Билет на поезд до екатеринбурга из тюмени: ЖД билеты Тюмень — Екатеринбург цена, расписание, купить билет на поезд Тюмень

Содержание

Поезд № Тюмень — Екатеринбург 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Поезд номер 813Е «Ласточка» по маршруту Тюмень — Екатеринбург-Пассажирс.

813Е

Тюмень → Екатеринбург-Пассажирс

17:46

4 часа 40 минут

22:26

7

Маршрут движения поезда номер 813Е «Ласточка» Тюмень — Екатеринбург-Пассажирс

  • Поезд номер 813Е «Ласточка» отправляется со станции Тюмень в 17:46 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-Пассажирс в 22:26.
  • Общее время движения поезда «Ласточка» в пути составляет 4 ч. 40 м.. А на промежуточных остановках он проведет 13 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №813Е составляет 305 км.
  • Поезд 813Е «Ласточка» по маршруту Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс делает остановки на станциях: Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович.

Маршрут следования поезда номер 813Е  «Ласточка» Тюмень — Екатеринбург-Пассажирс с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Тюмень до станции назначения Екатеринбург-Пассажирс. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на поезд номер 813Е «Ласточка» по маршруту Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс:

Цена жд билета на поезд номер 813Е «Ласточка» Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Поезд № 813Е «Ласточка» Тюмень — Екатеринбург-Пассажирс со всеми остановками

Тюмень

0 минут

17:46

0 км

Тугулым

18:34

1 минута

18:35

59 км

48 минут

Юшала

18:49

1 минута

18:50

76 км

1 час 3 минуты

Талица

19:13

2 минуты

19:15

108 км

1 час 27 минут

Ощепково

19:41

1 минута

19:42

138 км

1 час 55 минут

Камышлов

20:12

4 минуты

20:16

175 км

2 часа 26 минут

Еланский

20:34

2 минуты

20:36

189 км

2 часа 48 минут

Богданович

21:02

2 минуты

21:04

216 км

3 часа 16 минут

Екатеринбург-Пассажирс

22:26

0 минут

305 км

4 часа 40 минут

Подробности про поезд 813Е «Ласточка»

Перевозчиком является компания «ФПК».

ФПК — Федеральная пассажирская компания. Дочерняя компания ООО «РЖД». организует пассажирские перевозки на поездах дальнего сообщения. У «ФПК» 24 000 пассажирских вагонов, это крупнейший перевозчик в России.

Другие популярные поезда для маршрута Тюмень — Екатеринбург-Пассажирс

Все поезда по маршруту Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс.

Другие популярные поезда со станции Тюмень до станции Екатеринбург-Пассажирс:

  • Поезд номер 085Е Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс
  • Поезд номер 401Е Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс
  • Поезд номер 101Е Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс
  • Поезд номер 075Н Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс
  • Поезд номер 405Е Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс

Где можно посмотреть все билеты на Поезд номер 813Е «Ласточка» Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 813Е «Ласточка» Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 813Е «Ласточка»;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Поезд номер 813Е «Ласточка» Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс и дату поездки;
  • Найдите поезд 813Е «Ласточка» из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 813Е?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Билеты на Ласточку Екатеринбург — Тюмень

Поезд по России.ру

Ласточка

Направления

Екатеринбург — Тюмень

 

 

Купить билеты на Ласточку Екатеринбург — Тюмень

Купить билеты на поезд Ласточка Екатеринбург — Тюмень вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью
самому выбрать места и купить билеты на Ласточку, например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов, чтобы купить билеты на Ласточку Екатеринбург — Тюмень:

1 Выберите маршрут и дату поездки

2 Выберите нужный вам поезд Ласточка Екатеринбург — Тюмень из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты на Ласточку Екатеринбург — Тюмень на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на Ласточку Екатеринбург — Тюмень Онлайн

 

Расписание Ласточки Екатеринбург — Тюмень

Актуальное расписание поезда Ласточка Екатеринбург-Тюмень: номер поезда, время отправления, время прибытия и время в пути. Дни следования.

Ласточка Екатеринбург — Тюмень. Поезда дальнего следования
№ Поезда Екатеринбург, отправление Тюмень, прибытие Время в пути Дни
Поезд Ласточка № 814Е Екатеринбург — Тюмень Маршрут
814Е 17:48 местное
Екатеринбург-Пассажирский
22:18 местное
Тюмень
4 ч 30 мин ЕЖД

* Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда Ласточка Екатеринбург — Тюмень можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратного поезда Ласточка Тюмень — Екатеринбург. Билеты недорого.

 

 

Стоимость ЖД билетов на Ласточку Екатеринбург — Тюмень

Указана ориентировочная стоимость билетов в поезде Ласточка Екатеринбург — Тюмень. Точную цену билетов вы увидите в конфигураторе после выбора маршрута и даты поездки. Также обратите внимание,
что на разные места цены билетов могут отличаться, в зависимости от класса обслуживания.

Стоимость билета, Эконом-класс Стоимость билета, Бизнес-класс*
От 612,10 ₽ н/д

* Не все поезда Ласточка имеют места Бизнес-класса.
** Билеты на Ласточку Екатеринбург — Тюмень могут стоить дешевле, актуальные цены и расписание можно посмотреть в конфигураторе.

 

 

Куда можно купить билет на Ласточку со станции Екатеринбург

Первоуральск Коуровка Шаля Шамары Кишерть Кунгур Кукуштан Юг Бахаревка Пермь Богданович Еланский Камышлов Ощепково Талица Юшала Тугулым Тюмень Шарташ Кольцово Каменск-Уральский Колчедан Катайск Далматово Шадринск Каргаполье Кособродск Ост.Пункт 352 км, Курганская область Курган

На маршруте также курсирует стандартный пассажирский Поезд Екатеринбург — Тюмень, билеты в вагоны со стандартными спальными местами также можно оформить онлайн.

 

 

Другие маршруты поезда Ласточка

Маршрутная сеть скоростных поездов Ласточка постоянно расширяется. Вашему вниманию список основыных маршрутов и направлений поезда. На многих направлениях
«Ласточки» уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

Екатеринбург — Тюмень — 6 способов добраться поездом, автобусом, маршруткой и такси

Найти транспорт до Тюмени

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Тюмени?

Забронировать

6 способов добраться из Екатеринбурга в Тюмень: поезд, автобус, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути. в планировщике путешествий Rome2rio.

Тренироваться

•  4 ч 39 м

  1. На поезде Екатеринбург-Пассажирский до Тюмени.

    070Ч/…

Совместные поездки

• 5 ч 37 м

  1. На маршрутке из Екатеринбурга в Тюмень.

    326,2 км

Автобус

• 7 ч 26 м

  1. От Южного автовокзала Екатеринбурга доехать на автобусе до Тюменского автовокзала.

Такси

•  4 ч 44 м

  1. На такси из Екатеринбурга в Тюмень.

    326,2 км

Водить машину

•  4 ч 44 м

  1. Поездка из Екатеринбурга в Тюмень.

    326,2 км

Летать

•  3 ч 57 м

  1. Лететь из Кольцово (SVX) в Тюмень (TJM).

    СВХ — ТДМ

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Екатеринбурга в Тюмень?

Самый дешевый способ добраться из Екатеринбурга в Тюмень — это райдшеринг, который стоит 6 евро и занимает 5 часов 37 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Екатеринбурга в Тюмень?

Самый быстрый способ добраться из Екатеринбурга в Тюмень — это перелет, который занимает 3 часа 57 минут и стоит 10–210 евро.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Екатеринбургом и Тюменью?

Нет, прямого автобуса с Екатеринбургского вокзала до Тюменского вокзала нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с Южного автовокзала Екатеринбурга и прибывающие на Тюменский вокзал через Тюменский автовокзал. Время в пути, включая пересадки, примерно 7 часов 26 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Екатеринбургом и Тюменью?

Да, есть прямой поезд из Екатеринбурга-Пассажирского в Тюмень. Службы отправляются ежечасно и работают каждый день. Время в пути примерно 4 часа 39 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Екатеринбург от Тюмени?

Расстояние от Екатеринбурга до Тюмени 299 км. Протяженность дороги 326,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Екатеринбурга в Тюмень без машины?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Тюмень без машины – это поезд, который идет 4 часа 39 минут.м и стоит €12-€30.

Подробнее

Сколько ехать от Екатеринбурга до Тюмени?

Поезд из Екатеринбурга-Пассажирского в Тюмень идет 4 часа 39 минут с учетом пересадок и отправляется каждый час.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Екатеринбурга в Тюмень?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в Тюмень — это поезд, который занимает 4 часа 39 минут и стоит 12–30 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 10 — 15 евро и занимает 7 часов 26 минут, вы также можете лететь, который стоит 10 — 210 евро и занимает 3 часа 57 минут.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Екатеринбургом, Россия и Тюменью, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезд Екатеринбург-Пассажирский — Тюмень ежечасно. Билеты стоят 19–28 евро, а время в пути — 4 часа 39 минут. Grand Service Express также обслуживает этот маршрут два раза в неделю. В качестве альтернативы, Автовокзалы.ру курсируют автобусом от Южного автовокзала Екатеринбурга до Тюменского автовокзала один раз в день. Билеты стоят 10 — 15 евро, а поездка занимает 7 часов.

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Продолжительность
1ч 10м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
10 — 210 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
4ч 39м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
19 — 28 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 28 евро
2-й класс (Купе)
20 — 28 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
6ч 22м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
12 — 30 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
12 — 16 евро
Купе (2 класс)
25 — 30 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
10 — 15 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
5ч 37м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
€6
Забронировать по номеру
blablacar. co.uk

Такси из Екатеринбурга в Тюмень

Продолжительность
4ч 44м
Ориентировочная цена
85 — 110 евро
Телефон
+7 343 300-00-00
Веб-сайт
3-000-000.info
Телефон
+7 343 310-10-10
Веб-сайт
3101010.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из аэропорта Лондон-Сити в центр Лондона», «4 потрясающе красивых Филиппинских острова, которые вам нужно посетить» и «Как добраться из аэропорта Лутон в центр Лондона». большую часть вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Екатеринбурга в Тюмень?

Самый быстрый рейс из аэропорта Кольцово в аэропорт Тюмени — прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Екатеринбурга в Тюмень?

Да, расстояние между Екатеринбургом и Тюменью составляет 326 км. Поездка Екатеринбург – Тюмень на машине продлится примерно 4 часа 44 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Кольцово — Аэропорт Тюмень?

Авиакомпания «ЮТэйр» выполняет рейсы из аэропорта Кольцово в аэропорт Тюмени.

Поиск рейсов

Можно ли поехать из Екатеринбурга в Тюмень?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать, как можно совместными поездками между Екатеринбургом и Тюменью. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Как добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово (SVX)?

Лучший способ добраться из Екатеринбурга в аэропорт Кольцово — это автобус линии 1, который идет 1 час 1 минуту и ​​стоит 1 евро.

Подробнее

Жд билеты Тюмень — Екатеринбург: цена и расписание поездов — купить билеты на поезд

Тюмень онлайн.

Отправление

Возврат

Дом

Маршруты

Tyumen — Yekaterinburg

Tyumen

299 km

Yekaterinburg

Tyumen — Yekaterinburg timetable

96969696969696969696969696969696969696

976 4H376

979979999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999979ня0375

5H 16.

00:24

4h 28m 04:52 By schedule

055Ы

Enisey

Search

00:24

4h 28m 04:52 By schedule

091И

Standard

Search

00:34

4h 26m 05:00 Daily

099Э

Standard

Search

00:44

4H 24M 05:08 Ежедневно

109M

Стандарт

9000

9000

9000

9000

9000 2

0376

03:23

6h 0m 09:23 By schedule

059Е

Tyumen

Search

03:23

6h 0m 09: 23 By schedule

341У

Standard

Search

03:33

6h 17m 09:50 Daily

379У

Standard

Search

06:52

5h 40m 12:32 Daily

101Й

Standard

Search

07:02

5H 57M 12:59 Ежедневно

067ы

Стандарт

. 0376

08:30

5h 46m 14:16 By schedule

345Е

Standard

Search

09:00

4h 36m 13: 36 по расписанию

001M

Rossiya

Поиск

09:12

4H376

09:12

9000 2

4h 3

9000 2

4h 3

.0379

037Н

Tomich

Search

12:28

5h 21m 17:49 Daily

140Н

Standard

Search

16:17

5H 47M 22:04 Ежедневно

10599

16:27

5h 20m 21:47 Daily

377Г

Standard

Search

16:37

5h 18m 21: 55 Ежедневная

069ч

Стандарт

Поиск

17:47

9

5H1M 376

17:47

9

5H 16H 16M 16H 16M 16H 16M 16.

77775 5H11376

7:47

5

777.

.

073Е

Standard

Search

17:47

5h 16m 23:03 By schedule

013Н

Novokuznetsk

Search

20:40

5h 37m 02:17 By schedule

373Е

Standard

Search

21:27

9h 2m 06:29 By schedule

309Е

Standard

Search

21:27

6h 3m 03:30 By schedule

011Е

Yamal

Search

21:37

5h 14m 02:51 By schedule

081И

Standard

Search

21:37

5h 14m 02:51 By schedule

075Э

Standard

Search

21:47

5h 35m 03:22 By schedule

136Н

Standard

Search

21:47

5h 35m 03:22 By schedule

095Н

Standard

Search

21:58

5h 11m 03:09 By schedule

117Н

Standard

Search

Show all

3 шага для бронирования билетов

Поиск билетов на поезд

Выберите маршрут и даты поездки — см.