Билеты на поезд до ижевска из екатеринбурга: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Екатеринбург — Ижевск

Содержание

Поезд Екатеринбург — Ижевск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург — Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2022 18:55
Дружинино 09. 12.2022 20:18 30 мин 09.12.2022 20:48 1 ч 53 м
Красноуфимск 09.12.2022 22:45 2 мин 09.12.2022 22:47 3 ч 52 м
Чад 09. 12.2022 23:35 2 мин 09.12.2022 23:37 4 ч 42 м
Чернушка 10.12.2022 00:36 2 мин 10.12.2022 00:38 5 ч 43 м
Куеда 10. 12.2022 01:04 1 мин 10.12.2022 01:05 6 ч 10 м
Янаул 10.12.2022 01:40 4 мин 10.12.2022 01:44 6 ч 49 м
Амзя 10. 12.2022 02:11 2 мин 10.12.2022 02:13 7 ч 18 м
Камбарка 10.12.2022 01:24 1 мин 10.12.2022 01:25 7 ч 30 м
Сарапул 10. 12.2022 01:53 2 мин 10.12.2022 01:55 8 ч 0 м
Агрыз-1 10.12.2022 01:42 78 мин 10.12.2022 03:00 10 ч 5 м
Ижевск 10. 12.2022 04:50 10 ч 55 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

График движения поезда
225Е Екатеринбург — Ижевск
по станции

Екатеринбург-Пасс.ДружининоКрасноуфимскЧадЧернушкаКуедаЯнаулАмзяКамбаркаСарапулАгрыз-1Ижевск

Нужно поделиться расписанием?

Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!

Билеты на поезд 187Г: Ижевск

Хотите купить билеты на поезд 187Г (РЖД) следующий по маршруту Ижевск – Екатеринбург на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Ижевск – Екатеринбург вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №187Г: Ижевск – Екатеринбург, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 187Г

Поезд 187Г (РЖД) отправляется от станции «Ижевск » в 20:00 и прибывает на станцию «Екатеринбург» в 7:17. В пути состав находится 11 часов 17 минут совершая по своему маршруту 13 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 187Г

Ижевск – Екатеринбург

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск 20:00
Агрыз 20:45 30 м 21:15 45 м
Сарапул 22:04 3 м 22:07 1 ч 34 м
Камбарка 22:36 2 м 22:38 2 ч 3 м
Амзя 22:49 2 м 22:51 2 ч 14 м
Янаул 23:19 5 м 23:24 2 ч 42 м
Куеда 00:05 2 м 00:07 3 ч 23 м
Чернушка 00:41 3 м 00:44 3 ч 57 м
Чад 01:53 2 м 01:55 5 ч 6 м
Красноуфимск 02:39 23 м 03:02 5 ч 50 м
Уфимка 03:25 1 м 03:26 6 ч 13 м
Бисертский завод 04:33 2 м 04:35 7 ч 20 м
Дружинино 05:21 26 м 05:47 8 ч 6 м
Ревда 06:24 9 м 06:33 8 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский 07:17 9 ч 27 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №187Г: Ижевск – Екатеринбург

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 187Г (РЖД) Ижевск – Екатеринбург. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 187Г (РЖД) Ижевск – Екатеринбург, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Ижевск – Екатеринбург наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Ижевск » или встретить их на станции «Екатеринбург» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 187Г: Ижевск – Екатеринбург.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Екатеринбург — Ижевск — 6 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Ижевска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Ижевске?

Забронировать

6 способов добраться из Екатеринбурга в Ижевск: самолет, поезд, автобус или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике поездок Rome2rio. .

Летать

• 3 ч 22 м

  1. Лететь из Кольцово (SVX) в Ижевск (IJK).

    SVX — IJK

Автобус

• 14 ч 3 м

  1. От Южного автовокзала Екатеринбурга доехать на автобусе до автовокзала Перми.
  2. Автобусом от автовокзала Перми до Ижевска.

Тренироваться

•  10 ч. 13 м.

  1. Сядьте на поезд от Екатеринбурга Пасс. в Агрыз

Поезд через Пермь

•  14 ч 31 м

  1. Сесть на поезд Екатеринбург-Пассажирский до Перми 2.

    069Ч/…

  2. Из Перми 2 садитесь на поезд до Ижевска.

    353Э / …

Поезд через Пермь №2

•  15 ч 45 м

  1. Сядьте на поезд от Екатеринбурга Пасс. в Пермь 2
  2. Из Перми 2 садитесь на поезд до Ижевска.

    353Э / …

Водить машину

• 8 ч 58 м

  1. Выезд из Екатеринбурга в Ижевск.

    632,8 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Екатеринбурга в Ижевск поездом.


1

Еженедельные поезда

10ч 13м

Средняя продолжительность

€38

Самая низкая цена

См. расписание

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Екатеринбурга в Ижевск?

Самый дешевый способ добраться из Екатеринбурга в Ижевск — это автобус, который стоит 19–40 евро и занимает 14 часов 3 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Екатеринбурга в Ижевск?

Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Ижевск – это самолет. Использование этого варианта будет стоить 20–230 евро и займет 3 часа 22 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Екатеринбургом и Ижевском?

Нет, прямого автобуса с Екатеринбургского вокзала до Ижевска нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с Южного автовокзала Екатеринбурга и прибывающие в Ижевск через Пермский автовокзал. Время в пути, включая пересадки, примерно 14 ч 3 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Екатеринбургом и Ижевском?

Нет, прямого поезда из Екатеринбурга в Ижевск нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с Екатеринбургского перевала. и прибытие в Ижевск через Агрыз. Время в пути, включая пересадки, примерно 10 ч 13 м.

Подробнее

На каком расстоянии Екатеринбург от Ижевска?

Расстояние между Екатеринбургом и Ижевском 450 км. Протяженность дороги 632,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Екатеринбурга в Ижевск без машины?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Ижевск без машины — это поезд, который идет 10 часов 13 минут и стоит 35–60 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Екатеринбурга до Ижевска?

Время в пути из Екатеринбурга в Ижевск, включая пересадки, примерно 3 часа 22 минуты.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Екатеринбурга в Ижевск?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Ижевск — это перелет, который занимает 3 часа 22 минуты и стоит 20–230 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться поездом, который стоит 35–60 евро и занимает 10 часов 13 минут, а также автобусом, который стоит 19–40 евро и занимает 14 часов 3 минуты.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Екатеринбургом, Россия и Ижевском, Россия?

Ижавиа летает из Екатеринбурга в Ижевск два раза в неделю. В качестве альтернативы Кыргызской железной дороге курсирует поезд с Екатеринбургского перевала. в Агрыз раз в неделю. Билеты стоят 28–40 евро, а время в пути — 8 часов 36 минут.

Ижавиа

Веб-сайт
izavia.su
Продолжительность
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
15 — 220 евро

Кыргызская железная дорога

Телефон
996312927471
Электронная почта
[email protected] aknet.kg
Веб-сайт
kjd.kg
Продолжительность
8ч 36м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
28 — 40 евро
Расписание в
kjd.kg

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
5ч 41м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро
Продолжительность
7ч 50м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
18 — 26 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
18 — 26 евро
2-й класс (Купе)
18 — 26 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
6ч 55м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
12 — 28 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
12 — 15 евро
Купе (2 класс)
23 — 28 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
7ч 3м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
11 — 24 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
8 — 13 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, включая Южную Корею: путешествие из Сеула в Пусан, лучшие способы путешествовать по Австралии и 4 самых умных способа исследовать Австралию, чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки. .

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Екатеринбурга в Ижевск?

Самый быстрый рейс из аэропорта Кольцово в аэропорт Ижевск — прямой рейс, который занимает 1 час.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Екатеринбургом и Ижевском?

В Ижевске на 1 час меньше, чем в Екатеринбурге. Сейчас в Екатеринбурге 03:12, в Ижевске 02:12.

Можно ли проехать из Екатеринбурга в Ижевск?

Да, расстояние от Екатеринбурга до Ижевска 633 км. Дорога из Екатеринбурга в Ижевск занимает примерно 8 часов 58 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Кольцово — Аэропорт Ижевск?

Ижавиа предлагает рейсы из аэропорта Кольцово в аэропорт Ижевск.

Поиск рейсов

Как добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово (SVX)?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово — это автобус линии 1, который идет 1 час 1 минуту и ​​стоит 1 евро.

Подробнее

Поезд Екатеринбург — Ижевск от 37 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность

3ч 22м

Расстояние

632,8 км

Средняя цена

€45

Частота

3/неделя

Обзор поездки

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Екатеринбурга в Ижевск? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Будет ли коронавирус (COVID-19) повлияет на мою поездку в Ижевск?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Екатеринбургом и Ижевском?

Нет, прямого поезда из Екатеринбурга в Ижевск нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с Екатеринбургского перевала. и прибытие в Ижевск через Агрыз. Время в пути, включая пересадки, примерно 10 ч 13 м.

Подробнее

На каком расстоянии Екатеринбург от Ижевска?

Расстояние между Екатеринбургом и Ижевском 450 км. Протяженность дороги 632,8 км.

Получить маршрут проезда

Какая разница во времени между Екатеринбургом и Ижевском?

В Ижевске на 1 час меньше, чем в Екатеринбурге. Сейчас в Екатеринбурге 03:12, в Ижевске 02:12.

Какие компании обслуживают сообщение между Екатеринбургом и Ижевском?

Кыргызская железная дорога курсирует с Екатеринбургского перевала. в Агрыз раз в неделю. Билеты стоят 28–40 евро, а время в пути — 8 часов 36 минут.

Операторы поездов

Кыргызская железная дорога

Средняя продолжительность

8ч 36м

Частота

Раз в неделю

Ориентировочная цена

€28 — €40

Телефон
996312927471
Электронная почта
[email protected] aknet.kg
Веб-сайт
kjd.kg
Продолжительность
8ч 36м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
28 — 40 евро
Расписания на
kjd.kg

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

5ч 41м

Частота

каждые 4 часа

Ориентировочная цена

€19- 27 евро

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
5ч 41м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро
Продолжительность
7ч 50м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
18 — 26 евро
Веб-сайт
https://rus.