Билеты на поезд до гомеля из москвы цена: Билеты на поезд Москва — Гомель: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Содержание

Билеты на поезд 055Б: Москва

Хотите купить билеты на поезд 055Б (Сож) следующий по маршруту Москва – Гомель на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Гомель вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №055Б: Москва – Гомель, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 055Б

Поезд 055Б (Сож) отправляется от станции «Москва» в 21:13 и прибывает на станцию «Гомель» в 9:42. В пути состав находится 12 часов 29 минут совершая по своему маршруту 10 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 055Б

Москва – Гомель

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 21:13
Вязьма 00:10 26 м 00:36 2 ч 57 м
Сафоново 01:22 2 м 01:24 3 ч 43 м
Смоленск Центральный 02:28 5 м 02:33 4 ч 47 м
Орша-Центральная 03:49 27 м 04:16 6 ч 3 м
Шклов 04:52 2 м 04:54 6 ч 39 м
Могилев 1 05:29 47 м 06:16 7 ч 14 м
Быхов 07:03 2 м 07:05 8 ч 1 м
Рогачев 07:41 3 м 07:44 8 ч 37 м
Жлобин 08:13 10 м 08:23 9 ч 6 м
Буда-Кошелевская 08:53 2 м 08:55 9 ч 36 м
Гомель-Пассажирский 09:42 10 ч 23 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилев 1 05:29 1 ч 7 м 06:36
Быхов 07:22 2 м 07:24 46 м
Рогачев 08:06 2 м 08:08 1 ч 28 м
Красный Берег 08:44 1 м 08:45 2 ч 4 м
Бобруйск 09:18 3 м 09:21 2 ч 37 м
Осиповичи 1 09:54 22 м 10:16 3 ч 10 м
Дараганово 10:40 1 м 10:41 3 ч 34 м
Старые Дороги 11:02 1 м 11:03 3 ч 55 м
Уречье 11:32 2 м 11:34 4 ч 24 м
Некраши 11:50 1 м 11:51 4 ч 40 м
Слуцк 12:06 2 м 12:08 4 ч 55 м
Калий 3 12:32 1 м 12:33 5 ч 19 м
Солигорск 12:45 5 ч 31 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №055Б: Москва – Гомель

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 055Б (Сож) Москва – Гомель. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 055Б (Сож) Москва – Гомель, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Гомель наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва» или встретить их на станции «Гомель» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд Сож

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 055Б: Москва – Гомель.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание поездов Москва — Гомель, поезд Москва




ПОПУЛЯРНЫЕ ЖД НАПРАВЛЕНИЯ


жд поезд Москва — Минск
жд поезд Москва — Брест
жд поезд Москва — Гомель
жд поезд Москва — Смоленск
жд поезд Москва — Калининград
жд поезд Москва — Анапа
жд поезд Москва — Вязьма
жд поезд Москва — Углич
жд поезд Москва — Варшава
жд поезд Москва — Берлин
жд поезд Москва — Прага
жд поезд Москва — Вильнюс
жд поезд Москва — Париж
жд поезд Москва — Рыбинск
жд поезд Москва — Можайск
жд поезд Москва — Гродно


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ


Правила проезда пассажиров
Расшифровка жд билета
Сезонные коэффициенты

Тарифы, скидки и льготы РЖД
Правила провоза багажа
Провоз животных в жд поездах
Пассажирские жд поезда РЖД
Вагоны для инвалидов
Правила возврата жд билетов
Правила проезда в Калининград
Международное сообщение РЖД


ЖД ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ И СПБ


Курский вокзал Москвы
Казанский жд вокзал
Ленинградский жд вокзал
Московский жд вокзал
Павелецкий жд вокзал
Киевский жд вокзал
Ярославский жд вокзал


Политика безопасности

Карта сайта






Поезд Москва — Гомель Белорусского вокзала Москвы — расписание поездов РЖД


Белорусский вокзал Москвы — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Смоленская Пассажирская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, обслуживающий пассажирские жд поезда дальнего следования западного и один жд поезд северного направления России и зарубежья.

С Белорусского вокзала Москвы ежедневно отправляется 20 пассажирских поездов дальнего следования, следующих в Белоруссию (Минск, Брест, Полоцк, Гродно, Гомель, Солигорск), Калининград, Литву (Вильнюс, Шауляй), города Центральной и Восточной Европы (Берлин, Варшава, Прага, Катовице, Амстердам, Базель, Братислава, Вена, Мюнхен, Париж, Франкфурт-на-Майне) и 2 внутрироссийских жд поезда (Смоленск и Рыбинск).



Ниже представлено актуальное расписание поездов Москва — Гомель Белорусского жд вокзала Москвы.




Номер
жд поезда
Маршрут поезда
Москва — Гомель
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Гомель
Время
в пути
075 Москва Брест 15:53 05:02 13:09
055 Москва Гомель 20:42 09:32 12:50

Уважаемые пассажиры!

Заказывая жд билеты на поезд Москва — Гомель, отправляющийся с Белорусского вокзала Москвы, уточняйте расписание поездов Москва — Гомель и стоимость жд билетов в справочной Белорусского вокзала.

В расписании поездов Москва — Гомель Белорусского жд вокзала Москвы могут быть изменения!



Белорусский вокзал | Справочная Белорусского вокзала | История Белорусского вокзала

Поезда Белорусского вокзала | Расписание поездов Белорусского вокзала | Расписание электричек Белорусского вокзала



Москва — Гомель — 8 способов добраться поездом, автобусом, ночным поездом, автомобилем и самолетом

Найти транспорт до Гомель

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Гомель?

Забронировать

8 способов добраться из Москвы в Гомель: поезд, автобус, ночной поезд, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути Планировщик путешествий Rome2rio.

Тренироваться

  1. На поезде из Москвы Киевской в ​​Брянск Орловский.

  2. Поездом из Брянска Орловского в Гомель.

Автобус

  1. Автобусом Новоясневская до Гомельского автовокзала.

Ночной поезд

  1. Сядьте на ночной поезд из Москвы Белорусской в ​​Гомель.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Гомель.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Москвы в Гомель на поезде

4

Еженедельные поезда

10ч 27м

Средняя продолжительность

€60

Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Беларуси

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Беларуси снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Беларуси.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Беларуси.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Беларуси?

С 1 июля в Беларуси начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны9.0005

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Есть ли ограничения на выезд из России?

Ограниченные международные рейсы с вылетом из России начали возобновлять с 1 августа.

Могу ли я выехать за границу в Гомель?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Беларуси в связи с коронавирусом (COVID-19). ). Актуальную информацию о поездках в Беларусь см. в рекомендациях правительства.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Последнее обновление: 13 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Гомель?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Гомель — это автобус, который стоит 8–30 евро и занимает 11 часов 43 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Гомель?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Гомель – это самолет и поезд. Использование этого варианта будет стоить 280–550 евро и займет 8 часов 54 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Москвой и Гомелем?

Да, ночной поезд отправляется из Москвы Белорусской и прибывает в Гомель. Этот поезд курсирует каждый день. Время в пути примерно 12 ч 44 м.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Гомель?

Расстояние от Москвы до Гомеля 568 км. Протяженность дороги 650,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Гомель без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Гомель без автомобиля — это поезд, который занимает 10 часов 27 минут и стоит 55–95 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Гомель?

Время в пути из Москвы в Гомель примерно 10 часов 27 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Москвы в Гомель?

Лучший способ добраться из Москвы в Гомель — это поезд, который занимает 10 часов 27 минут и стоит 55–9 евро. 5. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 8–30 евро и занимает 11 часов 43 минуты.

Детали режима

Сколько лететь из Москвы в Гомель?

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Минска — прямой рейс, который занимает 1 час 25 минут.

Поиск рейсов

Какие компании обслуживают рейсы между Москвой, Россия и Гомелем, Беларусь?

Вы можете сесть на поезд из Москвы в Гомель через Брянск-Орловский примерно за 10 часов 27 минут. Кроме того, «Гомельский транспорт» курсирует автобусом из Москвы «Новоясневская» до автовокзала Гомель 4 раза в день. Билеты стоят 8 — 29 евро, а поездка занимает 10 часов.

Белавиа Белорусские авиалинии

Веб-сайт
belavia. by
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
240 — 440 евро
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
240 — 440 евро
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
240 — 440 евро

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot. ru
Продолжительность
1ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
21 — 210 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
4ч 3м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
19 — 29 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
20 — 29 евро
Продолжительность
5ч 24м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
40 — 65 евро
Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
12ч 44м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
75 — 120 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
4ч 11м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
40 — 65 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru

Белорусские железные дороги (БЖД)

Телефон
(+375 17) 225 44 77
Веб-сайт
rw. by
Продолжительность
2ч 50м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
6 — 20 евро
Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
6 — 11 евро
1-й класс (купе)
9 — 20 евро

Транспорт Гомель

Веб-сайт
gomeltrans. net
Продолжительность
10ч
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
8 — 29 евро
Расписания на
infobus.by
Забронировать по номеру
infobus.by
Продолжительность
10ч 10м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
8 — 30 евро
Расписания на
gomeltrans. net
Забронировать по номеру
infobus.by

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
11ч 30м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
16 — 40 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Летим в Пекин?», «Как добраться из аэропорта Станстед в центр Лондона» и «Как добраться из аэропорта Гатвик в центр Лондона», чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки. .

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Москвы в Гомель?

Да, расстояние от Москвы до Гомеля составляет 650 км. Время в пути от Москвы до Гомель примерно 9 часов 11 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Московский аэропорт Шереметьево — аэропорт Минск?

Белавиа Белорусские авиалинии и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Минск.

Поиск рейсов

Как добраться из Москвы в аэропорт Шереметьево (SVO)?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Шереметьево — на ночном автобусе, который занимает 43 минуты и стоит 1 евро.

Подробнее

московских аэропортов открыты, несмотря на сильный снегопад — федеральное агентство «Бизнес и экономика»

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Серьезных сбоев в работе московских аэропортов из-за сильного снегопада нет, но некоторые рейсы задержаны, сообщили журналистам в Росавиации.

«По состоянию на 08:00 14 декабря 2022 года в условиях усиления снегопада аэропорты Москвы работают в обычном режиме, сбоев не зафиксировано, задержки рейсов незначительные», — отметили в ведомстве.

В среду утром пробки в Москве набрали 10 баллов из 10, сообщает онлайн-справочная служба. Движение транспорта затруднено практически на всех въездах в город и его окружные дороги.

По данным метеослужбы, за ночь в Москве выпало 20% месячной нормы осадков. Ожидается, что снегопад продолжится до обеда среды.

Подразделение Роскосмоса разместит наземный сегмент ГЛОНАСС в Венесуэле

Соответствующий контракт подписан в рамках межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству России и Венесуэлы

Подробнее

Обзор прессы: Путин начинает операцию по денацификации Украины и ее экономические последствия

Главные новости российской прессы за пятницу, 25 февраля

Подробнее

Обзор прессы: Почему Путин привел ядерные силы в состояние повышенной боевой готовности, а освобождение Донбасса продолжается

Главные новости российской прессы за понедельник, 28 февраля

Подробнее

Лавров говорит Чавушоглу, что Москва готова к урегулированию украинского кризиса — МИД

Министр иностранных дел России информирует высокопоставленного турецкого дипломата об операции России на Донбассе

Читать далее

Турция раскрывает перспективы прохода российских военных кораблей через Босфор и Дарданеллы

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу подчеркнул, что Турция и по сей день неукоснительно соблюдает Конвенцию Монтрё

Подробнее

Украинский гарнизон на Змеином острове сдается ВСУ — Минобороны

82 украинских военнослужащих сложили оружие и добровольно сдались ВСУ

Подробнее

Президент Лукашенко исключает наличие ядерного оружия в Беларуси

По сообщению БЕЛТА, Лукашенко назвал подобные домыслы «фейками»

Подробнее

У России остались друзья в мире — российский дипломат

Об этом Мария Захарова заявила в интервью программе «Вечер» с Владимиром Соловьевым на канале Россия-1

Подробнее

Российский дипломат призывает страны G7 оценить глобальный ущерб, который они нанесли за последние 25 лет

Эти страны нанесли ущерб «на нескольких континентах», — подчеркнула Мария Захарова

Подробнее

Россия, Украина должны выработать дорожную карту и прийти к единой позиции — официальный представитель России

По словам помощника президента РФ Владимира Мединского, российская делегация выехала в Гомельскую область для провести переговоры с украинской стороной

Читать далее

Российско-украинские переговоры начнутся в понедельник утром — источник

Причиной является логистика украинской делегации, сказал источник спецпредставитель при ООН

Василий Небензя подчеркнул, что страны Запада, участвующие в воскресном заседании Совбеза ООН, «не сказали ни слова сочувствия жителям Донбасса»

Подробнее

Мэр Киева заявил, что украинская столица окружена

Виталий Кличко признал, что столичные власти не полностью контролировали добровольческие батальоны территориальной обороны, которые были обеспечены оружием

Подробнее

санкции — Кремль

Дмитрий Песков подчеркнул, что у России «есть все возможности и потенциал для этого»

Подробнее

Лидеры киевского режима будут неотвратимо наказаны — Минобороны России

Гражданскому населению ничего не угрожает, заявили в Минобороны

Подробнее

Войска России нанесли высокоточный ракетный удар по военной инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России уничтожили более 800 объектов военной инфраструктуры Украины

Подробнее

Запад скрывал преступления киевского режима, приведшие к украинской трагедии, говорит Лавров

«В течение всего этого периода население ДНР и ЛНР подвергалось издевательствам, многолетним обстрелам со стороны киевского режима, открыто взявшего курс на русофобию и геноцида», — отметил высокопоставленный российский дипломат

Подробнее

85% сербов всегда будут поддерживать Россию, что бы ни случилось — президент Вучич

Сербия всегда поддерживала целостность Украины, сказал президент Сербии

Подробнее

Лукашенко говорит, что Путин обещает расценивать нападение на Беларусь как нападение на Россию

Белорусский лидер указал, что НАТО быстро наращивает силы на границе с Беларусью в Польше и в странах Балтии

Подробнее

Иметь ядерное оружие в Украине было бы «золотой мечтой» США — дипломат

Мария Захарова напомнила, что Италия и многие другие страны обладают ядерным оружием США, но не имеют к нему доступа

Подробнее

Франция наращивает военную мощь помощь Украине, ужесточение антироссийских санкций

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен принять «меры по замораживанию финансовых активов» российских общественных деятелей на национальном уровне

Подробнее

Путин ввел в силах сдерживания России «режим особого назначения»

Президент России подчеркнул, что западные страны также предпринимают недружественные действия против России в экономической сфере

Подробнее

Западные страны соглашаются отключить российские банки от SWIFT

Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Еврокомиссия договорились о введении новых «жестких финансовых санкций» в отношении России

Подробнее

Жилой дом в Киеве поражен зенитно-ракетным комплексом — источник Минобороны России

По словам источника, после потери взлетно-посадочной полосы в Гостомеле украинские военные передислоцировали три пусковые установки «Бук-М1» для усиления обороны аэропорта Жуляны

Подробнее

Украинские войска обстреляли населенный пункт в ЛНР из комплексов «Град»

Выпущено 20 ракет

Подробнее

Российская делегация прибыла в Беларусь для переговоров с украинцами

Российская делегация готова начать переговоры с Украиной в Гомеле, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Контакты Россия-ЕС официально не прерваны — дипломат

В пятницу Комитет министров Совета Европы принял решение лишить Россию права представительства в Комитете министров и в ПАСЕ

Подробнее

Санкционная политика Запада ведет к «третьей мировой войне» — Лукашенко

Он подчеркнул, что белорусские высокотехнологичные предприятия могут помочь России получить заменители западных и азиатских микросхем

Подробнее

Банк России повышает ключ на 10,5 п.п. до 20%

Внешние условия для российской экономики резко изменились, отметил регулятор

Подробнее

Киевская делегация прибыла на границу Беларуси для переговоров с Россией — Офис президента

«Ключевой вопрос переговоров — немедленное прекращение огня и вывод войск с территории Украины», — говорится в сообщении. Украинские националисты играли роль блокпостов армии

Подробнее

Украина предложила Гомель в качестве площадки для переговоров с Россией, Кремль заявляет

Россия не будет приостанавливать военную операцию на Украине во время переговоров с украинской стороной, Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.