Билеты до череповца на поезд. Билеты на поезд Череповец — Санкт-Петербург

Расписание поездов по станции Череповец. Билеты до череповца на поезд


ж/д билеты от 762 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ярославль

05:11

Череповец

Череповец-1

15:43

Москва

Ярославский вокзал

10 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Иваново

Эл. рег. – СК

05:11

Череповец

Череповец-1

11:20

Ярославль

Ярославль

6 ч 9 мин

плацкарт

купе

от 1082 р.

от 2120 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ярославль. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Воркута → Москва

Эл. рег. – ПАСС

11:49

Ярославль

Ярославль-Главный

15:43

Москва

Ярославский вокзал

3 ч 54 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 469 р.

от 452 р.

от 1496 р.

Выбрать места

через

Данилов

22:40

Череповец

Череповец-1

09:27

Москва

Ярославский вокзал

10 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:40

Череповец

Череповец-1

03:11

Данилов

Данилов

4 ч 54 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 503 р.

от 496 р.

от 4104 р.

от 2054 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Данилов. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:45

Данилов

Данилов

09:27

Москва

Ярославский вокзал

5 ч 7 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 574 р.

от 1393 р.

от 5404 р.

от 2534 р.

Выбрать места

через

Вологду

22:40

Череповец

Череповец-1

09:27

Москва

Ярославский вокзал

10 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:40

Череповец

Череповец-1

00:50

Вологда

Вологда

2 ч 13 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 471 р.

от 743 р.

от 3829 р.

от 1729 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Вологда. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:15

Вологда

Вологда-1

09:27

Москва

Ярославский вокзал

7 ч 59 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 859 р.

от 845 р.

от 5900 р.

от 2877 р.

Выбрать места

через

Ярославль

22:40

Череповец

Череповец-1

09:27

Москва

Ярославский вокзал

10 ч 39 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:40

Череповец

Череповец-1

04:44

Ярославль

Ярославль

6 ч 28 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 539 р.

от 778 р.

от 5728 р.

от 2574 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ярославль. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

126Ч поезд Шексна Череповец → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:10

Ярославль

Ярославль-Главный

09:27

Москва

Ярославский вокзал

3 ч 45 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 503 р.

от 719 р.

от 5355 р.

от 2474 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 749 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Ярославль

21:05

Москва

Ярославский вокзал

Череповец

Хемалда

10 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:05

Москва

Ярославский вокзал

00:51

Ярославль

Ярославль

3 ч 46 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 601 р.

от 879 р.

от 5458 р.

от 2540 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ярославль. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:17

Ярославль

Ярославль-Главный

Череповец

Хемалда

6 ч 28 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 645 р.

от 1584 р.

от 2984 р.

Выбрать места

через

Вологду

13:05

Москва

Ярославский вокзал

00:06

Череповец

Череповец-1

10 ч 43 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
034Я поезд СЫКТЫВКАР Москва → Сыктывкар

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:05

Москва

Ярославский вокзал

21:25

Вологда

Вологда

8 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 1937 р.

от 3520 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Вологда. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Вологда → Санкт-Петербург

Эл. рег. – ПАСС

21:59

Вологда

Вологда-1

00:06

Череповец

Череповец-1

2 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 432 р.

от 1130 р.

Выбрать места

через

Данилов

21:05

Москва

Ярославский вокзал

Череповец

Хемалда

11 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:05

Москва

Ярославский вокзал

02:17

Данилов

Данилов

5 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Данилов. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:48

Данилов

Данилов

Череповец

Хемалда

5 ч 28 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 512 р.

от 866 р.

от 4462 р.

от 2081 р.

Выбрать места

через

Вологду

20:20

Москва

Ярославский вокзал

Череповец

Хемалда

11 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 54 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Северодвинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:20

Москва

Ярославский вокзал

04:18

Вологда

Вологда

7 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 1937 р.

от 2340 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Вологда. Время на пересадку 0 ч 54 мин.

126Я поезд Шексна Москва → Череповец

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:12

Вологда

Вологда-1

Череповец

Хемалда

2 ч 33 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 471 р.

от 668 р.

от 4613 р.

от 2126 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 379 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Бабаево

23:48

Череповец

Череповец-1

08:38

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

8 ч 54 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:48

Череповец

Череповец-1

01:48

Бабаево

Бабаево

2 ч 4 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1114 р.

от 2175 р.

от 964 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Екатеринбург → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:18

Бабаево

Бабаево

08:38

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

6 ч 20 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 778 р.

от 4513 р.

от 2157 р.

Выбрать места

через

Бабаево

01:57

Череповец

Череповец-1

11:12

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

СК

01:57

Череповец

Череповец-1

04:13

Бабаево

Бабаево

2 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 727 р.

от 644 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

04:47

Бабаево

Бабаево

11:12

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

6 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 522 р.

от 876 р.

Выбрать места

через

Бабаево

09:09

Череповец

Череповец-1

18:45

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 38 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воркута → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

09:09

Череповец

Череповец-1

11:44

Бабаево

Бабаево

2 ч 24 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 727 р.

от 2665 р.

от 1430 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Воркута → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

12:18

Бабаево

Бабаево

18:45

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

6 ч 40 мин

Выбрать места

через

Бабаево

01:01

Череповец

Череповец-1

10:00

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

9 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тюмень → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

01:01

Череповец

Череповец-1

03:12

Бабаево

Бабаево

2 ч 23 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Тюмень → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

03:42

Бабаево

Бабаево

10:00

Санкт-Петербург

Ладожский вокзал

6 ч 48 мин

Выбрать места

Расписание поездов Череповец

raspisanie24.com

074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

Пассажирский

23:58

00:17

19 мин 22, 24, 26 мая
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

Пассажирский

23:58

00:17

19 мин 21, 23, 25 мая
074Е Санкт-Петербург → Тюмень

Пассажирский

23:58

00:17

19 мин 22, 24, 26 мая
192А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

00:44

00:58

14 мин 21, 23, 25 мая
424А Санкт-Петербург → Кострома

Пассажирский

00:44

00:58

14 мин 10, 12, 14 июня
192А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

00:44

00:58

14 мин 21, 23, 25 мая
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:27

01:41

14 мин 22, 24, 26 мая
073Е Тюмень → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:27

01:41

14 мин 21, 23, 25 мая
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:27

01:41

14 мин 21, 23, 25 мая
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 13 июня, 1, 11 июля
191У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 22, 24, 26 мая
424В Кострома → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 9, 11, 13 июня
241И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 30 мая, 6, 10 июня
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 23, 27 мая, 13 июня
273И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

01:43

01:57

14 мин 7, 21 июня, 5 июля
577С Анапа → Череповец

Пассажирский

02:20

28 июня, 10, 27 авг
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

02:14

02:28

14 мин 21, 22, 23 мая
618Я Санкт-Петербург → Вологда

Пассажирский

06:16

06:25

9 мин 21, 22, 23 мая
516Я Череповец → Адлер

Пассажирский

07:10

13, 29 июня, 5 июля
284Я Череповец → Анапа

Пассажирский

07:38

10, 16, 30 июня
126Я Москва → Череповец

Пассажирский

07:47

21, 22, 23 мая
097В Микунь → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:40

09:09

29 мин 22, 24, 26 мая
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:40

09:09

29 мин 22, 24, 26 мая
077Я Воркута → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:40

09:09

29 мин 21, 23, 25 мая
282Я Череповец → Адлер

Пассажирский

10:45

30 мая, 1, 3 июня
289А Архангельск → Москва

Пассажирский

11:12

11:42

30 мин 3, 5, 7 июня
009А Архангельск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:12

11:42

30 мин 23, 26, 27 мая
578Я Череповец → Анапа

Пассажирский

14:10

23 июня, 5, 22 авг
283С Анапа → Череповец

Пассажирский

14:40

14, 20 июня, 4 июля
282С Адлер → Череповец

Пассажирский

17:14

3, 5, 7 июня
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар

Пассажирский

19:12

19:40

28 мин 22, 24, 26 мая
098Я Санкт-Петербург → Микунь

Пассажирский

19:12

19:40

28 мин 22, 24, 26 мая
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар

Пассажирский

19:12

19:40

28 мин 21, 23, 25 мая
078Я Санкт-Петербург → Воркута

Пассажирский

19:12

19:40

28 мин 21, 23, 25 мая
617Я Вологда → Санкт-Петербург

Пассажирский

21:47

21:59

12 мин 21, 22, 23 мая
516С Адлер → Череповец

Пассажирский

22:20

3, 9, 27 июля
126Ч Череповец → Москва

Пассажирский

22:40

21, 22, 23 мая
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

23:18

23:43

25 мин 21, 22, 23 мая
010Я Санкт-Петербург → Архангельск

Пассажирский

23:10

23:51

41 мин 21, 24, 25 мая

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!