Билет на поезд с москвы до перми: Москва — Пермь: официальное расписание поездов на 2022-2023 год, стоимость и покупка жд билета, онлайн заказ железнодорожных билетов на поезд Москва

Билеты на поезд Москва — Пермь

Поезд по России.ру

Направления

Москва — Пермь

 

ЖД Билеты Москва — Пермь

ЖД билеты на поезд Москва — Пермь доступны в режиме онлайн. Чтобы купить билет на поезд Москва — Пермь онлайн или посмотреть расписание поезда Москва — Пермь, уточните маршрут и дату поездки в поисковой форме билетов.

 

 

Поезд Москва — Пермь

Поезд Москва — Пермь курсирует регулярно, при необходимости компания РЖД выставляет дополнительные поезда или вагоны. Так что места и билеты на поезд Москва — Пермь всегда в наличии. Расписание поезда Москва — Пермь доступно при указании маршрута и даты поездки. Сегодня цена билета на поезд Москва — Пермь зависит не только от типа мест в вагоне или класса обсоуживания, но и от того, насколько большой спрос на билеты и сколько осталось свободных мест. Поэтому покупкой билетов лучше озаботиться заранее, самые дешевые билеты на поезд Москва — Пермь — на старте продаж, обычно это 90 суток до дня отправления поезда.

Планируете найти билеты на поезд Москва — Пермь и совершить поездку в ближайшее время? Наш онлайн сервис позволяет уточнить расписание, наличие мест и забронировать билеты заблаговременно.

Основные поезда по маршруту Москва — Пермь курсируют на постянной или сезонной основе, перечень поездов представлен здесь же.

Перечень поездов Москва — Пермь

В таблице представлен основной перечень поездов Москва — Пермь, которые курсируют на постоянной или сезонной основе. Расписание можно уточнить в форме заказа билетов.

  • Поезд №008Е «Кама» Москва — Пермь
  • Поезд №007Е «Кама» Пермь — Москва
  • Поезд №056Ы «Енисей» Москва — Красноярск
  • Поезд №055Ы «Енисей» Красноярск — Москва
  • Поезд №002Щ «Россия» Москва — Владивосток
  • Поезд №001М «Россия» Владивосток — Москва
  • Поезд №084Е «Северный Урал» Приобье — Москва
  • Поезд №084М «Северный Урал» Москва — Приобье
  • Поезд №037Н «Томич» Томск — Москва
  • Поезд №038Н «Томич» Москва — Томск
  • Поезд №011Е «Ямал» Новый Уренгой — Москва
  • Поезд №012Я «Ямал» Москва — Новый Уренгой
  • Поезд №067Ы Абакан — Москва
  • Поезд №068Ы Москва — Абакан
  • Поезд №099Э Владивосток — Москва
  • Поезд №100Э Москва — Владивосток
  • Поезд №069Ч Чита — Москва
  • Поезд №070Ч Москва — Чита
  • Поезд №091И Северобайкальск — Москва
  • Поезд №092И Москва — Северобайкальск
  • Поезд №145А Санкт-Петербург — Челябинск
  • Поезд №146У Челябинск — Санкт-Петербург
  • Поезд №110Э Москва — Новый Уренгой
  • Поезд №109М Новый Уренгой — Москва

* Указаны поезда в обоих направлениях, будьте внимательны.

Купить ЖД билет Москва — Пермь

Для поездки по маршруту Москва — Пермь на поезде, вам понадобятся жд билеты. Наш сайт поможет вам купить недорогие жд билеты Москва — Пермь через интернет по карте всего за несколько минут.
Чтобы совершить поездку на поезде, достаточно предъявить распечатанный посадочный талон проводнику и документы пассажира, либо показать билет с экрана мобильного устройства.

Самый простой способ купить билет на поезд Москва — Пермь:

1 Выберите станцию отправления Москва, станцию прибытия Пермь и дату поездки

2 Выберите любой поезд Москва — Пермь по подходящим параметрам, например времени отправления, наличию мест или цене билетов.

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов в поезде по маршруту Москва — Пермь

6 Получите ваши ЖД билеты Москва — Пермь на электронную почту или в личном кабинете

 

 

Купить жд билеты на поезд Москва — Пермь

 

Билеты на поезд 206Е: Москва

Хотите купить билеты на поезд 206Е (РЖД) следующий по маршруту Москва – Пермь на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Пермь вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №206Е: Москва – Пермь, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 206Е

Поезд 206Е (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 16:35 и прибывает на станцию «Пермь» в 16:26. В пути состав находится 23 часа 51 минута совершая по своему маршруту 9 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 206Е

Москва – Пермь

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 16:35
Владимир Пасс 19:53 31 м 20:24 3 ч 18 м
Ковров 1 21:13 2 м 21:15 4 ч 7 м
Дзержинск 22:42 2 м 22:44 5 ч 34 м
Нижний Новгород Москов 23:13 12 м 23:25 6 ч 3 м
Урень 01:39 2 м 01:41 8 ч 17 м
Шахунья 02:30 2 м 02:32 9 ч 6 м
Киров Пасс 06:01 15 м 06:16 12 ч 35 м
Глазов 10:15 2 м 10:17 16 ч 34 м
Балезино 10:55 30 м 11:25 17 ч 12 м
Пермь 2 16:26 22 ч 13 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №206Е: Москва – Пермь

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 206Е (РЖД) Москва – Пермь. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 206Е (РЖД) Москва – Пермь, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Пермь наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Пермь» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 206Е: Москва – Пермь.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.