Билеты до адлера на поезд из ярославля: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Ярославль — Адлер

ЖД билеты Ярославль-Главный — Лазаревская — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Ярославль-Главный — Лазаревская. Чтобы узнать цены на жд билет Ярославль-Главный — Лазаревская, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

079Я

Архангельск — Адлер 12:11
Ярославль-Главный
09:42
Лазаревская
1 д. 21 ч. 31 мин. только 25 ноября, 2 декабря Купить

079Я

Архангельск — Адлер 12:11
Ярославль-Главный
09:42
Лазаревская
1 д. 21 ч. 31 мин. только 9 декабря Купить

282Я

Череповец — Адлер 15:36
Ярославль-Главный
09:34
Лазаревская
1 д. 17 ч. 58 мин. только 24 ноября Купить

282Я

Череповец — Адлер 15:36
Ярославль-Главный
09:34
Лазаревская
1 д. 17 ч. 58 мин. только 29 ноября Купить

079Я

Архангельск — Адлер 19:51
Ярославль-Главный
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 54 мин. только 17, 23 декабря Купить

079Я

Архангельск — Адлер 19:51
Ярославль-Главный
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 54 мин. только 29 декабря, 5 января Купить

079Я

Архангельск — Адлер 19:51
Ярославль-Главный
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 54 мин. 11, 17, 23, 29 января, 4, 10, 16, 22, 28 февраля, 6, 12, 18, 24, 30 марта, 5, 11, 17, 23, 29 апреля, 5 мая, … Купить

281Я

Вологда — Адлер 19:51
Ярославль-Главный
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 54 мин. только 26, 28 мая Купить

282Я

Череповец — Адлер 19:51
Ярославль-Главный
08:45
Лазаревская
1 д. 12 ч. 54 мин. 31 мая, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 июля, … Купить

По маршруту Ярославль-Главный-Лазаревская курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Ярославль-Главный в 12:11, а последний в 19:51. Среднее время в пути составляет 1 д. 15 ч. 56 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 12 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 21 ч. 31 мин..

Поезд Ярославль-Главный-Лазаревская в своем пути проезжает жд станции: Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Митрофановка, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Первомайская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс. , Лазаревская. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Лазаревская-Ярославль-Главный

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Санкт-Петербург — Промышленное
  • Бурея — Москва
  • Уссурийск — Благовещенск
  • Астрахань-1 — Верхний Баскунчак
  • Лазаревская — Ярославль-Главный
  • Балашов-Пасс. — Ростов-на-Дону
  • Гомель — Волковыск
  • Чапаевск — Самара
  • Волковыск — Гомель
  • Волковыск — Гомель
  • Ростов-на-Дону — Балашов-Пасс.
  • Самара — Чапаевск
  • Вышний Волочёк — Порхов
  • Тайшет — Саранчет
  • Иркутск-Пасс. — Байкальск
  • Байкальск — Иркутск-Пасс.
  • Нижневартовск — Отрадный
  • Юрга-2 — Кисловодск
  • Тайга-1 — Нерюнгри-Пасс.
  • Симферополь — Адлер
  • Комсомольск-на-Амуре-Пасс.