам следует ехать на автобусе. Например, у Lux Express ежедневное отправление в Вильнюс, откуда можно проследовать в Ригу. В настоящее время автобус отправляется из Варшавы в 18:25 и прибывает в Ригу в 15:25 следующего дня. Это оставит вам 2 часа буфера в Риге. Обратите внимание, что автобусный и железнодорожный вокзалы находятся рядом друг с другом. Таким образом, Варшава-Москва займет у вас около 40 часов .

Однако, если вы хотите миновать Беларусь, у вас есть другой вариант: ехать поездом через Киев. Есть прямой ночной поезд из Варшавы в Киев, а также прямые поезда из Киева в Москву. В настоящее время вы можете выехать из Варшавы в 16:50 и прибыть в Москву в 4:32 через два дня после поездки почти 35 часов , с пересадкой в ​​Киеве. Другой вариант – через Львов. Этот вариант может быть интересен, если вы также хотите посетить Краков или другие места на юго-востоке Польши.

1

Как я понял из вашего исходного вопроса, вы думаете, что поездом нельзя пользоваться из-за отсутствия белорусской визы, но можете получить транзитную белорусскую визу, и с ней вы сможете добраться до Москвы в 18 часов ! поездом Варшава — Москва (на русском языке, актуальное расписание на английском языке можно посмотреть здесь).

Если для вас это все же не вариант, то зачем утруждать себя поездкой на автобусе больше суток, если из Литвы или Латвии можно добраться другими поездами (даже быстрее, чем из Варшавы):

  • Поезд ЛДЗ из Риги (на русском, английском) в 16 часов
  • АО «Литовские железные дороги» поезд из Вильнюса (на русском языке, живое расписание на английском языке) в 15 часов это транзитом через Беларусь.