Билет до парижа на поезде цена. Цены на билеты поезд 23/24 Москва - Берлин - Париж, стоимость билетов Москва - Париж

Поезд Москва Париж расписание на 2018 год, цена билета. Билет до парижа на поезде цена


Поезд Москва Париж расписание на 2018 год, цена билета

Купить билет на поезд Москва Париж, расписание на 2018 год и цена билета на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов из Москвы в Париж.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Парижа в Москву?

Расписание поездов Москва Париж с Белорусского вокзала

Информация о поездах, на этом маршруте.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Графикдвижения
023Й Москва — Париж 18:43 09:33 1 д 16 ч по вторникам

Из расписания ясно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Париж

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра цены в нужный день используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
023Й 25342 ₽ 37394 ₽

Почему билеты на поезд Москва Париж лучше покупать онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде, выбрать места онлайн и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Париж.

Информация по маршруту Москва — Париж

  1. Расстояние между городами: 3017 км.
  2. На маршруте Москва — Париж 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по данному маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 50 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал и вокзал Париж Восточный.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Белорусский вокзал — Париж Восточный и время прибытия /отправления.

Станция 023Й
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 13:04
Познань-Главная 17:31 — 17:35
Жепин 18:55 — 19:02
Франкфурт-на-Одере 19:24 — 19:27
Берлин Лихтенберг 20:21 — 20:45
Берлин Главный 21:03 — 21:08
Франкфурт-на-Майне (Южный) 02:16 — 02:18
Карлсруэ Главный 03:39 — 03:55
Страсбург-Вилль 04:50 — 05:15
Париж Восточный 09:33

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций нельзя купить.

Станция 023Й
Илава 20 мин
Торунь 3 мин
Одербрюкке 4 мин
Эрфурт центр 3 мин
Фульда 1 мин
Манхайм Главный 1 мин
Кель 2 мин
Нанси Виль 1 мин
Эперне 1 мин

Популярные отели в Париже

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель самостоятельно (при переходе можно использовать сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

Поезд Москва Париж расписание на 2018 год цена билета

e-poezda.ru

Тур в Париж на поезде из Москвы

ЖД тур в Париж из Москвы — мы предлагаем самый лучший вариант данного тура на прямом поезде 23/24 Москва – Париж

Идеальная программа Тура в Париж на поезде — для того, чтобы ваше путешествие не было утомительным из-за жд переезда — следующая:

Вы выезжаете в среду из Москвы, поезд отправляется с Белорусского вокзала до Парижа. Ранним утром в пятницу — ваш поезд прибывает на Восточный вокзал. Вас встречает водитель — трансфер в отель. Далее тур по программе с любым количеством экскурсий. Вы пробудете в Париже 8 дней / 7 ночей. Через неделю в пятницу вы садитесь на обратный поезд, и  напрямую без пересадок отправляетесь в Москву — в пути 37 часов.

Если вы ограничены во времени или привязаны к четким датам, длительность и дни заездов можно варьировать, как вам удобно. Заезды по понедельникам, четвергам и воскресеньям ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, обратно из Парижа — по вторникам, средам и субботам.

Программа Тура в Париж на поезде по дням

1-2 день:Выезд из Москвы в Париж

3 день:В пятницу рано утром Прибытие в Париж. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Свободное время. Дополнительно — посещение кабаре:  Лидо/ Lido на Елисейских Полях ( 110 еврo спектакль +1/2 бутылки прекрасного французского шампанского, 160 eur с ужином). Или доп. ужин на кораблике по Сене ( 110 евро с человека) — это очень романтичная и колоритная прогулка на кораблике, оставит у вас самые лучшие впечатления от ночного Парижа.

4 день:Завтрак.  Автобусная обзорная экскурсия по городу на 3 часа с посещением Собора Парижской Богоматери ( XII век). Елисейский поля, Вандомская площадь, Сорбона.  Прогулка по Монмартру, Латинский квартал, музей духов Фрагонар.

5 день:Завтрак. Свободное время. Дополнительная экскурcия в Замки Луары ( Шамбор, Блуа, Шеверни ) — 140 на взрослого / 100 на ребенка (без обеда, но с дегустацией в винном погребе).

6 день:Завтрак. Свободное время.  Вечером доп. автобусная экскурcия «Вечерний Париж с прогулкой по Сене и подьемом на Тримфальную арку» + 60eur.

7 день:Завтрак. Свободное время. Доп. экскурсия в Версаль 60eur на взр, 50eur на реб. Вечером — посещение лучших торговых центров! Приехать в Париж и не посвятить добрую половину времени шопингу преступление. Вместо шумной Galeries Lafayette и Printemps, можно посетить менее банальный Le Bon Marche (24 rue de Serves), а еще лучше придерживайтесь маленьких магазинов.

8 день:Завтрак. Свободное время.  Дополнительная экскурcия в Нормандию (с обедом и дегустацией в винном погребе). Предусмотрено посещение трех городов: Руан, где была сожжена Жанна Дарк, Довиль — международный курорт, Онфлер — место проведения международного кинофестиваля ( 140 на взрослого / 120 на ребенка).

9 день:Завтрак. Дополнительно  экскурсия в Лувр ( бывший королевский дворец и самый большой музей в мире) + 50eur. После обеда Доп. Фонтенбло+ 60 евро (Здесь Наполеон установил свой трон) . Доп.  музей Орсэ 50 евро (знаменитый музей импрессионистов). Доп. Кабарэ : Мулен Руж / Moulin Rouge/( 110 еврo спектакль + шампанское, 160 еврo с ужином).

10 день:Завтрак. Утром Трансфер на вокзал. Выезд в Москву прямым поездом.

Отели   2**

DBL SGL TRPL DBL+CHD(2-12) QUAD
Fiat 475 665 460 280
Hibiscus 460 615 440 280
Royal Mansart 470 670 465 300
Jeff 535 780 530 370 500
St. Georges Lafayette 520 730

Отели   3***

121 Paris 695 1075 615 370
Calvados 545 780 No 290
Choiseul Opera 715 1235 635 350 605
Corona 635 920 580 300
Du Havre 875 1395 755 390 715
Gold hotel 520 740 470 290

Отели   3+***

Imperial 745 1085 720 490 650
Lebron 630 805 505 540 520
Mirific 685 1065 610 370
Peyris 660 1105 690 trpl
Newhotel St.Lazare 630 925 No no
Pavillon Opera Grand Boulevard 550 910 520 440

Отели   4****

Amarante Champs Elysees 970 1545 No 330
Astor St.Honore 1085 1845 No no
Clarion Opera Pavillon 875 1320 1850
Concorde Opera 1085 1730
Eduard VII 1140 1945 No no
Franklin Roosevelt 1105 1765 1010 370

В стоимость Тура в Париж на поезде входит:Обзорная экскурсия на 3 часа.Прогулка по МонмартруЛатинский кварталмузей парфюмерии Фрагонартрансферы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Виза – 85 евроМед страховка – 1 евро в день

НА ВЫБОР СТОИМОСТЬ ЖД БИЛЕТА ТУДА-ОБРАТНО:

купе 2 класс (Москва — Париж — Москва) 665 евро на чел.

купе 1 класс (двухместное) 935 евро — взр.

по запросу возможно бронирование купе люкс (бизнес-класс)  от 2320 евро — взр и 1200 евро — реб. — предоставляются завтраки!

ДНИ ЗАЕЗДОВ МОЖНО ВАРЬИРОВАТЬ — СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С НАМИШИ МЕНЕДЖЕРАМИ

На участке Москва-Брест и Брест-Москва — к вашим услугам вагон-ресторан.

Поезд Москва-Париж (23/452) отправляется по средам

Обратный поезд Париж-Москва (24/453) отправляется по  пятницам

21:15 в среду — отправление поезда 23/452 из Мoсквы (Белорусский вокзал)

10:33 в пятницу — прибытие в Париж.

Обратно через неделю

18:58 в пятницу-отправление поезда из Парижа( вокзалParis Est)

10:07 воскресенье — прибытие в Москву (Белорусский вокзал)

 

Дополнительно оплачивается виза 85 евро

Страховка 1 евро в сутки.

www.globe-travel.ru

Цены на билеты поезд Москва - Берлин - Москва или Москва - Берлин

В декабре 2011 года было открыто движение поезда №23/24 по маршруту Москва — Берлин — Париж. За время поездки он преодолевает более 3100 километров.

В составе поезда будут следовать вагоны габарита РИЦ, которые трансформируются в 2-х и 3-х местные купе в зависимости от класса поездки.

Приобретая билеты на поезд из Москвы в Париж, Вы получите обслуживание высокого уровня. Все проводники поезда имеют большой опыт работы, владеют иностранными языками, знакомы с культурой и традициями Франции и обязательно помогут пассажирам пройти необходимые таможенные формальности на въезде в Европу.

Поезд следует из России во Францию по территории Белоруссии, Польши и Германии. На пути следования предусмотрены остановки в следующих населенных пунктах: Смоленск, Орша, Минск, Брест, Тересполь, Варшава, Познань, Жепин, Франкфурт-на-Одере, Берлин, Ганновер, Фулда, Франкфурт-на-Майне, Страсбург и другие.

Что касается размещения в поезде пассажиров, то в составе предусмотрены вагоны 1 класса, 2 класса и класса «Люкс» (бизнес). Стоимость меняется в зависимости от сезона. Стоит обратить внимание на то, что цена может отличаться в случае, если пассажиры путешествуют группой. Также предусмотрены скидки для молодежи до 26 лет и для лиц в возрасте от 60 лет.

В поезде «Москва — Париж» возможна перевозка мелких животных. При оплате всех мест в купе, никакой дополнительной платы за это не предусмотрено.

Заказать билет на поезд «Москва — Париж» Вы можете, позвонив по телефону +7 (499) 777-77-77. Наши операторы проконсультируют Вас по любым возникшим у Вас вопросам и помогут определиться с выбором билета. Забрать свой заказ Вы сможете у нас в офисе «Центра Услуг» или воспользовавшись курьерскими услугами.

Интересно:Расписание поезда 23/24 Москва - Берлин - ПарижСхема расположения мест в поезде «Москва - Берлин - Париж»

Цены на билеты поезда №23/24 по маршруту Москва - Берлин - Париж

Тариф Стоимость проезда до Берлина, евро Стоимость проезда до Парижа, евро
Класс «Люкc»
1 класс
2 класс Класс «Люкc» 1 класс 2 класс
Взрослый 643,07  € 275,40 € 198,49 € 1088,81 € 474,53 € 338,74 €
Взрослый (выкуп целого купе одним пассажиром) 800,57 € 333,15  € - 1246,31 € 532,28 € -
Взрослый для семьи (выкуп целого купе двумя пассажирами) 450,15 € - - 762,17 € - -
Детский - дети до 12 лет 321,54 € 137,70  € 99,25 € 544,41 € 237,27 € 169,37 €
«Senior» - для пассажиров старше 60 лет 450,15 € 192,78 € 138,94 € 762,17 € 332,17  € 237,12 €
«Senior» - для пассажиров старше 60 лет (выкуп целого купе одним пассажиром) 560,40 € 233,21 € - 872,42 € 372,60 € -
«Junior» - для пассажиров от 12 до 26 лет 450,15 € 192,78 € 138,94 € 762,17 € 332,17 € 237,12 €
«Junior» - для пассажиров от 12 до 26 лет (выкуп целого купе одним пассажиром) 560,40 € 233,21 € - 872,42 € 372,60 € -
Взрослый групповой (от 6 пассажиров) 428,59 € 182,34 € 130,51 € 696,04 € 301,82 € 214,66 €
«Voyage» (группа от 2-х до 5-ти человек) 514,46 € 220,32 € 158,79 € 871,05 € 379,62 € 270,99 €
Детский групповой 214,30 € 91,17 € 65,26 € 348,02 € 150,91 € 107,33 €
Взрослый "Праздничный" (в день рождения +/- неделя) 418 € 179,01 € 129,02 € 707,73 € 308,44 € 220,18 €
Взрослый "Свадебный" (молодоженам в течение 1 месяца) 418 € 179,01 € - 707,73 € 308,44 € -

Цены представлены по состоянию на июль 2018 года. Стоимость проезда указана на одного пассажира в одну сторону. При покупке билета стоимость расчитывается по текущему курсу и оплачивается в рублях.

Будьте внимательны! Стоимость билетов на поезд «Москва - Берлин - Париж» меняется в течение календарного года. Уточняйте действительные цены на железнодорожные билеты у кассиров «Центра Услуг» .

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.bilet77msk.ru

Поезд Москва - Париж - общая информация, тур на поезде из Москвы в Париж, стоимость и расстояние

В декабре 2011 года ОАО «РЖД» запустило поезд «Москва — Берлин — Париж». Это уже второй поезд соединяющий Россию и Францию, после запущенного в 2010 году маршрута Москва-Ницца (Франция).

Маршрут поезда «Москва — Берлин — Париж» будет проходить через территорию 5-ти стран: России, Белоруссии, Польши, Германии и Франции, проезжая следующие города: Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Познань, Берлин, Ганновер, Франкфурт-на-Майне. Общее время в пути — около 38 часов. Длина маршрута — 3177 километров. В целях комфорта и безопасности пассажиров максимальная скорость в пути составляет около 200 км/ч. Зимой планируется запускать поезд 3 раза в неделю, летом — 5 раз.

Состав вагонов делится на 3 класса: вагон бизнес класса и 1, 2 классы. В вагонах бизнес класса имеется бар. Каждое купе оборудовано туалетом с душевой кабиной, санузлом, кондиционером, плазменной панелью, DVD проигрывателем и отдельным креслом. Нижняя полка может быть разложена в двуспальную кровать. В стоимость билетов бизнес класса входит трехразовое питание.

Вагоны 1 и 2 класса имеют отдельное кресло и умывальную чашу в каждом купе. Помимо этого присутствует вагон-ресторан, включающий в себя меню на английском и русском языках.

Для обслуживания поезда осуществлялся специальный подбор и обучение персонала. Проводники вагонов прошли курсы по этике, психологии и базовым знаниям европейских языков.

Для покупки билетов действуют специальные тарифы, распространяющиеся почти на всех покупателей: для детей, молодежи, пенсионеров и групп пассажиров. В поезде «Москва — Берлин — Париж» разрешена перевозка мелких домашних животных. При выкупе целого купе, дополнительная плата за перевоз питомцев не взымается.

Заказать жд билет на поезд «Москва — Берлин — Париж» Вы можете в «Центре Услуг», позвонив по круглосуточному номеру 007 или (812) 331-92-91. Наш оператор поможет Вам не только оформить заказ, но и проконсультирует по любым вопросам железнодорожных перевозок. Получить билет можно у нас в офисе. По желанию, Вы можете воспользоваться услугами наших курьеров.

Информация о расположении мест в вагонах поездов Москва - Париж со схемами, таможенные процедуры

Расписание поезда Москва - Берлин - Париж

Цена билетов на поезд из Москвы в Париж

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.007bilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!