Билеты из екатеринбурга в москву на поезд: Расписание поездов Екатеринбург-Пасс. — Москва, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд Екатеринбург — Москва

Поезд по России.ру

Направления

Екатеринбург — Москва

 

ЖД Билеты Екатеринбург — Москва

ЖД билеты на поезд Екатеринбург — Москва доступны в режиме онлайн. Чтобы купить билет на поезд Екатеринбург — Москва онлайн или посмотреть расписание поезда Екатеринбург — Москва, уточните маршрут и дату поездки в поисковой форме билетов.

 

 

Поезд Екатеринбург — Москва

Поезд Екатеринбург — Москва курсирует регулярно, при необходимости компания РЖД выставляет дополнительные поезда или вагоны. Так что места и билеты на поезд Екатеринбург — Москва всегда в наличии. Расписание поезда Екатеринбург — Москва доступно при указании маршрута и даты поездки. Сегодня цена билета на поезд Екатеринбург — Москва зависит не только от типа мест в вагоне или класса обсоуживания, но и от того, насколько большой спрос на билеты и сколько осталось свободных мест. Поэтому покупкой билетов лучше озаботиться заранее, самые дешевые билеты на поезд Екатеринбург — Москва — на старте продаж, обычно это 90 суток до дня отправления поезда.

Планируете найти билеты на поезд Екатеринбург — Москва и совершить поездку в ближайшее время? Наш онлайн сервис позволяет уточнить расписание, наличие мест и забронировать билеты заблаговременно.

Основные поезда по маршруту Екатеринбург — Москва курсируют на постянной или сезонной основе, перечень поездов представлен здесь же.

Перечень поездов Екатеринбург — Москва

В таблице представлен основной перечень поездов Екатеринбург — Москва, которые курсируют на постоянной или сезонной основе. Расписание можно уточнить в форме заказа билетов.

  • Поезд №016Е «Урал» Москва — Екатеринбург
  • Поезд №015Е «Урал» Екатеринбург — Москва
  • Поезд №056Ы «Енисей» Москва — Красноярск
  • Поезд №055Ы «Енисей» Красноярск — Москва
  • Поезд №002Щ «Россия» Москва — Владивосток
  • Поезд №001М «Россия» Владивосток — Москва
  • Поезд №037Н «Томич» Томск — Москва
  • Поезд №038Н «Томич» Москва — Томск
  • Поезд №059Е «Тюмень» Нижневартовск — Москва
  • Поезд №060У «Тюмень» Москва — Нижневартовск
  • Поезд №011Е «Ямал» Новый Уренгой — Москва
  • Поезд №012Я «Ямал» Москва — Новый Уренгой
  • Поезд №118Н Москва — Новокузнецк
  • Поезд №117Н Новокузнецк — Москва
  • Поезд №067Ы Абакан — Москва
  • Поезд №068Ы Москва — Абакан
  • Поезд №082И Москва — Улан-Удэ
  • Поезд №081И Улан-Удэ — Москва
  • Поезд №076Э Москва — Нерюнгри
  • Поезд №075Э Нерюнгри — Москва
  • Поезд №099Э Владивосток — Москва
  • Поезд №100Э Москва — Владивосток
  • Поезд №069Ч Чита — Москва
  • Поезд №070Ч Москва — Чита
  • Поезд №091И Северобайкальск — Москва
  • Поезд №092И Москва — Северобайкальск
  • Поезд №145А Санкт-Петербург — Челябинск
  • Поезд №146У Челябинск — Санкт-Петербург
  • Поезд №110Э Москва — Новый Уренгой
  • Поезд №109М Новый Уренгой — Москва

* Указаны поезда в обоих направлениях, будьте внимательны.

Купить ЖД билет Екатеринбург — Москва

Для поездки по маршруту Екатеринбург — Москва на поезде, вам понадобятся жд билеты. Наш сайт поможет вам купить недорогие жд билеты Екатеринбург — Москва через интернет по карте всего за несколько минут.
Чтобы совершить поездку на поезде, достаточно предъявить распечатанный посадочный талон проводнику и документы пассажира, либо показать билет с экрана мобильного устройства.

Самый простой способ купить билет на поезд Екатеринбург — Москва:

1 Выберите станцию отправления Екатеринбург, станцию прибытия Москва и дату поездки

2 Выберите любой поезд Екатеринбург — Москва по подходящим параметрам, например времени отправления, наличию мест или цене билетов.

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов в поезде по маршруту Екатеринбург — Москва

6 Получите ваши ЖД билеты Екатеринбург — Москва на электронную почту или в личном кабинете

 

 

Купить жд билеты на поезд Екатеринбург — Москва

 

Билеты на поезд 201Е: Екатеринбург

Хотите купить билеты на поезд 201Е (РЖД) следующий по маршруту Екатеринбург – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Екатеринбург – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №201Е: Екатеринбург – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 201Е

Поезд 201Е (РЖД) отправляется от станции «Екатеринбург » в 16:33 и прибывает на станцию «Москва» в 21:03. В пути состав находится 1 день 4 часа 30 минут совершая по своему маршруту 14 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 201Е

Екатеринбург – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 16:33
Пермь 2 22:31 23 м 22:54 5 ч 58 м
Верещагино 00:33 2 м 00:35 7 ч 37 м
Балезино 01:31 30 м 02:01 8 ч 33 м
Глазов 02:28 2 м 02:30 9 ч
Киров Пасс 04:50 15 м 05:05 11 ч 20 м
Котельнич 1 06:53 2 м 06:55 13 ч 8 м
Шахунья 08:37 8 м 08:45 14 ч 50 м
Урень 09:44 6 м 09:50 15 ч 49 м
Сухобезводное 11:30 2 м 11:32 17 ч 29 м
Нижний Новгород Москов 12:51 13 м 13:04 18 ч 48 м
Дзержинск 13:35 2 м 13:37 19 ч 19 м
Вязники 14:59 2 м 15:01 20 ч 41 м
Ковров 1 15:38 2 м 15:40 21 ч 18 м
Владимир Пасс 16:32 26 м 16:58 22 ч 10 м
Москва Ярославская 21:03 1 д 2 ч 15 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №201Е: Екатеринбург – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 201Е (РЖД) Екатеринбург – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 201Е (РЖД) Екатеринбург – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Екатеринбург – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Екатеринбург » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 201Е: Екатеринбург – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Екатеринбург — Москва — 7 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

7 способов добраться из Екатеринбурга в Москву: самолет, поезд, автобус или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Самый дешевый

Тренироваться

  1. На поезде Екатеринбург-Пассажирский до Москвы Казанской.

Автобус

  1. От Южного автовокзала Екатеринбурга до Уфы автобусом, Южный автовокзал.

  2. Автобусом из Уфы с Южного автовокзала до Московского центрального автовокзала.

Водить машину

  1. Поездка из Екатеринбурга в Москву

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Екатеринбурга в Москву на поезде

Время в пути на поезде между Екатеринбургом и Москвой составляет около 25 ч 31 м, а расстояние составляет около 1503 км. Поезд Екатеринбург-Москва, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется из Екатеринбурга-Пассажира и прибывает в Москву-Казанскую. Обычно еженедельно курсирует 16 поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

16

Еженедельные поезда

25ч 31м

Средняя продолжительность

€40

Самая низкая цена

См. расписание

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из Екатеринбурга в Москву?

Какие ограничения на передвижение по Москве?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Москве?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Москве: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Москвы?

Ношение маски в общественном транспорте Москвы обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду в Москву?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Екатеринбурга в Москву?

Самый дешевый способ добраться из Екатеринбурга в Москву — это поезд, который стоит 40–85 евро и идет в пути 25 часов 31 минуту.

Подробнее

Как быстрее добраться из Екатеринбурга в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Москву – это самолет. Выбор этого варианта будет стоить 50–350 евро и займет 5 часов 38 минут.

Подробнее

Есть ли прямые поезда из Екатеринбурга в Москву?

Да, прямой поезд отправляется из Екатеринбурга-Пассажирского и прибывает в Москву Казанской. Услуги отправляются два раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 25 ч 31 м.

Подробнее

На каком расстоянии Екатеринбург от Москвы?

Расстояние от Екатеринбурга до Москвы 1417 км. Протяженность дороги 1789,3 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Екатеринбурга в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Москву без автомобиля — это поезд, который занимает 25 часов 31 минуту и ​​стоит 40–85 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Екатеринбурга до Москвы?

Дорога из Екатеринбурга в Москву занимает примерно 5 часов 38 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Екатеринбурга в Москву?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Москву — это перелет, который занимает 5 часов 38 минут и стоит 50–350 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 40–85 евро и занимает 25 часов 31 минуту, а также автобусом, который стоит 60–75 евро и занимает 31 час 41 минуту.

Детали режима

Сколько лететь из Екатеринбурга в Москву?

Самый быстрый рейс из аэропорта Кольцово в московский аэропорт Домодедово — прямой рейс, который занимает 2 часа 35 минут.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Екатеринбургом и Москвой?

В Москве на 2 часа меньше, чем в Екатеринбурге. Сейчас в Екатеринбурге 00:49, в Москве 22:49.

Какие компании осуществляют перевозки между Екатеринбургом, Россия и Москвой, Россия?

Уральские авиалинии и S7 Airlines летают из Екатеринбурга в Москву каждые 4 часа. В качестве альтернативы Российские железные дороги (РЖД) два раза в день ходят поездом из Екатеринбурга-Пассажира в Москву Казанской. Билеты стоят 40–85 евро, а время в пути — 25 часов 31 минуту.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
2ч 48м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 340 евро
пр. Продолжительность
5ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
85 — 450 евро
Продолжительность
2ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 340 евро
Продолжительность
6ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
85 — 460 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines. ru
Продолжительность
2ч 35м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 340 евро
Продолжительность
5ч 50м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
90 — 460 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
2ч 45м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 340 евро

Авиакомпания Северсталь

Веб-сайт
severstal-avia. ru
Продолжительность
3ч 40м
Когда
вторник и пятница
Ориентировочная цена
60 — 370 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
25ч 31м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
40 — 85 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
40 — 60 евро
2-й класс (Купе)
60 € — 85 €
Продолжительность
31ч 30м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
45 € — 95 €
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
45 — 65 евро
2-й класс (Купе)
65 — 95 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
9ч 10м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€15 — 29 €
Расписания на
avtovokzaly. ru

Башавтотранс

Телефон
8 (347) 262-66-62
Веб-сайт
bashauto.ru
Продолжительность
21ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
45 €
Расписания на
bashauto.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие на поезде в Испании: путеводитель по Renfe», «Как добраться до Милана из аэропорта» и «Путеводитель для начинающих по Всемирным играм кочевников 2018», чтобы получить максимальную отдачу от вашего путешествия. Следующая поездка.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Екатеринбурга в Москву?

Да, расстояние между Екатеринбургом и Москвой составляет 1789 км. Дорога из Екатеринбурга в Москву занимает примерно 25 часов 39 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Кольцово — Московский аэропорт Домодедово?

S7 Airlines и Уральские авиалинии предлагают рейсы из аэропорта Кольцово в московский аэропорт Домодедово.

Поиск рейсов

Как добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово (SVX)?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово — это автобус линии 1, который идет 1 час 1 минуту и ​​стоит 1 евро.

Подробнее

Ж/д билеты Екатеринбург — Москва: цена и расписание поездов — купить жд билеты онлайн Екатеринбург

Отправление

Возврат

Дом

Маршруты

Екатеринбург — Москва

Екатеринбург

1416 км

Москва

Yekaterinburg — Moscow timetable

03:19

27h 38m 04:57 By schedule

081И

Standard

Search

03 : 19

27H 38M 04:57 по расписанию

075э

Стандарт

. 0002 03:54

27h 52m 05:46 By schedule

136Н

Standard

Search

03:54

27h 52m 05:46 By schedule

095Н

Standard

Search

04:04

27h 34m 05:38 By schedule

117Н

Standard

Search

04:04

27h 34m 05:38 By schedule

089У

Standard

Search

04:19

32H 19m 10:38 по расписанию

0119

9000 9000

9

9000 9000

9919

.0499

05:24

26h 28m 05:52 By schedule

091И

Standard

Search

05:24

26h 28m 05:52 By schedule

055Ы

Enisey

Search

05:32

31h 41m 11:13 Daily

099Э

Standard

Search

06:44

29h 46m 10:30 Daily

109М

Standard

Search

10:12

25H 18M 09:30 По графику

015

Ekaterinburg — Moscow

0005

10:12

25h 18m 09:30 By schedule

059Е

Tyumen

Search

13:37

29h 21m 16:58 Daily

067Ы

Standard

Search

14:06

26h 7m 14:13 By schedule

001М

Rossiya

Search

14:16

27h 42m 15:58 By schedule

037Н

Tomich

Поиск

17:33

30H 18M 21:51 По расписанию

146U

Стандарт

146U

146U

. 0002 Search

23:22

30h 49m 04:11 Daily

069Ч

Standard

Search

Show all

3 шага для бронирования билетов

Поиск билетов на поезд

Выберите маршрут и даты поездки — см. актуальные расписания и цены на все доступные поезда, соединяющие пункты назначения.

Получите билет быстро и легко

Предоставьте свои платежные реквизиты через наш веб-сайт и получите билеты по электронной почте.

Бронируйте у нас без скрытых комиссий

Наши тарифы включают налоги, пошлины и сборы. Никаких скрытых затрат — цена, которую вы видите, является именно той ценой, которую вы получаете.

Просто прочитайте нашу подробную инструкцию, которая шаг за шагом проведет вас через процесс бронирования, и все станет ясно как божий день.