Билет на поезд адлер нижний новгород цена: Расписание поездов Адлер — Нижний Новгород (Московский вокзал), цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

ЖД билеты Адлер — Нижний Новгород — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Адлер — Нижний Новгород. Чтобы узнать цены на жд билет Адлер — Нижний Новгород, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

310Э

Адлер — Воркута 15:12
Адлер
16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д. 55 мин. только 19 ноября Купить

310Э

Адлер — Воркута 15:12
Адлер
16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д. 55 мин. только 17, 21 ноября Купить

310Э

Адлер — Воркута 15:12
Адлер
16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д. 55 мин. только 23, 25, 27 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря Купить

310Э

Адлер — Воркута 15:12
Адлер
16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д. 55 мин. только 13, 29 ноября Купить

310Э

Адлер — Воркута 15:22
Адлер
16:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
2 д. 43 мин. по нечётным с 11.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03 Купить

088С

Адлер — Нижний Новгород 15:23
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 53 мин. только 10 ноября Купить

088С

Адлер — Нижний Новгород 15:23
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 53 мин. только 18, 22, 26 ноября Купить

088С

Адлер — Нижний Новгород 15:23
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 53 мин. только 14, 30 ноября Купить

088С

Адлер — Нижний Новгород 15:23
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 53 мин. только 4, 8 декабря Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 15:41
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 35 мин. 12, 16, 20, 24, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, … Купить

138С

Адлер — Нижний Новгород 15:41
Адлер
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
1 д. 15 ч. 35 мин. 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 10, 14, 18 апреля, … Купить

По маршруту Адлер-Нижний Новгород курсируют 11 поездов. Самый ранний отправляется со станции Адлер в 15:12, а последний в 15:41. Среднее время в пути составляет 1 д. 19 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 15 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 55 мин..

Поезд Адлер-Нижний Новгород в своем пути проезжает жд станции: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Сосыка-Ростовская, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Евдаково, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Пады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1, Саранск-1, Красный Узел, Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас-1, Нижний Новгород (Московский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Нижний Новгород-Адлер

Сообщить об ошибке

Билеты на поезд 088С: Адлер

Хотите купить билеты на поезд 088С (РЖД) следующий по маршруту Адлер – Нижний Новгород на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Адлер – Нижний Новгород вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №088С: Адлер – Нижний Новгород, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 088С

Поезд 088С (РЖД) отправляется от станции «Адлер » в 15:23 и прибывает на станцию «Нижний Новгород» в 7:42. В пути состав находится 1 день 16 часов 19 минут совершая по своему маршруту 28 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 088С

Адлер – Нижний Новгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:23
Хоста 15:35 2 м 15:37 12 м
Сочи 15:56 12 м 16:08 31 м
Лоо 16:35 7 м 16:42 58 м
Лазаревская 17:23 7 м 17:30 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 18:20 15 м 18:35 2 ч 29 м
Горячий Ключ 20:13 34 м 20:47 4 ч 7 м
Краснодар 1 22:15 5 м 22:20 5 ч 35 м
Брюховецкая 00:21 2 м 00:23 7 ч 36 м
Каневская 00:52 2 м 00:54 8 ч 5 м
Староминская-Тимашевск 02:10 2 м 02:12 9 ч 21 м
Ростов-Главный 03:57 18 м 04:15 11 ч 6 м
Новочеркасск 05:15 2 м 05:17 12 ч 6 м
Шахтная 06:00 2 м 06:02 12 ч 49 м
Каменская 08:02 2 м 08:04 14 ч 49 м
Миллерово 08:53 2 м 08:55 15 ч 38 м
Россошь 11:12 14 м 11:26 17 ч 55 м
Евдаково 12:24 2 м 12:26 18 ч 53 м
Лиски 13:02 3 м 13:05 19 ч 29 м
Придача 14:22 5 м 14:27 20 ч 46 м
Грязи-Воронежские 16:23 5 м 16:28 22 ч 42 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 23 ч 52 м
Богоявленск 19:09 2 м 19:11 1 д 30 м
Рязань 2 20:56 12 м 21:08 1 д 2 ч 15 м
Владимир Пасс 04:08 12 м 04:20 1 д 9 ч 15 м
Ковров 1 05:10 4 м 05:14 1 д 10 ч 5 м
Вязники 05:52 2 м 05:54 1 д 10 ч 43 м
Ильино 06:33 2 м 06:35 1 д 11 ч 22 м
Дзержинск 07:00 4 м 07:04 1 д 11 ч 47 м
Нижний Новгород Москов 07:42 1 д 12 ч 25 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №088С: Адлер – Нижний Новгород

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 088С (РЖД) Адлер – Нижний Новгород. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 088С (РЖД) Адлер – Нижний Новгород, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Адлер – Нижний Новгород наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Адлер » или встретить их на станции «Нижний Новгород» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 088С: Адлер – Нижний Новгород.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Flights from Nizhny Novgorod Moskovsky to Samara (KUF) from RUB 6,847✅

Nizhny Novgorod Moskovsky to Samara Schedule

Nizhny Novgorod Moskovsky to Samara Schedule
Transport Name Route Time Price
Местный перевозчик Стандарт AC 09:00 — 22:30 1 629 руб.0032 11:40 — 12:55 RUB 7,149
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU6230 15:15 — 16:40 83″ data-price-fx=»RUB»> RUB 7,149
Local Carrier Standard AC 17: 40 — 10:00 Руб 2 925
Стандарт местного перевозчика AC 20:00 — 09:30 Руб 1 599

Как получить от NIZHNY NOVGOROD.Самолет — самый быстрый и простой способ добраться из Нижнего Новгорода Московский в Самару. Чтобы найти лучшее предложение, воспользуйтесь нашим сервисом онлайн-бронирования.

Есть регулярные рейсы из Нижнего Новгорода Московский в Самару, так что есть из чего выбрать. Имейте в виду, однако, что самолет является относительно дорогим средством передвижения. Если вы хотите получить лучшее предложение, лучше забронировать билет заранее. Также рекомендуется планировать заранее, если вы путешествуете в популярные туристические сезоны.

Какое расстояние от Нижнего Новгорода Московского до Самары?

Согласно Google Maps, расстояние от Нижнего Новгорода Московского до Самары Б составляет 427 миль (686 км). Расстояние полета меньше — примерно 329 миль.

Сколько длится перелет из Нижнего Новгорода Московский в Самару на самолете?

Путешествие на самолете гарантирует самое быстрое время поездки из Нижнего Новгорода Московский в Самару. Расчетное время в пути от Нижнего Новгорода Московского до Самары: 4 часа 20 минут. Имейте в виду, однако, что дорога в аэропорт, регистрация и прохождение контроля безопасности займет некоторое время — лучше прибыть в аэропорт по крайней мере за час, если вы летите внутри страны, и за два часа, если вы летите. это международный рейс.

Продолжительность поездки из Нижнего Новгорода, Московского и Самары примерно одинакова, какой бы авиакомпанией вы ни летели.

Сколько стоит добраться из Нижний Новгород Московский в Самару?

Есть несколько способов приобрести самые дешевые авиабилеты. Вот несколько советов, как получить лучшие предложения на рейс из Нижнего Новгорода, Московского в Самару:

  • Получить самый дешевый авиабилет можно в период распродаж авиакомпании. Скидки могут быть довольно большими, но вы должны постоянно следить за хорошими предложениями.
  • Купите билет бюджетной авиакомпании. Есть авиакомпании, которые позиционируют себя как бюджетные перевозчики. Их билеты могут быть довольно дешевыми — имейте в виду, что время отправления может быть неудобным.
  • Купить билет прямо в аэропорту. Это наименее удобный способ получить билет на самолет. Цена билета Нижний Новгород Московский — Самара в тот же день обычно выше, чем та, которую вы получаете при предварительном бронировании.

Лучшие компании для этого маршрута

Маршрут из Нижнего Новгорода Московский в Самару обслуживают авиакомпании: Аэрофлот, российские авиалинии, S7 Airlines. Большинство путешественников, купивших у нас авиабилеты по этому маршруту, остановили свой выбор на . При этом все предлагаемые нами перевозчики пользуются хорошей репутацией и предоставляют достойный сервис.

Перед бронированием авиабилета всегда проверяйте, что входит в стоимость авиабилета. Помните, что зарегистрированный багаж может быть включен или не включен. Нормы багажа и габариты ручной клади также различаются у разных перевозчиков. Бюджетные авиалинии могут требовать онлайн-регистрацию и заставлять вас платить за любые дополнительные услуги, такие как выбор места или бортовое питание.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Алушта — Нижний Новгород онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c. ..»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:» Обработка данных…», «\u0411\u0440\u043e=\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c \u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043\u0435\u0435\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d=\u043d\u0443\u044e \ u0434\u0430\u0442\u0443 \u043f\u043e =\u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{к} \u043d\u0435\u0430 \u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u0435\u0439\u0441\u043e\u0432. \u041f\u043e\u043f\u0440\u043e\u0431\u0443\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0441\u043a\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 \u0441\u043e\u0441\u0435\u0434\u043d\u0438\u0425\u04434:»04435\u04434: :»К сожалению, на эту дату нет рейсов {от}-{до}. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438. \u0421\u0435\u0439\u0447\u0430\u0441 \u0441\u0444\u043e\u0440\u043c\u0438\u0440\u0443\u0435\u043c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u043f\u032\u043e\u04438 u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u043f\u043e\u043b\u043d\u0438\u0442\u0435 \u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u0434\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия уже {count_routes} маршрутов истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a. «:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{количество} \u0440. «:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»: «{сумма} руб.» u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430\u0432 \u043d\u0430 \u0443\u0436\u0435 \u043e\u0442\u043c\u0435\u0447\u0435\u043d\u043d\u043e\u0435 \u043c\u0435\u0441\u0442\u043e, \u0430 \u0437\u0430 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

От Например: Москва

Кому
Например: Санкт-Петербург

Пассажиры

Ctrl + Enter

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Алушта — Нижний Новгород

21 ноября

Сортировать по
Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Алушта — Нижний Новгород онлайн на BUY2BUS.