Билет на поезд в новгород великий новгород: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Санкт-Петербург — Великий Новгород

Содержание

ЖД билеты Порхов — Великий Новгород — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Порхов — Великий Новгород. Чтобы узнать цены на жд билет Порхов — Великий Новгород, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

924В

Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист 06:56
Порхов
17:47
Великий Новгород
10 ч. 51 мин. только 17 декабря Купить

924В

Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист 06:56
Порхов
17:47
Великий Новгород
10 ч. 51 мин. только 2, 6 января Купить

924В

Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Яр Турист 07:01
Порхов
17:47
Великий Новгород
10 ч. 46 мин. только 19, 26 ноября, 3, 10 декабря Купить

820В

Псков — Петрозаводск 14:01
Порхов
17:07
Великий Новгород
3 ч. 6 мин. пт, сб, вс по 10.12 Купить

820В

Псков — Петрозаводск 14:02
Порхов
17:07
Великий Новгород
3 ч. 5 мин. пт, сб, вс с 11.12, кроме 31.12, 01.01 Купить

490А

Псков — Чудово 14:16
Порхов
17:47
Великий Новгород
3 ч. 31 мин. 31 мая, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 июля, … Купить

По маршруту Порхов-Великий Новгород курсируют 6 поездов. Самый ранний отправляется со станции Порхов в 06:56, а последний в 14:16. Среднее время в пути составляет 7 ч. 1 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 51 мин..

Поезд Порхов-Великий Новгород в своем пути проезжает жд станции: Порхов, Карамышево, Псков-Пасс. , Великий Новгород. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Великий Новгород-Порхов

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Великий Новгород — Порхов
  • Омск — Благовещенск
  • Благовещенск — Омск
  • Иваново — Тамань-Пасс.
  • Тамань-Пасс. — Иваново
  • Миасс-1 — Тамань
  • Керчь-Южная Новый Парк — Ростов-Главный
  • Ростов-Главный — Керчь-Южная Новый Парк
  • Тамань — Миасс-1
  • Сызрань — Астрахань-1
  • Астрахань-1 — Сызрань
  • Инта — Харп Северное Сияние
  • Юрьев-Польский — Анапа
  • Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Курганинск
  • Сенная — Тюмень
  • Курганинск — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Анапа — Юрьев-Польский
  • Харп Северное Сияние — Инта
  • Тюмень — Сенная
  • Липецк — Сухум
  • Сухум — Липецк
  • Орёл — Валуйки
  • Москва (Киевский вокзал) — Симферополь-Пасс.
  • Адлер — Кореновск

Маршрут и расписание поезда 803М САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.-ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

По маршруту
По станции
По № поезда

№ Поезда

Маршрут и расписание поезда 803М — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. — ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД — пассажирский (29.11.2022)

В указанные периоды маршрут и время прибытия на станции могут отличаться

Купить билет

    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Расстояние
    В пути

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    0 м

    19:32

    0 км

    0 дней 0ч 0м

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

    0 м

    19:32

    0 км

    0 дней 0ч 0м

  • НАВАЛОЧНАЯ

    19:36

    1 м

    19:37

    3 км

    0 дней 0ч 5м

  • ОСТ. ПУНКТ 5 КМ1659622592

    19:39

    1 м

    19:40

    5 км

    0 дней 0ч 8м

  • ФАРФОРОВСКАЯ

    19:42

    1 м

    19:43

    7 км

    0 дней 0ч 11м

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК

    19:45

    1 м

    19:46

    9 км

    0 дней 0ч 14м

  • ОБУХОВО

    19:48

    1 м

    19:49

    11 км

    0 дней 0ч 17м

  • СЛАВЯНКА2

    19:53

    1 м

    19:54

    17 км

    0 дней 0ч 22м

  • МЕТАЛЛОСТРОЙ

    19:56

    1 м

    19:57

    20 км

    0 дней 0ч 25м

  • ИЖОРСКИЙ ЗАВОД

    20:00

    1 м

    20:01

    23 км

    0 дней 0ч 29м

  • КОЛПИНО

    20:04

    1 м

    20:05

    25 км

    0 дней 0ч 33м

  • ПОПОВКА

    20:12

    1 м

    20:13

    35 км

    0 дней 0ч 41м

  • САБЛИНО

    20:17

    1 м

    20:18

    41 км

    0 дней 0ч 46м

  • ТОСНО 2

    20:24

    1 м

    20:25

    50 км

    0 дней 0ч 53м

  • ТОСНО

    20:28

    1 м

    20:29

    53 км

    0 дней 0ч 57м

  • УШАКИ

    20:36

    1 м

    20:37

    64 км

    0 дней 1ч 5м

  • РЯБОВО *

    20:47

    1 м

    20:48

    73 км

    0 дней 1ч 16м

  • ЛЮБАНЬ

    20:57

    1 м

    20:58

    83 км

    0 дней 1ч 26м

  • ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ

    21:38

    10 м

    21:48

    118 км

    0 дней 2ч 16м

  • ТРЕГУБОВО

    22:03

    1 м

    22:04

    136 км

    0 дней 2ч 32м

  • СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ

    22:10

    9 м

    22:19

    144 км

    0 дней 2ч 47м

  • МЯСНОЙ БОР

    22:27

    1 м

    22:28

    156 км

    0 дней 2ч 56м

  • ПОДБЕРЕЗЬЕ

    22:37

    1 м

    22:38

    170 км

    0 дней 3ч 6м

  • ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

    0 м

    23:08

    192 км

    0 дней 3ч 36м

Москва — Великий Новгород — 10 способов добраться на поезде, автобусе и ночном поезде

Найти транспорт до Великого Новгорода

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Великого Новгорода?

Забронировать

11 способов добраться из Москвы в Великий Новгород: поезд, автобус, ночной поезд, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы посмотреть пошаговые инструкции и сравнить билеты цены и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Рекомендуемый

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Москвы Курской в ​​Чудово-Московское.

  2. Из Чудово Московское садитесь на поезд до Великого Новгорода.

Самый дешевый

Совместные поездки

  1. На такси из Москвы в Великий Новгород.

Автобус

  1. От Центрального автовокзала Москвы доехать на автобусе до автовокзала Великого Новгорода.

Поезд, автобус

  1. На поезде Москва, Ленинградский вокзал, до Малой Вишеры.

  2. Автобусом из Малой Вишеры до автовокзала Великого Новгорода.

Ночной поезд

  1. Сядьте на ночной поезд из Москвы Октябрьской в ​​Великий Новгород.

Такси

  1. На такси из Москвы в Великий Новгород.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Великий Новгород

Летим автобусом из Внуково в Пулково.

  1. Лететь из Москвы Внуково (VKO) в Пулково (LED)

  2. Автобусом от Московской станции Санкт-Петербурга до Автовокзала Великого Новгорода.

Летим автобусом из Шереметьево в Пулково.

  1. Лететь из Москвы Шереметьево (SVO) в Пулково (LED)

  2. Автобусом от Московской станции Санкт-Петербурга до Автовокзала Великого Новгорода.

Летим автобусом из Домодедово в Пулково.

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Пулково (LED)

  2. Автобусом от Московской станции Санкт-Петербурга до Автовокзала Великого Новгорода.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Москвы в Великий Новгород на поезде

7

Еженедельные поезда

5ч 39м

Средняя продолжительность

€26

Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Москвы в Великий Новгород?

Самый дешевый способ добраться из Москвы в Великий Новгород — это райдшеринг, который стоит 8 евро и занимает 8 часов 42 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Великий Новгород?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Великий Новгород — это поезд, который стоит 25–45 евро и занимает 5 часов 39 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Москвой и Великим Новгородом?

Нет, прямого поезда из Москвы в Великий Новгород нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Москвы Курской и прибывающие в Великий Новгород через Чудово Московское. Время в пути, включая пересадки, примерно 5 часов 39 минут.м.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Великого Новгорода?

Расстояние между Москвой и Великим Новгородом 491 км. Протяженность дороги 574,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Великий Новгород без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Великий Новгород без автомобиля — это поезд, который занимает 5 часов 39 минут и стоит 25–45 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Великого Новгорода?

Время в пути от Москвы до Великого Новгорода примерно 5 часов 39 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Москвы в Великий Новгород?

Лучший способ добраться из Москвы в Великий Новгород — это поезд, который занимает 5 часов 39 минут и стоит 25–45 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 16–40 евро и занимает 8 часов 47 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Москвы в Великий Новгород?

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Внуково в аэропорт Пулково — прямой рейс, который занимает 1 час 15 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Великим Новгородом, Россия?

Вы можете сесть на поезд из Москвы в Великий Новгород через Чудово-Московское и Чудово Московское примерно за 5 часов 39 минут. м. В качестве альтернативы Avtovokzaly.ru курсирует автобус от Московского центрального автовокзала до автовокзала Великого Новгорода один раз в день. Билеты стоят 15–35 евро, а время в пути — 7 часов 18 минут.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
1ч 26м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
23 — 250 евро
Продолжительность
1ч 29м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
22 — 240 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7. ru
Продолжительность
1ч 40м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
24 — 250 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines.ru
Продолжительность
1ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
24 — 250 евро

Азимут

Веб-сайт
азимут.аэро
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
21 — 240 евро

Авиакомпания АЛРОСА

Веб-сайт
алроса. аэро
пр. Длительность
1ч 15м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
23 — 250 евро

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Продолжительность
1ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
23 — 250 евро

Нордвинд Эйрлайнз

Веб-сайт
nordwindairlines.ru
Продолжительность
1ч 40м
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
22 — 240 евро

Авиакомпания Северсталь

Веб-сайт
severstal-avia. ru
Продолжительность
2ч 40м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
29 — 270 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
3ч 25м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
23 — 40 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
23 — 35 евро
2-й класс (Купе)
27 — 40 евро
Продолжительность
5ч 6м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
23 — 40 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
23 — 35 евро
2-й класс (Купе)
25 — 40 евро
Продолжительность
8ч 17м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
25 — 45 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
25 — 35 евро
2-й класс (Купе)
29 — 45 евро

Северо-Западная ППК

Веб-сайт
ppk-piter. ru
Продолжительность
1ч 14м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
2 — 3 евро 90 170

Расписания на
ppk-piter.ru
Забронировать по номеру
рзд.ру

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly. ru
Продолжительность
7ч 18м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
15 — 35 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Автовокзал Великого Новгорода

Телефон
+7 (8162) 77-61-86
Веб-сайт
avokzal53.ru
Продолжительность
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€4
Расписания на
avokzal53. ru

СКС-Авто

Телефон
+78007700020
Веб-сайт
sks-auto.ru
Продолжительность
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
€7
Расписания на
sks-auto.ru
Продолжительность
3ч 2м
Частота
Один раз в день
Расписания на
sks-auto. ru

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
8ч 42м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
€8
Забронировать по номеру
blablacar.co.uk

Такси из Москвы в Великий Новгород

Продолжительность
6ч 11м
Ориентировочная цена
120 — 150 евро
Телефон
+7 495 999 99 99
Веб-сайт
такси. yandex.com
Телефон
+7 495 255-33-99
Веб-сайт
themoscowtaxi.ru
Телефон
+7 495 921-38-31
Веб-сайт
таксик.ру
Телефон
+7 495 665-1-665
Веб-сайт
oldtaxi.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как путешествовать по Золотому треугольнику Индии», «Путешествие по России и вокруг нее на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» и «Бали: что делать, если вулкан Агунг извергается», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу. вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Москвы в Великий Новгород?

Да, расстояние между Москвой и Великим Новгородом составляет 575 км. Время в пути от Москвы до Великого Новгорода составляет примерно 6 часов 11 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Московский аэропорт Внуково — аэропорт Пулково?

Авиакомпании «Алроса», «ЮТэйр» и «Аэрофлот» Российские авиалинии осуществляют рейсы из московского аэропорта Внуково в аэропорт Пулково.

Поиск рейсов

Могу ли я разделить поездку из Москвы в Великий Новгород?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместных поездок между Москвой и Великим Новгородом. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Как добраться до аэропорта Внуково (ВКО) из Москвы?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Внуково — это поезд, который занимает 37 минут и стоит 8 евро.

Подробнее

Однодневная поездка в Новгород Великий

Приглашаем Вас совершить однодневную поездку в древнюю Русь, один из древнейших городов России, где впервые в истории была введена демократия.
Главной достопримечательностью города является его древний Кремль, который сейчас занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Впервые он упоминается в 1044 году, хотя его сохранившиеся стены датируются 14 веком. Это один из наиболее хорошо сохранившихся кремлей в России с почти 1,5 км стен и 12 башнями. Вы также посетите Софийский собор. Построенный по приказу князя Владимира Ярославича в XI веке для духовного центра Новгородского княжества, он является одним из древнейших культовых сооружений России. Его интерьер украшен прекрасными фресками, а в соборе есть некрополь, где похоронены выдающиеся люди в истории Новгорода, в том числе князь Владимир Ярославич.

В экскурсию также входит посещение Юрьева монастыря, который, по преданию, был основан в 1030 году Ярославом Мудрым, но впервые упоминается в летописях  в 1119 году, когда началось строительство его главного храма. Монастырь на протяжении столетий стал одним из самых богатых и значимых Новгородской республики. Сегодня он снова функционирует.

Одной из изюминок тура является Музей деревянного зодчества под открытым небом «Витославицы», в котором представлены прекрасные образцы деревянных построек из разных уголков и окраин Новгорода. Это действительно русская деревня из улиц, площадей и домов разного возраста, привезенных сюда для сохранения. Здесь вы почувствуете себя погруженным в русский быт на протяжении веков и познакомитесь с традиционной народной культурой. Он состоит из четырех этнографических зон, представляющих собой типичные крестьянские усадьбы со всеми хозяйственными постройками.

 

Проект маршрута тура:

6.30 Трансфер из гостиницы в Санкт-Петербурге на Московский вокзал. Водитель будет ждать вас в холле вашего отеля.
07.20 Отправление экспресса «Ласточка» в Великий Новгород.

10:20 Прибытие в Великий Новгород. Встреча с гидом и завтрак в кафе.
Переезд в Юрьев монастырь.
Экскурсия по Юрьеву монастырю

Экскурсия по музею деревянного зодчества под открытым небом «Витославицы»

Обед

Трансфер в Новгородский кремль.
Экскурсия по Новгородскому Кремлю
Посещение Софийского собора 

18.10 Вылет в Санкт-Петербург

21:02 Прибытие в Санкт-Петербург.