Билеты на 90 поезд до петропавловска. Поезд №090 Москва - Петропавловск — расписание и заказ билетов

Билеты на поезд 090 У Москва — Петропавловск. Билеты на 90 поезд до петропавловска


Билеты на поезд 90 Москва — Петропавловск, расписание, маршрут, цены на поезд 090У, отзывы

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

090У Москва-Казанская - Петропавловск Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090У сообщением Москва-Казанская - Петропавловск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Зеленый Дол, Кизнер, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Далматово, Кособродск, Лебяжья-Сибирская, Мамлютка.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Москва-КазанскаяВековкаМуром 1Арзамас 2ШумерляКанашЗеленый ДолВосстание ПассажирскаяВятские ПоляныКизнерМожгаАгрыз-1СарапулЯнаулЧернушкаКрасноуфимскДружининоРевдаЕкатеринбург-Пасс.Каменск-УральскийКатайскДалматовоШадринскКаргапольеКособродскКурган-Пасс.ВаргашиЛебяжья-СибирскаяМакушиноПетуховоМамлюткаПетропавловск

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Билеты на поезд 090У (Москва

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 2285 км

Москва Отправление 18:50 Мест

Петропавловск Прибытие 09:18 МСК

В пути 1д 14ч 28м

Информация о поезде

Поезд 090У (Москва - Петропавловск) отправляется в 18:50 со станции Москва и через 1 д. 14 ч. 28 мин. в 09:18 по местному времени прибывает на станцию Петропавловск. Расстояние между станциями Москва и Петропавловск составляет 2285 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 090У довольно удобное: из Москва отходит в 18:50 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:50
Москва 18:50
Муром 00:04 2 мин 00:06
Арзамас Город 01:53 2 мин 01:55
Арзамас 2 01:53 2 мин 01:55
Шумерля 04:09 2 мин 04:11
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Зеленый Дол 06:44 1 мин 06:45
Казань 07:39 5 мин 07:44
Восстание Пассажирская 07:39 5 мин 07:44
Вятские Поляны 10:14 2 мин 10:16
Кизнер 10:49 2 мин 10:51
Можга 11:32 1 мин 11:33
Агрыз 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 13:31 2 мин 13:33
Янаул 14:35 2 мин 14:37
Чернушка 15:44 2 мин 15:46
Красноуфимск 17:28 2 мин 17:30
Дружинино 19:25 30 мин 19:55
Ревда 20:36 2 мин 20:38
Екатеринбург 21:25 30 мин 21:55
Каменск-Уральский 23:23 2 мин 23:25
Катайск 00:08 2 мин 00:10
Далматово 00:30 1 мин 00:31
Шадринск 01:10 5 мин 01:15
Каргаполье 02:06 1 мин 02:07
Кособродск 02:50 1 мин 02:51
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 03:48 63 мин 04:51
Варгаши 05:35 1 мин 05:36
Лебяжья-Сибирская 06:13 1 мин 06:14
Макушино 06:52 4 мин 06:56
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 07:40 60 мин 08:40
Петропавловск 09:47
Распечатать расписание

www.dost.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
29
3031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425
26
27282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627
28
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!