Билет из москвы до екатеринбурга на поезд: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Билеты на поезд 012Э: Москва

Хотите купить билеты на поезд 012Э (РЖД) следующий по маршруту Москва – Екатеринбург на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Екатеринбург вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №012Э: Москва – Екатеринбург, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 012Э

Поезд 012Э (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 13:35 и прибывает на станцию «Екатеринбург» в 21:57. В пути состав находится 1 день 8 часов 22 минуты совершая по своему маршруту 24 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 012Э

Москва – Екатеринбург

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
Ковров 1 17:33 2 м 17:35 3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов 19:55 27 м 20:22 5 ч 52 м
Семенов 21:14 2 м 21:16 6 ч 44 м
Урень 22:36 2 м 22:38 8 ч 4 м
Шахунья 23:20 2 м 23:22 8 ч 46 м
Котельнич 1 00:50 2 м 00:52 10 ч 14 м
Киров Пасс 02:03 25 м 02:28 11 ч 25 м
Зуевка 04:18 2 м 04:20 13 ч 15 м
Яр 05:19 2 м 05:21 14 ч 14 м
Глазов 05:52 2 м 05:54 14 ч 45 м
Балезино 06:20 26 м 06:46 15 ч 11 м
Кез 07:35 2 м 07:37 16 ч
Верещагино 08:36 2 м 08:38 16 ч 59 м
Менделеево 09:04 2 м 09:06 17 ч 25 м
Пермь-Сорт 10:22 4 м 10:26 18 ч 41 м
Левшино 11:35 3 м 11:38 19 ч 50 м
Чусовская 14:05 25 м 14:30 22 ч 17 м
Пашия 16:04 2 м 16:06 23 ч 51 м
Теплая Гора 17:09 2 м 17:11 1 д 54 м
Гороблагодатская 18:40 2 м 18:42 1 д 2 ч 23 м
Нижний Тагил 19:30 10 м 19:40 1 д 3 ч 11 м
Невьянск 20:24 2 м 20:26 1 д 3 ч 55 м
Верх-Нейвинск 20:50 2 м 20:52 1 д 4 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский 21:57 1 д 5 ч 24 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 21:57 50 м 22:47
Богданович 00:10 2 м 00:12 1 ч 23 м
Еланский 00:40 2 м 00:42 1 ч 51 м
Камышлов 01:03 3 м 01:06 2 ч 12 м
Талица 02:12 2 м 02:14 3 ч 18 м
Тюмень 03:41 45 м 04:26 4 ч 45 м
Усть-Тавда 06:39 2 м 06:41 6 ч 58 м
Тобольск 08:03 20 м 08:23 8 ч 20 м
Юность-Комсомольская 09:47 2 м 09:49 9 ч 44 м
Демьянка 11:06 16 м 11:22 11 ч 1 м
Салым 12:56 2 м 12:58 12 ч 35 м
Куть-Ях 13:44 2 м 13:46 13 ч 21 м
Пыть-Ях 14:51 5 м 14:56 14 ч 26 м
Усть-Юган 15:20 4 м 15:24 14 ч 50 м
Сургут 16:16 40 м 16:56 15 ч 42 м
Ульт Ягун 18:26 19 м 18:45 17 ч 12 м
Когалым 20:22 5 м 20:27 18 ч 49 м
Ноябрьск 1 22:01 14 м 22:15 20 ч 23 м
Ноябрьск 2 22:33 5 м 22:38 20 ч 41 м
Ханымей 23:50 45 м 00:35 21 ч 53 м
Пурпе 02:10 17 м 02:27 23 ч 28 м
Пуровск 03:29 1 ч 41 м 05:10 1 д 30 м
Сывдарма 06:03 2 м 06:05 1 д 1 ч 23 м
Коротчаево 07:26 10 м 07:36 1 д 2 ч 44 м
Новый Уренгой 09:23 1 д 4 ч 31 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №012Э: Москва – Екатеринбург

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 012Э (РЖД) Москва – Екатеринбург. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 012Э (РЖД) Москва – Екатеринбург, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Екатеринбург наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Екатеринбург» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 012Э: Москва – Екатеринбург.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд Урал Премиум Москва — Екатеринбург

 

Фирменный поезд 015Е/016Е имеет давнюю историю. В далеком 1964 году первые пассажиры проехали этим составом из столицы Уральского региона – города Екатеринбурга в столицу России – Москву. Поезд носил имя «Урал» и формировался на Свердловской ЖД.

В 2009 году поезду 015Е/016Е присвоили премиум-класс, заменив часть старых вагонов современными, более комфортными для пассажиров. На данный момент заказать на фирменный поезд «Урал» жд билеты через Интернет может любой желающий быстро добраться из одного города в другой. Расстояние в 1657 км он преодолеет всего лишь за 25 часов.

С учетом того, что большую долю тех, кто регулярно пользуется услугами этого поезда, составляют деловые люди, в составе предусмотрено наличие спутниковой связи и интернет-подключения. Также следует отметить, что потребители могут купить жд билет в вагоны разной степени комфортности. В состав включены купе вагоны повышенной комфортности бизнес- и эконом-класса. Их пассажиры получают дополнительные услуги. В частности, им предоставляется свежая периодика, горячие обеды, гигиенические комплекты (зубная щетка, паста, мыло и проч.). Все прочие вагоны уступают этим лишь по степени комфорта, но не по условиям проезда.

Во всем составе есть кондиционеры, установлены современные санузлы, которые действуют на всем маршруте и закрываются на короткий срок лишь для уборки. Все остальное время отслеживать занятость их можно с помощью информационного табло, которое имеется в каждом вагоне.

Пассажиров, купивших жд билеты в фирменный поезд «Урал», обслуживают высококвалифицированные проводники, которые проходят специальное обучение и имеют не меньше 2 лет работы на ЖД.

В поезд включен вагон-ресторан, предлагающий комплексные обеды, а также диетические, вегетарианские блюда и питание для детей (по предварительному заказу).

Интересен тот факт, что прежде, когда поезд отправлялся в путь с Екатеринбургского вокзала, раздавался марш «Прощание славянки».

Разделы: 

Урал Премиум

Москва

Екатеринбург

Маршрут: Екатеринбург — Москва — Казанский вокзал
Поезд Откуда — Куда Маршрут
Поезд №015Е Урал Премиум Екатеринбург — Москва — Казанский вокзал Посмотреть маршрут
Маршрут: Москва — Казанский вокзал — Екатеринбург
Поезд Откуда — Куда Маршрут
Поезд №016Е Урал Премиум Москва — Казанский вокзал — Екатеринбург Посмотреть маршрут

Билеты на поезд Москва — Екатеринбург: цена и расписание поездов — купить билеты на поезд

Москва онлайн.

Отправление

Возврат

Home

Routes

Moscow — Yekaterinburg

Moscow

1416 km

Yekaterinburg

Moscow — Yekaterinburg timetable

0028

13:35

9003 9003

9003

ROSSIA

ROSSI. 0028

Поиск

00:35

32h 43m 11: 18 Ежедневно

100Э

Стандарт

Поиск

13:10

26H 49M 17:59 по расписанию 17:59 .

13:10

26H 49M 17:59 по расписанию

082I

Стандарт

Поиск

32h 16m 23:51 By schedule

012Я

Yamal

Search

13:50

29h 29m 21: 19 Daily

070Ч

Standard

Search

16:20

26h 51m 21:11 By schedule

056ы

ENISEY

Поиск

16:20

26H 51M 21:11 BARE 21:11 BAPE 21:11 .

16:38

25H 37M 20:15 по расписанию

060U

9003

191981

191981981 9003

1919981 9003 9003

0026

16:38

25h 37m 20:15 By schedule

016Е

Ekaterinburg – Moscow

Search

18:50

26h 44m 23:34 By schedule

096Н

Standard

Search

18:50

26h 44m 23:34 By schedule

136М

Standard

Search

19:20

26h 4m 23:24 By schedule

090У

Standard

Поиск

19:20

26H 4M 23:24 по расписанию

118N

Стандарт

118N

9002 9000N

0002 Search

22:35

27h 0m 03:35 Daily

110Э

Standard

Search

22:50

26h 33m 03:23 By schedule

038Н

Tomich

Search

22:55

27h 14m 04:09 By schedule

145А

Standard

Search

23:05

28h 29m 05:34 Daily

068Ы

Standard

Поиск

23:45

25H 22M 03:07 по расписанию

002щ 9003

ROSSIA

002щ

002щ

002щ

8

8

8

Показать All

3 Шаги к бронированию ваших билетов

888
Поиск билетов на поезд

Выберите свой маршрут и даты поездки — посмотрите актуальные расписания и цены на все доступные поезда, соединяющие ваши пункты назначения.

Получите билет быстро и легко

Предоставьте свои платежные реквизиты через наш веб-сайт и получите билеты по электронной почте.

Бронируйте у нас без скрытых комиссий

Наши тарифы включают налоги, пошлины и сборы. Никаких скрытых затрат — цена, которую вы видите, является именно той ценой, которую вы получаете.

Просто прочитайте нашу подробную инструкцию, которая шаг за шагом проведет вас через процесс бронирования, и все станет ясно как божий день.
Читать

Как совершить путешествие по Транссибирской железной дороге: маршруты и остановки

Автор: Diana Bocco
15 апреля 2020 г.

Одно из самых знаковых железнодорожных путешествий в мире. Транссибирская железная дорога не для слабонервных. Три самых длинных в мире железнодорожных маршрута (с непрерывным движением, без пересадок) охватывают часть Транссибирского маршрута.

Самый короткий из маршрутов пролегает от Москвы до Пекина , покрывая 7 854 км в течение пяти дней и девяти часов. Более популярный маршрут Москва — Владивосток (единственный железнодорожный маршрут, который пересекает всю территорию России с запада на восток) занимает 6,9 дня или 166 часов, чтобы преодолеть внушительные 9 289 километров в семи часовых поясах.

Как следует из цифр, проехать по всему маршруту Транссиба (у которого также есть линии, которые проходят через Монголию и заканчиваются в Пекине) — непростая задача. Без надлежащего плана действий и точного знания, где остановиться и как долго, вы можете потратить недели на это путешествие.

Правильный выбор маршрута

Транссибирская магистраль

Все транссибирские поезда отправляются с Ярославского вокзала в Москве, но в какой-то момент разделяются на три разных маршрута . Выбор маршрута зависит от того, что вы хотите увидеть и какой опыт вы себе представляете — нет правильного или неправильного ответа, но выбранный вами маршрут определит, какие остановки вы сможете сделать по пути. Все три линии проведут первые четыре дня и часть пятого дня на территории России – вам предстоит имеют возможность увидеть Сибирь (которая особенно прекрасна зимой) и встретить восход солнца над Байкалом.

Маршрут Москва-Владивосток — классический и самый длинный маршрут — пересекает всю территорию России от столицы до Владивостока на востоке. Хотя сам город не является крупным туристическим направлением, его расположение — , всего в нескольких минутах езды на пароме от Японии — делает его очень интересным. Этот маршрут занимает почти неделю, чтобы путешествовать. Он предлагает купе с двумя и четырьмя кроватями, а также открытые вагоны, где ряд сидений трансформируется ночью в кровати. это единственный маршрут, который также предлагает открытые спальные вагоны .

Трансмонгольская линия самая короткая из всех трех маршрутов — заканчивается в Пекине, но сначала проходит через Монголию, пересекая пустыню Гоби, заполненную юртами и верблюдами, и останавливаясь в столице страны Улан-Баторе. Это самый красивый и комфортабельный из поездов , с роскошными 2-местными купе (в комплекте с общими душевыми), а также большими спальными местами для четырех пассажиров.

В первые несколько дней в поезде есть русский вагон-ресторан, предлагающий типичные русские блюда и напитки, окруженный старинным советским декором. Как только вы достигнете границы с Монголией, , вагон-ресторан фактически переключится на , и вы окажетесь в богато украшенном бело-золотом вагоне, где подают традиционные монгольские блюда. Вагон-ресторан снова переключается на границе с Китаем в Эрлане — в этом подают лучшую еду на всем маршруте, так что попробовать стоит.

Наконец-то Трансманьчжурская линия , которая курсирует только раз в неделю и направляется в Пекин через Маньчжурию. Маршрут немного короче (на один день меньше), и поезда предлагают только базовые 2-х и 4-х местные купе, без открытых вагонов. Поскольку этот маршрут проходит мимо красивых пейзажей монгольской пустыни, он менее популярен из всех трех маршрутов , за исключением зимы, так как эта линия останавливается на Харбинском фестивале льда и снега, крупнейшем фестивале льда и снега в мире. , проходивший в Китае.

Выбор наилучшего варианта салона

Каюты на Транссибе

Выбрать каюту на Транссибе сложно, так как даже салоны Первого класса ( спальный) очень просты – здесь в основном класс салона определяет, сколько человек вы будете делить каюту с . Если вы выберете Первый класс, в салоне будет только две кровати, идеальное решение для пар или друзей, путешествующих вместе, но все же сложное для индивидуальных посетителей, если только вы не готовы платить вдвое за уединение. Второй класс ( купе ) означает совместное купе с тремя другими незнакомыми людьми (могут быть мужчинами или женщинами), а третий класс ( плацкарт ) означает спальный вагон из 54 коек, расположенных у стен поезда .

В третьем классе очень шумно и нет уединения, только занавеска отделяет вас от остальных путешественников, но это также вдвое дешевле кают второго класса, так что вам следует подумать, если у вас ограниченный бюджет.

Лучшие остановки по пути

Вокзал Транссибирской магистрали

Транссибирская магистраль не продает открытые билеты . Это означает, что вы не можете просто сойти и вернуться на более поздний поезд, если купите один билет. Хотя поезда останавливаются на разных станциях по маршруту, самая длинная остановка длится всего 20 минут , так что не очень удобно для осмотра достопримечательностей.

Если вы хотите исследовать разные города по пути, вам придется покупать отдельные билеты для каждой остановки. Например, взять один билет из Москвы в Екатеринбург, потом еще один билет на поезд из Екатеринбурга в Новосибирск, который отправляется через два дня.

Хотя у вас может возникнуть соблазн остаться в поезде, семидневная поездка без остановок может стать скучной и, возможно, неудобной. Даже один перерыв в пути будет иметь значение.

Вот некоторые из лучших остановок по пути и то, что делает их интересными:

1. Екатеринбург (Все поезда)

Церкви в Екатеринбурге

Древний город, расположенный на берегу реки Исеть, печально известен место, где династия Романовых пришла к кровавому концу после 300 лет правления. Здесь Николай II, его жена и пятеро детей были расстреляны в 1918, в подвале Ипатьевского дома. Сегодня Екатеринбург — четвертый по величине город страны, который может многое предложить посетителям.

Дом Ипатьева был снесен после большевистской революции, а на его месте построен Храм-на-Крови в честь Всех святых в земле Российской просиявших – культовый комплекс включает в себя две часовни, колокольню, музей, посвященный семьи Романовых и ряд других построек.

В Екатеринбурге также есть музей исторической военной техники; балетный театр; и ряд озер и парков с памятниками каменного века, обсерваториями и смотровыми площадками.

2. Озеро Байкал (Все поезда)

Озеро Байкал

Если вы собираетесь сделать только одну остановку по пути, то это она. Озеро Байкал является старейшим озером и самым большим в мире пресноводным озером по объему. В этом озере находится более 22 процентов мировых запасов пресной воды.

Глубокий, темно-синий, окруженный голубоватым таежным лесом, Байкал — зрелище, которое можно увидеть в любое время года. Зимой озеро замерзает — местами лед толщиной до двух метров — идеальное покрытие для катания на коньках, катания на снегоходах, беговых лыжах и даже ледового марафона.

Летом можно исследовать многокилометровые дикие тропы, ведущие в дикую природу, или добраться до острова Ольхон, третьего по величине озерного острова в мире.

3. Новосибирск (Все поезда)

Мост через реку Обь в Новосибирске

Неофициальная столица Сибири, Новосибирск – крупный город на берегу реки Обь. Новосибирск, где находится , один из крупнейших театров оперы и балета в стране , также является важной остановкой на Транссибе, и его стоит посетить.

Красивые византийские соборы из красного кирпича , большой ботанический сад , музеи и исторические памятники – Новосибирск предлагает множество исторических и культурных достопримечательностей наряду с некоторыми из лучших магазинов и развлечений за пределами столицы.

4. Улан-Батор (Трансмонгольская линия)

Статуя Чингисхана в Улан-Баторе

Столица Монголии часто является сюрпризом для тех, кто впервые приезжает сюда. Здесь чувствуется большое советское влияние, которое наиболее отчетливо видно в стоических бетонных зданиях, составляющих большую часть города — после стольких дней путешествия по России Улан-Батор не обязательно представляет собой по-настоящему захватывающее зрелище. Тем не менее, город является идеальной отправной точкой для однодневных поездок в Национальный парк Горхи-Тэрэлж , где при желании можно даже переночевать в традиционной юрте. Парк только частично застроен, но если вы ищете дикие походы, возможности для верховой езды или даже какой-то неожиданный рафтинг, это место для посещения.

5. Харбин (Трансманьчжурская линия)

Ледовый фестиваль в Харбине

Харбин не особенно интересен в теплое время года, хотя сочетание советской и традиционной китайской архитектуры делает его визуально более привлекательным, чем столица Монголии. А вот зимой в Харбине является домом для крупнейшего в мире ледового фестиваля . Здесь 50-метровые ледяные скульптуры смешиваются с гигантскими ледяными горками и шоу ледяных фонарей, где разноцветные огни окутывают полупрозрачные ледяные глыбы.

Харбин занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая скульптура из льда и снега, когда-либо построенная – скульптура высотой 35 м и длиной 200 м, соединяющая ледяную деву, собор и русскую церковь. ослепительное лазерное шоу ночью.

Советы, о которых следует помнить

Транссибирский вагон-ресторан

  • Вагоны-рестораны в поездах не продают закуски, поэтому запаситесь сухими продуктами заранее. На каждой остановке стоят крошечные платформенные киоски — в них есть все, от шоколада и выпечки до орехов, сышек (хрустящие крекеры со вкусом орегано) и вяленой рыбы. Если вы путешествуете в третьем классе, несколько закусок, которыми вы можете поделиться с попутчиками, принесут вам много баллов. В каждом вагоне поезда самовар (угольный котел), обеспечивающий горячую воду круглосуточно – всегда хорошая идея взять с собой растворимый кофе и фасованную лапшу.
  • В поездах безопасно, но иногда бродят карманники плацкарт (третий класс). Держите деньги и документы в денежном поясе во время сна или закрепите ценные вещи под одеялом и прижмите к телу.
  • Если вы выходите из поезда, чтобы отправиться на экскурсию, имейте в виду, что существуют правила, которым нужно следовать. Иностранцы, которые находятся в любом городе России более трех дней, должны зарегистрироваться в органах власти. Это не дорого, но это большая головная боль, если вы не говорите по-русски — если нет города, который вы хотите подробно изучить, спланируйте свои остановки так, чтобы они длились менее трех дней, или, по крайней мере, спросите в отеле, могут ли они сделать это для вас.
  • Всегда оставайтесь рядом с поездом, когда выходите на остановке. Часто бывает очень мало предупреждений о том, что поезд вот-вот отправится, и нигде нет расписания, чтобы подтвердить, как долго будет остановка. Вы не хотите опоздать на свой поезд и ждать следующего дня (или недели).
  • Валюту монгольский тугрик нельзя купить или обменять за пределами страны, поэтому приобретите ее, как только пересечете границу, иначе вы не сможете поесть в монгольском вагоне-ресторане.
  • Душевых в поездах нет (кроме первого класса на Трансмонгольской линии). Если вы не ночуете в отелях по пути, возьмите с собой влажные салфетки или детские влажные салфетки, чтобы освежиться в поезде.
  • Если у вас есть ограничения в питании, например, аллергия или вы вегетарианец, перед отъездом из Москвы запаситесь закусками. Вы не хотите принимать быстрое решение о еде на платформе поезда, когда вы не можете прочитать ингредиенты на том, что вы покупаете.

Другие статьи по теме на PlanetWare.