Билет на поезд из краснодара в москву: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Краснодар — Москва

ЖД билеты на поезд Краснодар

  1. Главная
  2. Маршруты
  3. Поезда из Краснодара
  4. Цены и расписание поездов из Краснодара — в Москву

Расстояние жд маршрута составляет 1522 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №104Ж позволит добраться за 18 часов 51 минут;
наиболее медленный поезд №084С находится в пути 36 часов 12 минут.

Билеты обратно:
Москва — Краснодар

Сухум — Москва

Поезд 306С

ПАСС

01:51

Краснодар 1

26:29

04:20

Москва казанская

  • Св

    от
    8 923 ₽

    Купить

  • Купе

    от
    4 019 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    1 893 ₽

    Купить

Севастополь — Москва

Поезд 092С

СК

10:33

Краснодар 1

21:50

08:23

Москва казанская

  • Купе

    от
    4 169 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 125 ₽

    Купить

Адлер — Москва

Поезд 104Ж

СК ФИРМ

23:39

Краснодар 1

18:51

18:30

Москва казанская

  • Купе

    от
    4 394 ₽

    Купить

Новороссийск — Москва

Поезд 030Й

СК ФИРМ

23:47

Краснодар 1

19:13

19:00

Москва казанская

  • Св

    от
    14 264 ₽

    Купить

  • Люкс

    от
    53 683 ₽

    Купить

  • Купе

    от
    6 328 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 991 ₽

    Купить

Новороссийск — Москва

Поезд 482С

ПАСС

20:25

Краснодар 1

33:10

05:35

Москва павелецкая

  • Купе

    от
    3 003 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 435 ₽

    Купить

Адлер — Москва

Поезд 084С

СК

22:10

Краснодар 1

35:24

09:34

Москва киевская

  • Купе

    от
    3 065 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 533 ₽

    Купить

Адлер — Москва

Поезд 534С

ПАСС

11:12

Краснодар 1

27:14

14:26

Москва павелецкая

  • Купе

    от
    3 547 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    3 242 ₽

    Купить

Новороссийск — Москва

Поезд 482С

ПАСС

20:25

Краснодар 1

33:10

05:35

Москва павелецкая

  • Купе

    от
    3 003 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 435 ₽

    Купить

Адлер — Москва

Поезд 084С

СК

22:10

Краснодар 1

35:24

09:34

Москва киевская

  • Купе

    от
    3 065 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 533 ₽

    Купить

Адлер — Москва

Поезд 084С

СК

21:22

Краснодар 1

36:12

09:34

Москва киевская

  • Купе

    от
    3 625 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 250 ₽

    Купить

Анапа — Москва

Поезд 109С

СК

21:33

Краснодар 1

35:17

08:50

Москва киевская

  • Св

    от
    10 120 ₽

    Купить

  • Купе

    от
    3 111 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 250 ₽

    Купить

Новороссийск — Москва

Поезд 482С

ПАСС

20:25

Краснодар 1

33:10

05:35

Москва павелецкая

  • Купе

    от
    3 003 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    2 435 ₽

    Купить


*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

ЖД билеты Краснодар — Москва — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

306С

Сухум — Москва 01:51
Краснодар-1
04:30
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 39 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября Купить

306С

Сухум — Москва 01:51
Краснодар-1
04:30
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 39 мин. только 15 ноября, 1 декабря Купить

306С

Сухум — Москва 01:51
Краснодар-1
04:30
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 39 мин. только 11, 13 ноября, 5, 7, 9, 11 декабря Купить

306С

Сухум — Москва 01:51
Краснодар-1
04:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 29 мин. 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6 января, … Купить

224С

Адлер — Москва 01:51
Краснодар-1
04:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 29 мин. только 3 января Купить

306С

Сухум — Москва 01:51
Краснодар-1
04:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 2 ч. 29 мин. 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, … Купить

642Ж

Адлер — Москва 03:27
Краснодар-1
10:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 33 мин. по чётным по 06.12, кроме 14.11, 30.11 Купить

642Ж

Адлер — Москва 03:27
Краснодар-1
10:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 33 мин. только 14, 30 ноября Купить

642Ж

Адлер — Москва 03:27
Краснодар-1
10:00
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 33 мин. только 8, 10 декабря Купить

092С

Севастополь — Москва 10:33
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 50 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, … Купить

174С

Евпатория — Москва 10:33
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 50 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, … Купить

092С

Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 49 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить

092С

Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 49 мин. только 14, 30 ноября Купить

092С

Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 49 мин. только 15 ноября, 1 декабря Купить

092С

Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21 ч. 49 мин. только 4 декабря Купить

534С

Адлер — Москва 11:12
Краснодар-1
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 3 ч. 14 мин. только 24, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 12:45
Краснодар-1
01:00
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 15 мин. 2, 8, 14, 20, 26 февраля, 4, 10, 16, 22, 28 марта, 3, 9, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, … Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 12:48
Краснодар-1
01:02
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 12 ч. 14 мин. только 16, 24, 30 ноября, 8 декабря Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 14:02
Краснодар-1
01:00
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 10 ч. 58 мин. 13, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … Купить

286С

Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
22:15
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 6 ч. 10 мин. по чётным с 20.05 Купить

482С

Новороссийск — Москва 20:25
Краснодар-1
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 9 ч. 10 мин. только 11 ноября Купить

482С

Новороссийск — Москва 20:27
Краснодар-1
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 9 ч. 8 мин. 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 28 апреля, 10, 26, 28, 30 мая, 1, 4 июня, … Купить

084С

Адлер — Москва 21:22
Краснодар-1
09:34
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 12 ч. 12 мин. 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января, … Купить

109С

Анапа — Москва 21:33
Краснодар-1
08:50
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 17 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … Купить

109С

Анапа — Москва 21:39
Краснодар-1
08:50
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 11 мин. только 24 ноября Купить

109С

Анапа — Москва 21:39
Краснодар-1
08:50
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 11 мин. пн, вт, пт, сб по 28.11, а ещё 17.11, 23.11 Купить

109С

Анапа — Москва 21:39
Краснодар-1
08:50
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 11 мин. только 27 ноября Купить

109С

Анапа — Москва 21:39
Краснодар-1
08:50
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 11 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря Купить

084С

Адлер — Москва 22:10
Краснодар-1
09:34
Москва (Киевский вокзал)
1 д. 11 ч. 24 мин. по нечётным по 09.12 Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 23:15
Краснодар-1
00:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 1 ч. 5 мин. 12, 16, 20, 24, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, … Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 23:15
Краснодар-1
00:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 1 ч. 5 мин. 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 10, 14, 18 апреля, … Купить

104Ж

Адлер — Москва 23:39
Краснодар-1
18:30
Москва (Казанский вокзал)
18 ч. 51 мин. ежедневно с 11.12 Купить

104Ж

Адлер — Москва 23:42
Краснодар-1
18:30
Москва (Казанский вокзал)
18 ч. 48 мин. ежедневно по 10.12 Купить

030Й

Новороссийск — Москва 23:47
Краснодар-1
19:00
Москва (Казанский вокзал)
19 ч. 13 мин. ежедневно с 11.12 Купить

030Й

Новороссийск — Москва 23:50
Краснодар-1
19:00
Москва (Казанский вокзал)
19 ч. 10 мин. ежедневно по 10.12 Купить

По маршруту Краснодар-Москва курсируют 35 поездов. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 01:51, а последний в 23:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 11 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 18 ч. 48 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 12 ч. 15 мин..

Поезд Краснодар-Москва в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж-1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Кораблино, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Дешевые рейсы из Москва в Краснодар, сравнивайте и бронируйте легко

Такси

Стоимость такси может показаться немного высокой, если учесть расстояние между центром города и аэропортом Быково. Вы можете выбрать тариф с фиксированной ценой, заранее договорившись с водителями о такси, которое можно взять из центра города. Вы также можете заказать такси заранее, сделав заказ.

Трансфер до аэропорта

Трансфером, предлагаемым аэропортом для пассажиров, можно воспользоваться, сделав предварительный заказ или получив билеты в их киосках. Вы платите сбор в размере 24 рублей от центра города до аэропорта.

Автобус

До аэропорта Быково можно добраться примерно за час на автобусе, который ходит от центральных станций города. Вы сядете в автобус с билетом, который можно получить в автобусных агентствах или при онлайн-бронировании, и легко доберетесь до аэропорта из центра города.

Поезд

Наиболее важной особенностью города является наличие железнодорожной системы, связывающей многие регионы. Вы можете быстро добраться до аэропорта из центра города благодаря круглосуточно работающей сети поездов, которая соединяет различные терминалы и парковочные места.

Отельный шаттл

Подробную информацию по этой теме можно получить, позвонив в отель перед поездкой или указав варианты размещения с гостиничным шаттлом во время бронирования. Часто отель предоставляет доступ в аэропорт в зависимости от спроса.

Метро

Метро, ​​один из самых популярных видов транспорта, известно как самая дешевая транспортная система, хотя и медленная. Вы можете добраться до аэропорта более чем за час, сев на метро от станции метро, ​​ближайшей к вашему отелю в центре города.

Car Share

Особенно когда вы едете в аэропорт из города с этой системой, которая часто используется посетителями, вы можете воспользоваться чьей-то машиной за определенную плату. Эта система, объединяющая посетителей, путешествующих по одному и тому же маршруту, также снижает стоимость проезда на человека.

Прокат автомобилей

Есть много компаний, где можно арендовать автомобиль, чтобы добраться до аэропорта из центра города. Вы можете заказать автомобиль в автомобильной компании или попросить помощи в отеле перед отъездом.

Информация об аэропорте

Аэропорт Быково, расположенный в 35 км к юго-востоку от города, на протяжении многих лет используется многими местными и иностранными гостями. Сегодня есть много вариантов транспорта, чтобы добраться до аэропорта из центра города. Аэропорт находится на стадии быстрого восстановления в связи с увеличением воздушного движения и увеличением числа посетителей. Добраться до аэропорта из центра города можно на метро, ​​такси, поезде, автобусе, а также на аренде автомобиля.

Вы можете добраться до аэропорта Домодедово, который расположен в городе Домодедово Московской области, выбрав из альтернатив, таких как такси, поезд, автобус и аренда автомобиля из центра города, а также вы можете добраться до аэропорта на машине. Есть много альтернатив, которые вы можете предпочесть, чтобы добраться из города в аэропорт Домодедово, который является самым загруженным аэропортом в России.

Такси

Такси — один из самых быстрых и удобных способов добраться до аэропорта Домодедово из центра города. Подъезд на такси до аэропорта Домодедово, который находится в 22 километрах от центра города, осуществляется по Каширскому шоссе. Вы можете легко взять такси, которое обеспечит вам безопасное и быстрое путешествие, из пассажирского терминала аэропорта.

Автобус

Еще один способ добраться из центра города в аэропорт Домодедово – это автобусы. У вас есть шанс добраться до аэропорта за полчаса благодаря безостановочным автобусам-экспрессам, которые отправляются каждые 15 минут из центра города.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. У вас есть шанс добраться до аэропорта примерно за 40 минут благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который идет в аэропорт без остановок с Павелецкого вокзала Москвы. Обычный поезд, который является еще одним вариантом, занимает около часа, чтобы добраться до аэропорта, останавливаясь на других станциях маршрута.

Аренда автомобиля

Аренда автомобиля — еще один способ добраться до аэропорта. Вы можете с комфортом добраться до аэропорта на автомобиле, который можно арендовать онлайн или по телефону в компаниях по прокату автомобилей. Avis, Hertz, Europcar и Rentmotors входят в число компаний по аренде автомобилей.

Информация об аэропорте

Аэропорт Домодедово имеет единое здание аэровокзала, обслуживающее как внутренние, так и международные рейсы.

На втором этаже здания аэровокзала находятся торговые магазины, СПА-салоны, кафе и рестораны. Паприка, Пиццерия Due Colone, Узбечка, Zu Cafe, Венское кафе, Снэк-бар, Паб Spaten, Shannon’s Irish Bar, Foster’s Bar, Спорт-бар, Benvenuti, Итальянский бар и ресторан, Cinnabon, Oriental Express, Baskin-Robbins, Butterfly, Coffee Среди заведений, где можно поесть и выпить, — Дом, Кофемания, Компания Кофешоп, Макиато, МУ-МУ, Шоколадница, Бутерброд и Пол Пекарня. Вы также можете купить обувь, парфюмерию, украшения, сумки и сувениры в магазине, который работает 24 часа 7 дней в здании терминала.

Вы можете добраться до аэропорта Внуково, который находится в Московской области, выбрав один из вариантов, таких как такси, трансфер до аэропорта, поезд, автобусы и прокат автомобилей из центра города, а также вы можете добраться до аэропорта на машине . Есть много альтернатив, которые вы можете предпочесть, чтобы добраться из города в аэропорт Внуково, который является одним из трех самых загруженных аэропортов в России.

Такси

Одним из самых загруженных и быстрых способов добраться до аэропорта Внуково из центра города является такси. Прежде чем брать такси до аэропорта Внуково, который находится в 28 километрах от города, вам было бы полезно принять во внимание состояние дорожного движения и соответствующим образом спланировать обратный путь. Вы можете найти контактную информацию такси, которое позволит вам путешествовать безопасно и быстро, на веб-сайте аэропорта.

Автобус

Другим вариантом, которым вы можете предпочесть добраться до аэропорта Внуково из центра города, являются автобусы. Добраться до аэропорта можно после поездки на автобусе, которая занимает около получаса.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. Вы легко доберетесь до аэропорта благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который отправляется от станций в центре города. На скоростном поезде «Аэроэкспресс» можно добраться до аэропорта от Киевского вокзала в центре Москвы примерно за 35 минут.

Информация об аэропорте

Аэропорт Внуково имеет три пассажирских терминала, а также VIP-терминал в отдельном здании. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; международные рейсы организуются в терминалах А и В, а внутренние рейсы организуются в терминале D.

До аэропорта Шереметьево, который находится в 29 км к северу от Москвы, можно добраться на такси, трансфере от/до аэропорта, на поезде, автобусе и на аренде автомобиля. от центра города, а также вы можете предпочесть путешествовать на своем автомобиле. Есть много вариантов, которые вы можете выбрать для перевозки в аэропорт Шереметьево, один из самых загруженных аэропортов в России.

Такси

Такси – это один из самых быстрых и комфортных способов добраться из центра города в аэропорт Шереметьево. Если вы хотите взять такси, чтобы добраться до аэропорта Шереметьево, который расположен в 29 километрах от центра города, вам необходимо помнить о ситуации на дорогах и, возможно, вам потребуется соответствующим образом установить время отправления. На сайте аэропорта вы можете найти номера телефонов такси, которые позволят вам безопасно и быстро путешествовать.

Автобус

Автобус – еще один способ добраться из центра города в аэропорт Шереметьево. Есть три разных маршрута для автобусов, которые можно сесть на автобусные остановки в центре города. Добраться до аэропорта можно на автобусах 949 и 851 на Речном вокзале, на автобусах 817 и 948 на Планерной или на автобусе Н2 на Ленинском проспекте.

Поезд

Поездка на поезде — один из самых быстрых способов добраться до аэропорта. Вы можете легко добраться до аэропорта на скоростном поезде «Аэроэкспресс». Если вы хотите добраться до аэропорта на поезде «Аэроэкспресс», вы можете сесть на поезда, отправляющиеся каждые 30 минут с Белорусского вокзала в Москве.

Информация об аэропорте

В аэропорту Шереметьево шесть пассажирских терминалов, второй по величине аэропорт в России. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; терминалы A, B и C расположены в северной части аэропорта, а терминалы D, E и F расположены в южной части аэропорта.

Терминалы предоставляют различные услуги, такие как доступ в Интернет, комната для ухода за детьми, банки, почта, гостиница, офисы туристических компаний, молитвенная комната и офисы по аренде автомобилей, а также рестораны для еды и питья и магазины, где вы можно делать покупки. Кроме того, в зданиях аэровокзала имеются холлы и переговорные комнаты, входящие в VIP-услуги.

Существует несколько вариантов проезда в аэропорт Внуково, один из трех самых загруженных аэропортов России.

Такси

Одним из самых быстрых и удобных способов добраться до аэропорта Внуково из центра города является такси. Прежде чем брать такси до аэропорта Внуково, который находится в 28 километрах от города, вам было бы полезно спланировать свое путешествие с учетом ситуации на дорогах. Вы можете посетить веб-сайт аэропорта и найти контактную информацию компаний такси, которые позволят вам путешествовать безопасно и быстро.

Автобус

Другим видом транспорта, который вы можете предпочесть, чтобы добраться до аэропорта Внуково из центра города, являются автобусы. Добраться до аэропорта можно после поездки на автобусе, которая занимает около получаса.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до аэропорта является поезд. Вы легко доберетесь до аэропорта благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который отправляется от станций в центре города. На скоростном поезде «Аэроэкспресс» можно добраться до аэропорта за 35 минут прямо с Киевского вокзала в центре Москвы.

Информация об аэропорте

Аэропорт Внуково имеет три пассажирских терминала, а также VIP-терминал в отдельном здании. Все аэровокзалы обеспечены необходимыми мерами безопасности; международные рейсы организуются в терминалах А и В, внутренние – в терминале D.

Поезда по России. Билеты на внутренние поезда со скидкой.

Поезда по России. Билеты на внутренние поезда со скидкой.

Тел: +7 (3412) 45-00-37, 61-30-80
+7 909 064 69 95

ИНФОРМАЦИЯ

  • Новости Россия
  • Погода Россия

  • ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ

    Travel Advice
    Scam Corner
    Транссибирские туры   Новинка!!!
    Озеро Байкал

    Билеты

  • Внутренние рейсы
  • Поезда
  • Авиакомпания
  • Международный
  • Регулярные рейсы
  • Студенческий тариф
  • Уставы
  • Поезда
  • Транссибирский
  • Автобусы
  • Гостиницы
    Визовая поддержка России
    Такси Россия

    Речные круизы России


    ПУТЕШЕСТВИЕ ПО Китаю

  • Туры
  • Отели

  • ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МОНГОЛИИ


    РОССИЯ ОПЫТ И ВОЛОНТЕРСТВО

  • Место в школе
  • Размещение лагеря
  • Проживание в семье Россия
  • Опыт работы
  • Размещение Au Pair
  • Секция волонтеров
  • Картинные галереи:

  • Лики России
  • Россия На открытом воздухе

  • КЛУБ ПО ПЕРЕПИСКЕ


    ССЫЛКИ

  • Туристические ссылки
  • Реклама

  • О НАС

  • Свяжитесь с нами
  • Гостевая книга
  • Обратная связь

  • Поиск на нашем сайте:


    СВЕЖИЙ ВЕТЕР Туристическое агентство
    426008 Ижевск Карла Маркса 288а
    почта: 426033 Ижевск

    а/я 2040 Россия
    тел: +7 (3412) 450037, 613080
    +7 909 064 69 95

    Свяжитесь с нами


    Ниже приведены НЕКОТОРЫЕ наши предложения по НЕКОТОРЫМ направлениям, которые мы можем
    помочь вам с, чтобы дать вам приблизительное представление о диапазоне цен и
    доступность направлений.

    Определенно НАМНОГО больше предложений, некоторые цены ниже или выше
    быстро, что мы не всегда можем их обновить. Мы пытаемся
    сделать это, хотя.

    Если вы хотите заказать конкретный билет или у вас есть вопросы
    относительно оплаты или доставки, пожалуйста, используйте
    СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
    форма, мы
    свяжемся с вами, как только сможем.

    Москва 902

    6

    Пункт назначения Стоимость проезда (долл. США)
    Из До 1 ст класс 2 -й класс 3 рд класс
    Irkutsk Vladivostok 493-684 185-361 193
    Moscow Alma-Ata 296 224
    Moscow Baku 349 202 190
    Moscow Bishkek 408 274
    Moscow Brest 310 155 76
    Moscow Ekaterinburg 252 142 93
    Moscow Irkutsk 712 199-393 208
    Moscow Kazan 159 87 58
    Moscow Kiev 250 138 81
    Moscow Krasnodar 216 88 -116 82
    Москва Минск 217 128 64
    165 72 46
    Moscow Novosibirsk 518 155-293 168
    Moscow St Petersburg 186 69 54
    Moscow Tashkent 612 435 310
    Moscow Vladivostok 1017 254-514 279
    Moscow Volgograd 247 95 79
    Novosibirsk Ekaterinburg 295 92-144 72
    Novosibirsk Kazan 130-236 134
    Новосибирск Хабаровск 712 199-263 208 9010 Новосибирск Краснодар 190-238 193

    Другие цены, направления и классы могут быть указаны (для всех городов между ними) после получения вашего конкретного запроса.

    Дисконт центр «Спортивный»
    Адреса:
    г. Киров, ул. Свободы 70
    Телефоны:
    +7(8332)38-41-83