Билет от нижнего до питера на поезде: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Дешевые билеты на автобус Нижний Новгород — Санкт-Петербург (Busfor)

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Узнайте больше в разделе политика cookie.

Откуда



  • Самые низкие цены

    Куда бы вы ни отправлялись, вы сможете найти автобусные билет по самой низкой цене. Выбирайте среди тысяч направлений и рейсов, и вы найдете идеальный вариант!

  • Без касс и очередей

    Билеты онлайн в любое время в приложении и на сайте

  • Только легальные перевозчики

    Комфортные автобусы от более чем 1500 официальных перевозчиков

Расписание автобусов Нижний Новгород → Санкт-Петербург на завтра

Больше вариантов для вас

    Посмотреть больше рейсов

    Остановки автобуса в Нижний Новгород и Санкт-Петербург

    Автобусы в город Санкт-Петербург

    • Бобруйск > Санкт-Петербург
    • Боровичи > Санкт-Петербург
    • Валдай > Санкт-Петербург
    • Велиж > Санкт-Петербург
    • Великие Луки > Санкт-Петербург
    • Великий Новгород > Санкт-Петербург
    • Вологда > Санкт-Петербург
    • Волосово > Санкт-Петербург
    • Воронеж > Санкт-Петербург
    • Гдов > Санкт-Петербург
    • Ивангород > Санкт-Петербург
    • Кириши > Санкт-Петербург
    • Лаппеэнранта > Санкт-Петербург
    • Лодейное Поле > Санкт-Петербург
    • Минск > Санкт-Петербург
    • Москва > Санкт-Петербург
    • Невель > Санкт-Петербург
    • Опочка > Санкт-Петербург
    • Остров > Санкт-Петербург
    • Пикалево > Санкт-Петербург
    • Полоцк > Санкт-Петербург
    • Порхов > Санкт-Петербург
    • Пошехонье > Санкт-Петербург
    • Псков > Санкт-Петербург
    • Пустошка > Санкт-Петербург
    • Рыбинск > Санкт-Петербург
    • Себеж > Санкт-Петербург
    • Силламяэ > Санкт-Петербург
    • Сланцы > Санкт-Петербург
    • Старая Русса > Санкт-Петербург
    • Сясьстрой > Санкт-Петербург
    • Таллин > Санкт-Петербург
    • Тихвин > Санкт-Петербург
    • Устюжна > Санкт-Петербург
    • Хельсинки > Санкт-Петербург
    • Элиста > Санкт-Петербург

    Автобусы из города Нижний Новгород

    • Нижний Новгород > Алатырь
    • Нижний Новгород > Арзамас
    • Нижний Новгород > Балахна
    • Нижний Новгород > Бор
    • Нижний Новгород > Волгоград
    • Нижний Новгород > Вязники
    • Нижний Новгород > Городец
    • Нижний Новгород > Гороховец
    • Нижний Новгород > Дзержинск
    • Нижний Новгород > Заволжье
    • Нижний Новгород > Касимов
    • Нижний Новгород > Кинешма
    • Нижний Новгород > Лукоянов
    • Нижний Новгород > Лысково
    • Нижний Новгород > Москва
    • Нижний Новгород > Муром
    • Нижний Новгород > Пенза
    • Нижний Новгород > Саранск
    • Нижний Новгород > Саратов
    • Нижний Новгород > Саров
    • Нижний Новгород > Чебоксары
    • Нижний Новгород > Чкаловск
    • Нижний Новгород > Шуя
    • Нижний Новгород > Ярославль

    Путешествовать удобнее с приложением BlaBlaCar

    Все поездки и билеты в одном месте, самая последняя информация и специальные функции для смартфонов.

    Саша

    Популярные автобусные маршруты

    Популярные автобусные компании

    Популярные автобусные вокзалы

    • twitter
    • youtube
    • odnoklassniki
    • vkontakte

    ПОЕЗД в Питер — Автобусные, ж/д и авиа туры из Нижнего Новгорода. Капитал-Трэвэл

    Телефоны

               
    Н.Новгород,
    М.Горького, 262
    (БОГЕМИЯ ПАЛАС),
    7 этаж,
    офис 85

    422-27-72
    (многоканальный)

        
    В выходные
    8-930-709-81-88

    Аренда транспорта
    8-920-024-33-00 

           

         

          

     

    Версия для печати

    Главная » ПОИСК ТУРОВ » ТУРЫ ПО РОССИИ » ПОЕЗД в Питер

        

    ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

    В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в Гостинице в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

    Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

     Даты заездов (4 дня/3ночи в Спб):

    30.12.2022 — 04.01.2023

    03.01.2023 — 08.01.2023

    ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте «КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ» в Разделе «Информация об отправлениях» за 3 дня до отправления.

    Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)












    Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
      Н. НОВГОРОД 19:06
      ДЗЕРЖИНСК 19:35 2 мин 19:37
      ИЛЬИНО 20:01 2 мин 20:03
      КОВРОВ 1 21:08 4 мин 21:12
      ВЛАДИМИР П 21:53 5 мин 21:58
      МОСКВА 00:15 18 мин 00:33
      ТВЕРЬ 02:36 2 мин 02:38
      БОЛОГОЕ 04:30 1 мин 04:31
      МАЛ ВИШЕРА 06:22 2 мин 06:24
      С-ПЕТЕРБУРГ 09:05

    Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург — Н. Новгород М (№ 059А)











    Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
     С-ПЕТЕРБУРГ 18:08
     БОЛОГОЕ М 21:53 1 мин 21:54
     ТВЕРЬ 23:38 1 мин 23:39
     МОСКВА 01:10 14 мин 01:24
     ВЛАДИМИР 03:51 15 мин 04:06
     КОВРОВ 1 04:49 4 мин 04:53
     ИЛЬИНО 06:12 2 мин 06:14
     ДЗЕРЖИНСК 06:37 2 мин 06:39
     Н. НОВГОРОД 07:16

    ПОЕЗД в Питер

    Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 — Футбольный болельщик из Байдьябати Хугли собирает вещи для участия в 7-м чемпионате мира

    Футбольный болельщик из Байдьябати Хугли, который с 1998 года никогда не пропускал просмотр матчей чемпионата мира по футболу, снова упаковал свои вещи, чтобы попасть на седьмое место Кубка мира раз подряд.

    71-летний Панкадж Гош выиграл две Олимпиады, три Кубка мира по крикету и Уимблдон. Он также участвовал в Кубке Америки в 2015 году, а в следующем году — в Кубке Европы.

    Болельщик Бразилии говорит, что футбол – это то, к чему лежит его сердце.

    1998, Франция

    Это была первая поездка Гоша, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу с трибун, и он занял 80 000 рупий у своих друзей, чтобы посетить Францию.

    Первый матч, который он увидел, был четвертьфинальный матч между Бразилией и Голландией на стадионе в Марселе.

    Там были только цвета — желтый, зеленый и оранжевый — и шум на стадионе был оглушительным, вспоминал он. Матч закончился вничью, и Бразилия вышла в полуфинал благодаря серии пенальти 4: 2.

    «Это было безумие, когда Роналдо, Дунга и Ривалдо из Бразилии играли против Денниса Бергкампа и Филиппа Коку из Голландии. Я почти не спал всю ночь, заново переживая игру, серию пенальти. Я был так счастлив, что моя любимая команда победила», — сказал Гош.

    Он вспомнил, как в день финального матча между Францией и Бразилией бразильцы практически захватили Париж. Мужчины и женщины в зеленом и желтом были на вершинах Эйфелевой башни и Елисейских полей.

    «В отличие от других мест, в тот день в Париже не было слишком много развевающихся французских флагов над домами. После победы Франции со счетом 3:0 мы какое-то время не могли выйти со стадиона. Французы пели, танцевали, обнимали друг друга и отказывались покидать стадион», — сказал он.

    2002, Япония и Южная Корея

    Это был второй визит Гоша на чемпионат мира по футболу, и он решил посетить обе принимающие страны.

    «Мы были группой из 16 человек из Бенгалии и Ассама, которые впервые посетили Японию. Я был единственным из Хугли. 13 июня почти семичасовое путешествие из Токио привело нас в префектуру Оита, где мы смотрели матч Мексика-Италия, — сказал Гош дрожащим от волнения голосом.

    «Автобусы были готовы доставить владельцев билетов на стадион. Полиция сопровождала автобусы. Каждый автобус перевозил фанатов из разных уголков земного шара. Это было увлекательное путешествие на одном месте с мексиканцем».

    В Ниигате, после просмотра матча между Англией и Данией, Гош опоздал на последний поезд и провел ночь лежа на железнодорожной станции Ниигата. Многие зрители спали на полу.

    «Были и другие, все вернулись после просмотра футбольного матча, который Англия выиграла со счетом 3:0. На следующее утро я сел на поезд, чтобы вернуться в Токио», — сказал он.

    Красная волна встречала Гоша на каждом стадионе, который он посетил в Южной Корее. Везде корейцы появлялись в красном, и по стадионам пробегала красная волна, независимо от того, играли хозяева или нет.

    «На стадионе в Кванджу Корея обыграла Испанию со счетом 5:3 в серии пенальти и впервые вышла в полуфинал. В ту ночь все было бесплатно, включая билет на поезд. Они раздавали продуктовые наборы пассажирам, возвращавшимся поездом после матча. Невероятно», — сказал Гош.

    «После прибытия в Сеул две молодые девушки помогли мне вернуться в отель, позвонив персоналу и попросив их спуститься и принять меня. В ту ночь страна не спала».

    2006, Германия

    Немцы любят футбол, но они не верят в открытую экспрессивность, понял Гош после поездки, своего третьего чемпионата мира.

    В 2006 году он посмотрел девять кубковых матчей. Он чувствовал чувство достоинства и сдержанности, когда продолжал посещать города, включая Мюнхен, Франкфурт и Дортмунд.

    «Отель в Гамбурге, где я остановился, также был местом, где остановилась итальянская команда. Мне посчастливилось однажды делить коридор с Лукой (Тони), который дважды забил Украине в четвертьфинале», — рассказал Гош.

    «Более 60 000 зрителей на стадионе в Дортмунде смотрели полуфинальный матч между Германией и Италией. В отличие от бразильцев, там было не так много барабанщиков, и ощущение было совсем другим. Зрители были дисциплинированным народом».

    Италия выиграла Кубок.

    2010, ЮАР

    Было начало июня и довольно холодно. Гош остановился в отеле на окраине Йоханнесбурга.

    Рано утром, когда он обычно выходил на прогулку, к нему присоединялось еще несколько человек, и они обсуждали футбол за чашкой кофе.

    «Я направлялся в Дурбан на полуфинал между Германией и Испанией из Йобурга, и рейс задержали на час. Многие футбольные фанаты, такие как я, волновались, сможем ли мы добраться вовремя», — сказал Гош.

    «Перед посадкой пилот сказал, что в аэропорту Дурбана было слишком много посадок, и он возвращается, потому что приземлиться невозможно».

    Гош, имеющий сертификат футбольного тренера от Спортивного управления Индии, вспомнил, как некоторые пассажиры встали и решили напасть на пилота за его решение. Это было безумие в воздухе.

    «Наконец-то мы приземлились и добрались до стадиона с опозданием на 35 минут. К счастью, Испания забила единственный гол после того, как я достиг цели. Германия потерпела крах».

    2014, Бразилия

    Бразилия во время чемпионата мира по футболу похожа на Калькутту во время Дурга Пуджи, сказал Гош. В 2014 году вся страна была в режиме карнавала.

    Почти во всех крупных городах, включая Сан-Паулу, Бразилиа и Рио-де-Жанейро, можно увидеть молодых и старых, играющих в футбол, ведя мяч на улицах и в узких улочках.

    Женщины ходили смотреть футбольные матчи чемпионата мира, держась за своих двух-трехлетних детей.

    «По крайней мере, в 5 км от стадиона «Маракана» в Рио вы увидите людей, выстроившихся в очередь с прилавками, торгующими едой, флагами и кепками.