Билеты на поезд до кирова из москвы: Расписание поездов Москва — Киров-Пасс., цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Из Киров в Лондон на поезде от €159.00

1

Киров (Россия) — Москва́ (Россия) — Варшава (Польша) — Берлин (Германия) — Париж (Франция) — Лондон (Великобритания)

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

1a Путешествие Киров (Россия) – Москва́ (Россия)

Чтобы купить билет на поезд по России, вы можете воспользоваться ссылками ниже. Стоимость билета на поезд зависит от типа поезда, сезона и срока бронирования (покупать билеты заранее выгоднее). Для большинства поездов вы сразу можете выбрать и забронировать место в вагоне. Для путешествия на поезде между удаленными городами мы рекомендуем воспользоваться ночными поездами. Как правило, в таких поездах представлены все типы вагонов — от дешевых плацкартных до более комфортных и дорогих СВ.

Где купить билет на поезд Киров – Москва́?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking. com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Ж — F — Fast Train (Ж)

ночной поезд: Возможные ночные поезда.
32A Москва́ — Хельсинки / 020 Москва́ — Пекин / EN 17B/409 Москва́ — Ницца / EN 23J/452 Москва́ — Париж / EN 21E/404 Москва́ — Прага / EN 9S Москва́ — Варшава

автобус: Полезные автобусные соединения.
Санкт-Петербург — Таллин

ж/д компания:
RZD Российские железные дороги

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Москва́ — Киров / Москва́ — Санкт-Петербург / Москва́ — Владивосток / Москва́ — Волгоград / Москва́ — Екатеринбург / Москва́ — Сочи / Москва́ — Смоленск / Санкт-Петербург — Москва́ / Санкт-Петербург — Сочи / Санкт-Петербург — Новосибирск / Санкт-Петербург — Владивосток

1b Путешествие Москва́ (Россия) – Варшава (Польша)

Путешествие из Москвы в Варшаву прямым поездом. Время в пути — 15 часов. Билеты на поезд можно купить от 150 евро. Поезда курсируют по Беларуси ночью и имеют купе на 1, 2 или 4 места. Они очень удобные и качественные.

Если вы хотите избежать Беларуси, вы можете путешествовать через Украину.

Первое путешествие из Москвы в Киев ночным поездом. Время в пути 13 часов, билеты доступны от 70 евро. Затем отправляйтесь из Киева в Варшаву дневным или ночным поездом. Время в пути — 15 часов, билеты доступны от 45 евро.

Узнайте расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Москва́ – Варшава?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Варшава — Москва́

1c Путешествие Варшава (Польша) – Берлин (Германия)

Чтобы добраться из Варшавы в Берлин на поезде, купите билет со скидкой Sparpreis Europa на немецких железных дорогах Deutsche Bahn.

Стоимость билетов от 29 евро. Время в пути — около 6:30. По линии Berlin-Warschau-Express ходит не менее четырех прямых поездов в день.

Узнайте точное расписание поездов и купите билеты на поезд по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Варшава – Берлин?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Twoje Linie Kolejowe (TLK) / Berlin Warszawa Express (BWE)

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Берлин — Варшава

найти расписание поезда: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.
rail.cc Deutsche Bahn

1d Путешествие Берлин (Германия) – Париж (Франция)

Путешествуйте из Берлина в Париж на скоростных поездах ICE, Thalys и TGV INOUI. Стоимость билетов от 39 евро. Время в пути — 8:30 часов. Есть как минимум пять поездов в день с одной пересадкой.

Если вы хотите включить ночной поезд, пройдите по следующему маршруту:

— Из Берлина в Базель на ночном поезде ÖBB. Стоимость билетов от 29 евро. Время в пути 11 часов.

— Базель в Париж поездом TGV Lyria. Стоимость билетов от 29 евро. Время в пути — три часа.

Узнайте точное расписание поездов и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Где купить билет на поезд Берлин – Париж?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Intercity (IC) / IntercityExpress (ICE) / ICE Alleo Germany — France (ICE Alleo) / TGV Alleo France — Germany (TGV Alleo)

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Париж — Берлин

1e Путешествие Париж (Франция) – Лондон (Великобритания)

Самый быстрый способ добраться из Парижа в Лондон — на скоростном поезде Eurostar. Время в пути всего 2,5 часа от центра города до центра города. Стоимость билета начинается от 57 евро. Есть 15 или более подключений Eurostar каждый день.

Точное расписание поездов и стоимость проезда можно узнать по нашим ссылкам на бронирование. Чем раньше вы бронируете, тем дешевле цены на билеты.

Если вы хотите путешествовать дешевле, вы можете воспользоваться автобусом. Время в пути намного больше с девятью часами. Но билеты намного дешевле и начинаются от 14 евро. Такие компании, как Flixbus, предлагают несколько соединений в день, а также в течение ночи. Вы получаете эти билеты на автобус через наши ссылки бронирования.

Где купить билет на поезд Париж – Лондон?

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Полезные ссылки

виды поездов: Виды поездов на данном маршруте
Eurostar (EST)

паром: Полезные паромные соединения.
Кале — Дувр

железнодорожное сообщение: популярные маршруты среди пользователей
Лондон — Париж

найти расписание поезда: Онлайн расписание, где можно найти актуальную информацию о маршрутах.
rail.cc Deutsche Bahn

Поезд 031Г/032Г «Вятка» Киров-Москва-Киров

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 031Г: Киров-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
Маршрут поезда 032Г: Москва (Ярославский вокзал) — Киров-Пасс.

Крупнейшие города маршрута: Нижний Новгород, Ковров, Владимир

Год запуска поезда: 1967

Владелец поезда: РЖД/ФПК, Горьковская железная дорога

Содержание

  • 1 Состав поезда “Вятка”
  • 2 Схема вагонов поезда «Вятка»
  • 3 Предоставляемый сервис
  • 4 Интересные факты о поезде “Вятка”
  • 5 Расписание поезда «Вятка»
  • 6 Билеты на поезд «Вятка»

Состав поезда “Вятка”

– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– СВ вагоны;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Схема вагонов поезда «Вятка»

Схема вагона СВ:

Схема купейного вагона:

Схема плацкартного вагона:

Схема штабного вагона:

Схема вагона-ресторана:

Предоставляемый сервис

Услуги, включенные в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности делятся на три категории:

Эконом – включает в себя не менее 3-х наименований блюд и минеральную воду (объем 0,5 л. ), набор средств гигиены (влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью)), а так же печатные издания.

Бизнес – включает в себя не менее 4-х наименований блюд, а так же не менее 2-х наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 4-х наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, платки носовые, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью, рожок и салфетка для обуви, влажные и бумажные салфетки, расческа, косметичка), печатные издания.

Люкс – включает в себя не менее 5-и наименований блюд, а так же не менее 5-и наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 6-и наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, губка для тела, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью), крем для рук, косметичка, махровый халат, тапочки, влажные и бумажные салфетки, расческа, средства по уходу за обувью), печатные издания.

Интересные факты о поезде “Вятка”

Название поезда происходит от одного из прежних названий города Кирова. Так же “Вяткой” называют весь регион и протекающую по нему реку. В настоящее время «Вятка» является одним из самых востребованных поездов, а коллектив поезда регулярно участвует и побеждает во всевозможных конкурсах и соревнованиях.

Расписание поезда «Вятка»

Время указано московское.

Расписание поезда 31 Киров-МоскваАктуальное расписание на 27 ноября 2022 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Киров Пасс 20:30
Лянгасово 20:49 2 м 20:51 19 м
Оричи 21:28 2 м 21:30 58 м
Марадыковский 21:59 2 м 22:01 1 ч 29 м
Котельнич 1 22:19 2 м 22:21 1 ч 49 м
Шахунья 23:57 2 м 23:59 3 ч 27 м
Нижний Новгород Москов 02:45 12 м 02:57 6 ч 15 м
Вязники 04:16 2 м 04:18 7 ч 46 м
Ковров 1 04:56 2 м 04:58 8 ч 26 м
Владимир Пасс 05:54 26 м 06:20 9 ч 24 м
Москва Ярославская 09:43 13 ч 13 м

Расписание поезда 32 Москва-КировАктуальное расписание на 27 ноября 2022 г.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Ярославская 20:05
Владимир Пасс 22:53 26 м 23:19 2 ч 48 м
Ковров 1 00:08 2 м 00:10 4 ч 3 м
Вязники 00:48 2 м 00:50 4 ч 43 м
Нижний Новгород Москов 02:13 12 м 02:25 6 ч 8 м
Шахунья 05:14 2 м 05:16 9 ч 9 м
Котельнич 1 06:43 2 м 06:45 10 ч 38 м
Марадыковский 07:00 2 м 07:02 10 ч 55 м
Оричи 07:28 2 м 07:30 11 ч 23 м
Лянгасово 08:06 2 м 08:08 12 ч 1 м
Киров Пасс 08:33 12 ч 28 м

Билеты на поезд «Вятка»

ЖД билеты Киров-Москва

Купить билет на поезд “Вятка”

Билеты на все поезда Киров-Москва

ЖД билеты Москва-Киров

Купить билет на поезд “Вятка”

Билеты на все поезда Москва-Киров

Поезд 002 Россия | Москва — Владивосток

Станция Прибытие
(время московское)
Прибытие
(Местное время)
Стоп Отправление
(время московское)
Отправление
(Местное время)
км
Москва
Ярославская железнодорожная станция
23:45 23:45 0
Москва 23:45 23:45 0
Владимир 02:29 02:29 23 02:52 02:52 210
Нижний Новгород 05:34 10 05:44 461
Кировский проезд 11:50 15 12:05 917
Балезино 15:30 23 15:53 ​​ 1 154
Пермь 2 19:48 20 20:08 1 397
Екатеринбург 01:28 23 01:51 1 778
Тюмень 06:09 20 06:29 2 104
Ишим 10:05 12 10:17 2 393
Омск 13:47 16 14:03 2 676
Барабинск 17:59 39 18:38 3000
Новосибирск 22:01 19 22:20 3 303
Новосибирск-Главный 22:01 19 22:20 3 303
Тайга 01:25 2 01:27 3 532
Мариинск 03:22 25 03:47 3 680
Боготол 05:37 2 05:39 3 813
Ачинск 1 06:31 2 06:33 3 881
Красноярск 09:16 20 09:36 4 065
Красноярск Пасс. 09:16 20 09:36 4 065
Канско-Енисейский 13:11 2 13:13 4 312
Иланская 13:45 20 14:05 4 344
Тайшет 16:11 2 16:13 4 483
Нижнеудинск 18:39 12 18:51 4 647
Тулун 20:22 2 20:24 4 763
Зима 22:15 25 22:40 4 902
Ангарск 01:32 2 01:34 5 113
Иркутск Сорт 02:06 10 02:16 5 145
Иркутск 02:30 25 02:55 5 153
Иркутск Пасс. 02:30 25 02:55 5 153
Слюдянка 1 04:59 2 05:01 5 279
Улан-Удэ 09:25 25 09:50 5 609
Улан-Удэ Пасс. 09:25 25 09:50 5 609
Петровский завод 11:56 2 11:58 5 752
Хилок 14:24 19 14:43 5 902
Чита 19:04 25 19:29 6 166
Чита 2 19:04 25 19:29 6 166
Карымская 21:18 18 21:36 6 262
Чернышевск-Забайкальск 02:21 25 02:46 6 555
Могоча 08:04 15 08:19 6 876
Амазар 09:51 20 10:11 6 974
Ерофей Павлович 12:06 21 12:27 7 081
Сковородино 15:49 2 15:51 7 275
Магдагачи 18:52 15 19:07 7 463
Тыгда 20:08 3 20:11 7 528
Свободный 23:30 3 23:33 7 777
Белогорск 00:26 30 00:56 7 835
Бурея 03:23 2 03:25 7 999
Архара 04:13 3 04:16 8 050
Облучье 06:00 13 06:13 8 160
Биробиджан 08:46 5 08:51 8 320
Хабаровск 10:54 30 11:24 8 493
Хабаровск 1 10:54 30 11:25 8 493
Вяземская 13:17 15 13:32 8 621
Бикин 15:01 2 15:03 8 726
Лучегорск 15:44 1 15:45 8 773
Дальнереченск 1 16:38 3 16:41 8 845
Ружино 17:28 13 17:41 8 902
Спасск-Дальний 19:09 1 19:10 9 019
Мучная 19:43 1 19:44 9 061
Сибирцево 20:01 1 20:02 9 079
Уссурийск 21:00 18 21:18 9 147
Угольная 22:32 1 22:33 9 226
Владивосток Город 23:17 9 259
Владивосток 23:17 9 259

Путешествие всей жизни: Транссибирская железная дорога

В 102 года монументальное инженерное достижение, которым является Транссибирская железная дорога, является чудом путешествий, которое нельзя пропустить.

Как самая длинная железнодорожная линия в мире, ее привлекательность в качестве путешествия во многом заключается в огромном расстоянии. И, таким образом, возможность увидеть так много командного и гибридного ландшафта России за один раз.

Но чтобы получить максимальную отдачу от транссибирского путешествия, рекомендуется впитать в себя как можно больше русской культуры. Выйдите на балет или в оперу или попробуйте русскую уличную еду на местном рынке.

Согласно последним данным Booking.com, путешественники выразили сожаление по поводу того, что не посетили больше стран, в которых они побывали, а 27% жалеют, что не совершили более авантюрное путешествие. Пожалеете о своем путешествии, совершив поистине незабываемый крестовый поход по Транссибирской железной дороге, любуясь этими достопримечательностями по пути*.

Достопримечательности, Москва

Отправной точкой Транссибирского маршрута является столица России, Москва. Путешественники Booking.com рекомендуют его для осмотра достопримечательностей, и когда вы мчитесь между дворцами и церквями, вы обнаружите, что почти каждый уголок города может похвастаться той или иной исторической интригой. В первую очередь нужно посетить Красную площадь и Кремль. Затем многочисленные галереи и музеи города, часто обрамленные царственными садами.

В частности, Третьяковская галерея, в которой хранится самая большая коллекция русского изобразительного искусства в мире. Прогуляйтесь по Старому Арбату, улице, датируемой как минимум 15 веком, где жили несколько русских тяжеловесов, включая поэта и драматурга Александра Пушкина. Если вы сможете достать билеты, посещение спектакля в Большом театре сделает вечер незабываемым.

«Савой» — роскошный отель менее чем в 10 минутах ходьбы от Кремля.

Городские прогулки, Киров

Первая остановка, Киров. Как это популярно среди посетителей и местных жителей, вы захотите исследовать его пешком. Город назван в честь советского лидера Сергея Кирова, но его история восходит к 14 веку. Посетите Вятский художественный музей, основанный в 1910 году местными художниками и один из старейших в своем роде.

Отель «Киров» — это высококлассный отель в центре города Киров.

Skyline, Ярославль

Выигрышной особенностью Ярославля, возможно, является его потрясающий горизонт. Благодаря некоторым щедрым религиозным меценатам город наполнен церквями, соборами и монастырями. Все они обладают удивительно яркими и выпуклыми куполами, капающими золотом и достигающими неба.

Гостиница на воде Волжская Земчужина расположена на берегу Волги в Ярославле, всего в 6 минутах ходьбы от пляжа.

Театр, Пермь

Появление Перми как культурного и творческого центра произошло недавно и несколько удивительно, учитывая ее расположение на краю Сибири. Считается, что город, куда сбежал Доктор Живаго во время русской революции, был создан по образцу Перми, и вы можете не только почувствовать это, но и отметить несколько достопримечательностей из романа. В последние годы город претерпел серьезную реконструкцию имиджа: для повышения его творческого статуса были приглашены художники и выставки. Любопытные скульптуры, инсталляции и другие проявления уличного искусства появляются все чаще. Путешественники Booking.com больше всего рекомендовали город как «театр», во многом благодаря его грандиозному Театру балета и оперы.

Vicont — классический отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Пермского театра балета и оперы.

Храмы, Екатеринбург

Екатеринбург, пожалуй, наиболее известен как место, где трагическая судьба встретила российскую царскую семью Романовых. Но в их память были построены различные типичные русские церкви, поэтому город наиболее высоко ценится за «храмы». Пока вы в городе, прогуляйтесь по оживленному базару, чтобы попробовать настоящий русский рынок.

Хостел «Никольский» с современным декором и центральным расположением является одним из самых популярных отелей Екатеринбурга.

Опера, Новосибирск

Новосибирский театр оперы и балета — крупнейший театр России, созданный по образцу Древней Греции. Лучше всего его смотреть, когда он освещен ночью и покрыт снегом, возвышаясь над площадью Ленина в центре города с его крепкими колоннами и дворцовым куполом. Но в этом густонаселенном городе есть гораздо больше прелестей, будь то ночная жизнь, ресторанная сцена или многочисленные памятники, от Новосибирского железнодорожного моста до византийского собора Александра Невского.

Хостел Juicy со смелыми принтами и графическими интерьерами — это китчевое и веселое место для проживания в Новосибирске, всего в нескольких минутах от Оперного театра.

Парки, Хабаровск

Из всех остановок на Транссибе Хабаровск, пожалуй, самая красивая. Путешественники Booking.com больше всего одобрили его из-за «парков», но его главная достопримечательность — вся прибрежная зона на берегу Амура, наполненная архитектурой царской эпохи и украшенными дорожками. В хорошую погоду приходит живая музыка, закусочные на свежем воздухе и теплые вечерние прогулки, но это не менее величественно, когда покрыто снегом.

Бутик-отель «Хабаровск Сити» находится всего в 9 минутах ходьбы от пляжа и в 500 метрах от реки Амур.

Excursions, Vladivostok

С морским туманом, катящимся от бухты Золотой Рог Владивостока, и горизонтом города, сосредоточенным на двух могучих мостах, этот тихоокеанский портовый город напоминает Сан-Франциско или Стамбул.