Билеты из москвы в уфу на поезд: Расписание поездов Москва (Казанский вокзал) — Уфа, цена билетов, купить жд билет онлайн

Билеты на поезд 576М: Москва

Хотите купить билеты на поезд 576М (РЖД) следующий по маршруту Москва – Уфа на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Уфа вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №576М: Москва – Уфа, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 576М

Поезд 576М (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 11:12 и прибывает на станцию «Уфа» в 14:57. В пути состав находится 1 день 3 часа 45 минут совершая по своему маршруту 14 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 576М

Москва – Уфа

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 11:12
Рязань 1 14:02 12 м 14:14 2 ч 50 м
Зубова Поляна 18:03 2 м 18:05 6 ч 39 м
Ковылкино 19:12 2 м 19:14 7 ч 46 м
Кадошкино 19:54 2 м 19:56 8 ч 26 м
Рузаевка 20:36 15 м 20:51 9 ч 6 м
Инза 22:40 2 м 22:42 10 ч 55 м
Сызрань 1 02:05 5 м 02:10 14 ч 18 м
Самара 04:31 53 м 05:24 16 ч 39 м
Похвистнево 07:46 2 м 07:48 19 ч 1 м
Бугуруслан 08:07 4 м 08:11 19 ч 20 м
Абдулино 09:40 12 м 09:52 20 ч 49 м
Приютово 10:27 2 м 10:29 21 ч 24 м
Аксаково 10:50 2 м 10:52 21 ч 45 м
Раевка 11:58 2 м 12:00 22 ч 51 м
Уфа 14:57 1 д 1 ч 48 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №576М: Москва – Уфа

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 576М (РЖД) Москва – Уфа. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 576М (РЖД) Москва – Уфа, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Уфа наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Уфа» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 576М: Москва – Уфа.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд Москва — Уфа, расписание поездов Москва


ПОПУЛЯРНЫЕ ЖД НАПРАВЛЕНИЯ


поезд Москва — Казань
поезд Москва — Рязань
поезд Москва — Ростов
поезд Москва — Сочи
поезд Москва — Пенза
поезд Москва — Оренбург
поезд Москва — Уфа
поезд Москва — Нижний Новгород
поезд Москва — Саранск
поезд Москва — Краснодар
поезд Москва — Новосибирск
поезд Москва — Димитровград
поезд Москва — Ульяновск
поезд Москва — Самара
поезд Москва — Челябинск
поезд Москва — Сызрань
поезд Москва — Воронеж
поезд Москва — Чебоксары
поезд Москва — Минеральные Воды


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ


Правила жд перевозок РЖД
Информация о жд билетах
Тарифы РЖД на жд билеты
Скидки и льготы на проезд
Правила провоза багажа
Правила провоза животных
Вагоны и жд поезда РЖД
ЖД поезда для инвалидов
Правила возврата жд билетов
Правила проезда в Калининград
Международные перевозки РЖД








Поезд Москва — Уфа Казанского вокзала Москвы


Казанский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы и один из самых старых московских жд вокзалов, пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Казанская Пассажирская. Казанский жд вокзал расположен в Москве на Комсомольской площади (больше известной как площадь «трёх вокзалов»).



Ниже представлено актуальное расписание поездов Москва — Уфа Казанского жд вокзала Москвы.







Номер
жд поезда
Маршрут поезда
Москва — Уфа
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Уфу
Время
в пути
356 Москва Уфа 12:48 19:42 1 06:54
392 Москва Челябинск 15:15 22:18 1 07:03
040 Москва Уфа 17:08 19:20 1 02:12
014 Москва Челябинск 20:08 21:01 1 00:53
072 Москва Астана 22:45 01:34 1 02:49

Уважаемые пассажиры!

Заказывая жд билеты на поезд Москва — Уфа, отправляющийся с Казанского вокзала Москвы, уточняйте расписание поездов Москва — Уфа и стоимость жд билетов в справочной Казанского вокзала.

В расписании поездов Москва — Уфа Казанского жд вокзала Москвы могут быть изменения!



Казанский вокзал | Справочная Казанского вокзала | История Казанского вокзала

Поезда Казанского вокзала | Расписание поездов Казанского вокзала | Расписание электричек Казанского вокзала





Bus Москва → Уфа дешевые билеты на автобус GetByBus

Bus Москва → Уфа дешевые билеты на автобус GetByBus

Москва — Уфа

Уфа — Москва

Между Москва и Уфа мы нашли 0
прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.
В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов рядом с Москва или из Москва в более крупные города рядом Уфа .

Оглавление

Кратчайшее расстояние между Москва (RU) и Уфа (RU) составляет 1356 км , что соответствует времени в пути на автомобиле около 17:47 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Москва

Информацию о станции отправления и остановках Москва можно посмотреть здесь

Уфа

Информацию о станции прибытия и остановках Уфа можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Москвы в Уфу

Самый дешевый взрослый билет на одного человека:
н/д

Цена билета для взрослых туда-обратно от:
Н/Д

Самый дешевый одноместный детский билет:
н/д

Цена детского билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый разовый студенческий билет:
н/д

Цена студенческого билета туда-обратно от:
н/д

Самый дешевый единый пенсионный билет:
н/д

Цена пенсионного билета туда-обратно от:
н/д


Другие популярные направления из Москвы

Вы можете оплатить билеты кредитной картой

Катастрофа поезда в Уфе | Д-р Светлана Масгутова

Д-р Масгутова только что защитила кандидатскую диссертацию. в НИИ РАО в Москве (1988 г.) и начала работать в новой должности аспиранта кафедры психологии Орехово-Зуевского государственного педагогического университета и кафедры психологии раннего образования Московского открытого государственного образовательного университета (оба в 1989 году), когда в российские СМИ попали новости о трагической железнодорожной катастрофе под Уфой, Россия.

Доктор Масгутова присоединилась к большой команде медицинских работников, оставив свои посты, чтобы прийти и помочь выжившим в ликвидации последствий этого события. Пройдут месяцы, прежде чем она вернется домой. Когда она пришла на помощь, если бы она не была знакома с теориями обучения и рефлексов Выготского и Сеченова, мысль о том, чтобы активизировать движение для улучшения восстановления, возможно, не пришла бы ей в голову. С изобретательностью встречая трагические обстоятельства, она опиралась на простые движения и тактильные действия, свои и детей (насколько они были способны), чтобы вытащить многих детей, оказавшихся в психологической ловушке. Результаты были не чем иным, как удивительными: время психологического, эмоционального и физического восстановления было намного быстрее, чем ожидалось, учитывая уровень травмы.

Катастрофа поезда в Уфе в конечном итоге стала переломным моментом в жизни доктора Масгутовой, поскольку она пришла к пониманию того, что, хотя у нее была многообещающая университетская преподавательская и исследовательская карьера в Российской академии образования, она могла бы сделать больше, чтобы помочь детям и взрослым с ограниченными возможностями. путем понимания, совершенствования и обучения других нейросенсомоторной интеграции. Следовательно, она оставила университет и академию и посвятила всю свою жизнь изучению и лечению детей и взрослых с ограниченными возможностями, а также обучению аспирантов своим методам MNRI. Она также начала читать лекции по приглашению во многих университетах и ​​клиниках многих стран.

Обзор событий

Пекин, Китай, 3 июня 1989 г.
Правительство Китая вводит войска, чтобы вытеснить протестующих с площади Тяньаньмэнь после 7 недель оккупации. СМИ всего мира уделяют внимание этому событию. Фотография протестующего, стоящего перед танком, удерживала мир от желания узнать гораздо больше, чем то, что привело к событию, что происходит сейчас и что это значит для Китая и его отношений с миром. В результате мало кто слышал об одной из крупнейших железнодорожных катастроф всех времен.


МОСКВА, Россия, 4 июня 1989 г.
СМИ опубликовали сообщения о трагической аварии поезда под Уфой, Россия. О российской трагедии сообщается во всем мире, но она теряется в тени инцидента на площади Тяньаньмэнь в Китае. Ниже приводится репортаж Билла Келлера из New York Times о крушении поезда.

500 НА ДВУХ ПОЕЗДАХ ПОГИБЛИ ОТ ВЗРЫВА СОВЕТСКОГО ГАЗОПРОВОДА
БИЛЛ КЕЛЛЕР, специально для The New York Times
Опубликовано: 5 июня, 1989

Мощный взрыв газопровода разрушил часть транссибирской магистрали поздно вечером в субботу, охватив пламенем два пассажирских поезда и унеся жизни сотен человек, сообщило агентство печати ТАСС и местные власти, с которыми удалось связаться по телефону. Сегодня утром президент Михаил Горбачев и несколько других высокопоставленных советских чиновников вылетели на место в Уральских горах, где спасатели боролись с тем, что ТАСС назвало «крупной катастрофой». Сотрудник гражданской обороны в соседнем городе Уфа по сегодняшним оценкам, 500 из 1200 пассажиров погибли в результате взрыва. Советский репортер из другого соседнего города, Челябинска, оценил число погибших в 650 человек. Многие из жертв были детьми, направлявшимися в лагеря отдыха на берегу Черного моря. Катастрофа была в субботу вечером. ТАСС сообщил, что авария произошла поздно вечером в субботу между городами Уфа и Аша, когда на газопроводе для сжиженного природного газа, который проходит рядом с путями, произошел мощный взрыв как раз в тот момент, когда два поезда двигались в противоположных направлениях. Г-н Горбачев в интервью, показанном сегодня поздно вечером по телевидению, сказал, что, по-видимому, газ от утечки в трубопроводе скопился в овраге, по которому прошел поезд, примерно в полумиле от трубопровода. «И когда поезд прошел мимо, искра вызвала взрыв», — сказал он. «Там был настоящий ад». Явно разочарованный тем, что он сказал, что это был еще один случай халатности, советский лидер добавил: «Я должен сказать следующее: я считаю, что эти события преследуют нас — первое , затем еще один. Многие из них вызваны бесхозяйственностью, безответственностью, неорганизованностью». Запах газа в воздухе

Челябинский корреспондент коммунистической газеты «Правда» Виталий Иванович Черипанов сообщил, что среди местного населения ходят слухи о диверсии, однако официальные лица убеждены, что взрыв был случайным. Г-н Черипанов сказал, что официальные лица сообщили, что машинист одного из поездов почувствовал запах газа в воздухе перед взрывом. Были мобилизованы военные отряды и медицинские бригады, которые доставляли тяжело обожженных в больницы нескольких городов и устраивали ночлег для сотен отчаявшихся родственников, прибывших в поисках новостей. «Военные части прочесывают близлежащие леса и горы в надежде, что некоторым пассажирам удалось спастись от огненного вихря», — сообщает ТАСС. Советское телевидение сегодня ночью показало необычайно красочные сцены последствий — десятки гектаров сожженного дотла леса, раздавленные и почерневшие от взрыва легковые автомобили, детей с тяжелыми ожогами доставляют на вертолетах в больницы Челябинска. Тележурналист сообщил, что взрыв выбил окна в Аше, примерно в восьми милях от дома. Понедельник был объявлен национальным днем ​​траура, флаги должны быть приспущены, а развлекательные программы отменены. Власти отменили запланированное на понедельник возобновление общенационального Съезда народных депутатов, который закладывал основу для нового советского правительства.

Два поезда следовали между сибирским городом Новосибирском и городом Адлер на юге России, недалеко от курортного города Сочи на побережье Черного моря. В это время года эти поезда, как правило, заполнены семьями, едущими на каникулы и обратно, а также детьми, направляющимися в большой пионерский лагерь отдыха в Артеке в Крыму. #109 Выжившие — дети Борис Сочилов, чиновник гражданской обороны, сказал, что 109 из 469 госпитализированных выживших были детьми. Авария парализовала движение на важном участке транссибирской магистрали и, по-видимому, приведет к серьезным перебоям в поставках энергии до тех пор, пока не будет изменен маршрут поставок газа. Взрыв стал самой крупной известной железнодорожной катастрофой в советской истории и последней в серии катастроф, обрушившихся на страну, когда г-н Горбачев пытается восстановить ее больную экономику.

Первая авария на Чернобыльской АЭС в апреле 1986 года нанесла серьезный удар по советской атомной программе.
В сентябре 1986 года советский круизный теплоход «Адмирал Нахимов» столкнулся с грузовым судном в Черном море, в результате чего погибли 398 человек. Затем в декабре прошлого года на севере Армении произошло разрушительное землетрясение, унесшее жизни 25 000 человек и потребовавшее полного восстановления нескольких городов и сел. Этнические столкновения в Армении, Азербайджане, Грузии, а теперь и в Узбекистане также способствовали возникновению ощущения, что страна деградирует быстрее, чем г-н Горбачев успевает это исправить.