Бари рим билеты на поезд. Как добраться из Рима в Бари?

Как добраться из Рима в Бари. Бари рим билеты на поезд


поезд, автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2018 на Туристер.Ру

Расстояние от Рима до Бари на машине — 430 км, на поезде — около 480 км, по прямой — 374 км.

Минимальное время в пути из Рима в Бари — 1 час на самолете. На машине, автобусе или поезде доехать получится минимум за 4 часа.

Города расположены на различных сторонах Апеннин, однако маршрут весьма востребован у туристов.

Поезд Рим — Бари

Регулярный поезд из Рима в Бари — это самый дешевый и распространенный способ добраться из одного города в другой. Едет с римского вокзала Термини до Центрального вокзала Бари.

Время в пути поездов может быть разным: от 4 до 6 часов.

Билеты на поезд Рим — Бари

Главное преимущество итальянского ЖД перевозчика Trenitalia — это возможность найти билеты по очень низким тарифам. Цены ниже при ранней покупке (например, за месяц до поездки) и к тому же различаются в зависимости от типа поезда.

Дешевле всего обойдется билет на поезд Intercity — от 19,90 €. Билеты на другие рейсы: Frecciargento — от 24,90 €, Regionale Veloce — от 37,65 €.

В день поездки на сайте Trenitalia, как правило, цены начинаются с 45 €. Выбрав на сайте направление, можно не только посмотреть расписание и цены, но и купить билеты на поезд Рим-Бари онлайн.

Автобус Рим — Бари

В 2018 году автобусные рейсы из Рима в Бари есть у нескольких крупных перевозчиков.

Купить билеты на автобус из Рима в Бари онлайн можно у Baltour — Eurolines (от 17 €, утренний рейс от вокзала Тибуртина), у FlixBus (от 12€, есть рейсы от вокзала Тибуртина и аэропорта Фьюмичино) и у Marozzi (есть тарифы по спецкартам от 3,5€, а базовая цена — от 31,5€, отправление от вокзала Тибуртина).

Самолет из Рима в Бари

Отличной новостью для любителей сэкономить и деньги, и время является то, что из Рима (аэропорт Фьюмичино) в Бари летает ирландский лоукостер RyanAir, славящийся своими копеечными тарифами (например, можно найти билеты за 13€ в одну сторону). Время в пути — 1 час 5 минут. Кроме того, несколько рейсов в день выполняет национальный итальянский перевозчик Alitalia — у него цены повыше, но и частота рейсов выше. Время в пути — 1ч 10 мин.

Маршрут Рим — Бари на машине

Автомобильный маршрут стоит рассчитывать на 5 часов и более, особенно если вы собираетесь делать остановки в пути. Добраться можно не только на арендованном или личном транспорте, но и с попутчиками: предложения автомобилистов, ищущих пассажиров, отслеживайте с помощью формы поиска Blablacar.

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Описание маршрута Рим — Бари

Длина маршрута между Римом и Бари: 436км

Приблизительное время в пути: 4ч 42м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
0,2 км1 мин.Направляйтесь на восток по Borgo S. Angelo в сторону Vicolo dell'Inferriata
0,2 км1 мин.Поверните налево на Via di Porta Castello
0,1 км1 мин.Продолжайте движение по Via Sforza Pallavicini
0,2 км1 мин.
Продолжайте движение по Via Terenzio
0,8 км3 мин.Поверните направо на Via Cola di Rienzo
0,2 км1 мин.Продолжайте движение по Ponte Regina Margherita
66 м1 мин.Продолжайте движение по Via Ferdinando di Savoia
0,1 км1 мин.Поверните налево на Via Maria Adelaide
0,2 км1 мин.Поверните направо на Via Luisa Di Savoia
1,3 км2 мин.Продолжайте движение по Viale del Muro Torto
0,8 км1 мин.Продолжайте движение по Corso d'Italia
0,7 км1 мин.Продолжайте движение по Sottovia Ignazio Guidi
0,2 км1 мин.Продолжайте движение по Corso d'Italia/Viale del Policlinico

Продолжайте движение по Viale del Policlinico

0,6 км1 мин.Поверните направо и продолжайте движение по Viale del Policlinico
0,2 км1 мин.Продолжайте движение по Viale delle Scienze
0,2 км1 мин.Продолжайте движение по Piazzale Aldo Moro
0,4 км1 мин.На круге сверните на 3-й съезд на Via dei Marrucini
0,4 км1 мин.Продолжайте движение по Via dei Sardi

Въезд в платную зону

0,3 км1 мин.Поверните направо на Viale dello Scalo S. Lorenzo

Выезд из платной зоны

0,6 км2 мин.Выполните разворот
0,2 км1 мин.На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на Via Nomentana/Via Tiburtina
0,2 км1 мин.На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону A24
13 м1 мин.Держитесь левее и продолжайте движение в сторону A24
0,5 км1 мин.Держитесь левее и продолжайте движение в сторону A24
5,1 км4 мин.Плавный поворот направо на съезд A24
12,7 км8 мин.На развилке держитесь левее, продолжая движение по A24

Дорога с платными участками

139 км1 час. 13 мин.По съезду выезжайте на A1/E45 в сторону Napoli

Платная дорога

0,6 км1 мин.Сверните на съезд Caianello в сторону Caianello

Платная дорога

42,0 км32 мин.Продолжайте движение по SS372

Дорога с платными участками

28,7 км23 мин.Держитесь левее, продолжая движение по SS372
13,2 км9 мин.Продолжайте движение по Raccordo di Benevento

Дорога с платными участками

0,2 км1 мин.Сверните на съезд в сторону Bari

Платная дорога

103 км58 мин.Выезжайте на A16/E842

Платная дорога

0,8 км1 мин.Сверните на съезд E55/A14 в сторону Bari

Платная дорога

68,5 км36 мин.Выезжайте на A14 - Autostrada Adriatica/A14

Платная дорога

0,5 км1 мин.Сверните на съезд Bari Nord на E55 в сторону Bari Nord/Bari Centro/Porto/Brindisi

Платная дорога

0,2 км1 мин.Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Raccordo Autostradale Bari Bologna
3,9 км3 мин.Продолжайте движение по Raccordo Autostradale Bari Bologna
0,4 км1 мин.Сверните на съезд в сторону Bari Centro/Brindisi/Lecce
1,7 км1 мин.Выезжайте на SS16
0,1 км1 мин.Сверните на съезд 11 в сторону Bari Centro/Poggiofranco
0,3 км1 мин.На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на Bari Poggiofranco
2,8 км3 мин.На развилке держитесь правее, следуйте по знакам на Foggia и выезжайте на Viale Giuseppe Tatarella
1,2 км1 мин.На круге сверните на 2-й съезд на Ponte Adriatico/Viale Giuseppe Tatarella

Продолжайте движение по Ponte Adriatico

0,3 км1 мин.На круге сверните на 2-й съезд на Via Tommaso Fiore
1,4 км4 мин.Поверните направо на Via Napoli
0,1 км1 мин.Поверните направо на Via Gaetano Latilla
0,4 км2 мин.Поверните налево на Corso Vittorio Emanuele

www.tourister.ru

Бари - Рим - как добраться на машине, поезде или автобусе, расстояние и время

Поездка из Бари в Рим достаточно простая, это я испытала на себе. Добраться до Рима очень просто, поэтому сейчас я расскажу о основных методах, как это можно сделать.

Из Бари в Рим на автомобиле

Вас ждет увлекательное путешествие через весь Аппенинский полуостров длиной в 450 километров, - именно такое расстояние между Бари и Римом. Ехать нужно по автомагистрали Е-45 (автодорога А-1), которая находится в очень хорошем состоянии: асфальтное покрытие ровное, есть по три полосы для движения в каждую сторону, что позволяет подобрать для себя оптимальный скоростной режим, также есть разделительная полоса, и защитные барьеры. Также по всей длине трассы хорошо нанесена разметка, иногда она дублирует указательные знаки, есть много информационных щитов. На дорогу мы затратите 4 часа 30 минут, - это если ехать без остановок, однако, я рекомендую сделать одну- две остановки для отдыха и еды, ну и естественно пополнения запасов бензина в баке вашего авто.

Фото автомагистрали А-1:

Из Бари в Рим на поезде

В том, чтобы выехать из Бари в Рим на поезде нет никаких проблем. Ежедневно с Центрального вокзала Бари отправляется несколько прямых поездов до Рима, а также несколько рейсов с пересадками. Прибывают поезда в основном на вокзал Термини, однако есть несколько рейсов прибывающих на вокзал Тибуртина. Время в пути от четырех до десяти часов. Прямые рейсы отправляются в 07 часов 14 минут утра, 13 часов 14 минут, 18 часов 14 минут вечера. Обслуживают пассажиров поезда Regionale, Frecciargento и Intercity.

Цены

На рейс с пересадками билет обойдется дешевле: от 9 евро. Стоимость билета на прямой рейс начинается от 39 евро во второй класс. Билет в первый класс можно купить за 57 евро.

Где купить билеты?

В кассе вокзала Бари Центральный или же на сайте: http://www.trenitalia.com/tcom-en заполнив вот такую простую форму для регистрации:

Фото поезда Intercity:

Из Бари в Рим на автобусе

Добраться в Рим можно прямым рейсом на автобусе компании Евролайнс. Автобус ездит раз в сутки. Отправляется в Бари в 16 часов 45 минут с станции Соррентино (L.GO SORRENTINO DIETRO STAZ. FS), а прибывает на станцию Тибуртина в Риме в 01 час 20 минут ночи. Время в пути – 8 часов 35 минут.

Цены

В зависимости от дня поездки и наличия билетов по специальной цене, билет обойдется вам в 9 евро, 19 евро или 38 евро.

Где купить билет?

Непосредственно на автостанции в Бари или на сайте http://www.eurolines.com/en/, заполнив форму для бронирования билетов, оплатив их, а затем распечатав билет.

Фото автобуса компании Евролайнс:

Из Бари в Рим на самолете

Обслуживают этот маршрут компании Алиталия и РейнЭйр, есть конечно и другие компании, но тогда маршрут будет с пересадками, а нам так серьезно заморачиваться не нужно. Улететь можно фактически каждый час. Отправляются самолеты с воздушных ворот Бари Palese, а прибывают в римский аэропорт Фьючимино. Время в пути 1 час 05 минут.

Хороший вариант

Компания РейнЭйр предоставляет более дешевые перелеты по сравнению с компанией Алиталия. За день есть до семи прямых рейсов в Рим. Так что время полета, можно хорош подстроить по себя.

Цены

В день есть несколько рейсов билет на который стоит 42 евро, как правило это утренний и вечерний рейс.

Где купить билеты?

В кассах аэропорта Бари или на сайте: http://ryanair.com.ru

Фото самолета компании РейнЭйр:

Что можно посмотреть по пути в Рим?

По пути можно заехать в город Авеллино. Там просто очаровательная атмосфера старины! Ею пропитан каждый сантиметр города. Особенно мне понравилась Часовая Башня, башня эта повидала очень много на своем веку, и сейчас туристы видят ее в отреставрированном состоянии, однако красота ее от того ничем не хуже.

Фото авелинской башни:

Мне кажется, что этот маршрут один из тех редкостных вариантов поездки, когда во всех вариантах путешествия сочетаются три базовых качества: комфортность, скорость и бюджетность.

Счастливого пути и отличных впечатлений от поездки!

travelask.ru

Рим - Бари - как добраться на машине, поезде или автобусе, расстояние и время

Пару лет назад была в Риме. Город, конечно, впечатляет, есть где «разгуляться». Однако за несколько дней до окончания отпуска знакомые подговорили меня съездить в Бари, и скажу вам, что не зря подговорили, эта поездка мне очень понравилась. И сейчас я расскажу вам как можно несколькими способами добраться из Рима в Бари.

Из Рима в Бари на автомобиле

Расстояние между Римом и Бари составляет 450 километров, и при поездке вам придется пересечь фактически весь полуостров, и сделать это можно за 4 часа 30 минут. Однако я бы советовала выделить вам час для отдыха, обеда и заправки автомобиля. Ехать вы почти все время будете по автомагистрали Е-45, она же А-1. Состояние дороги отличное – две-три полосы для движения в каждую сторону (поэтому можно подобрать полосу с комфортным вам режимом скорости), есть разделительная полоса, хорошо нанесенная разметка, все необходимые знаки. В АЗС недостатка тоже нет.

Фото автомагистрали А-1:

Из Рима в Бари на поезде

Каждый день с вокзалов Тибуртина и Термини отправляется по несколько рейсов поездов в Бари. Прибывают они на Центральный вокзал. Есть как прямые рейсы, так и рейсы с пересадками. Прямой рейс по времени занимает четыре часа, а рейс с пересадками до семи с половиной часов. Поэтому, естественно советую вам пользоваться прямыми рейсами. Некоторые из них отправляются в 8 часов 05 минут, 14 часов 45 минут, 18 часов 00 минут с вокзала Термини. Обслуживают пассажиров поезда Regionale, Frecciargento и Intercity.

Цены

Цены на поездку с пересадками ниже, чем на прямые рейсы: 9 – 22 евро. Билет на прямой рейс обойдется в 39 евро во второй класс и 54 евро в первый.

Где купить билеты?

В кассах вокзалов Тибуртина и Термини или же на сайте оператора Трениталия: http://www.trenitalia.com/tcom... заполнив вот такую простую форму для регистрации:

Фото поезда:

Из Рима в Бари на автобусе

Доехать из Рима до Бари можно на автобусе, широко известной, компании Евролайнс. Есть один рейс в сутки. Отправляется поезд из Рима в 2 часа 50 минут ночи, а прибывает в 12 часов дня. Время в пути 9 часов 10 минут. Отправляется поезд с автостанции Тибуртина, а прибывает в Бари на станцию Соррентино (L.GO SORRENTINO DIETRO STAZ. FS).

Цены

Цена при бронировании через сайт компании Евролайнс составляет всего 9 евро, однако это спец предложение. По обычной цене билет может обойтись в 19 евро.

Где купить билеты?

На автовокзале Тибуртина или на сайте: http://www.eurolines.com/en/

Фото автобуса компании Евролайнс:

Из Рима в Бари на самолете

Прямые рейсы из Рима в Бари обслуживают авиа операторы РейнЭйр и Аллиталия. Вылететь из Рима можно в любой день, фактически каждый час. Отправляются самолеты с римского аэропорта Фьючимино, а прибывают в аэропорт Бари Полесье (Palese). Самолеты находятся в пути 1 час 05 минут.

Хороший вариант

Известная компания-лоукостер РейнЭйр предоставляет более бюджетные билеты на самолет чем Аллиталия. За день эта компания предоставляет до семи прямых рейсов. Время в пути – 1 час 05 минут.

Цены

Билеты в эконом класс можно купить за 41 или 51 евро. Более дорогие билеты обойдутся в 114 евро. Стоимость билетов компании Алиталия в эконом класс составляет 80 евро.

Где купить билеты?

В кассах аэропорта Фьючимино или на сайте авиакомпании http://ryanair.com.ru

Фото самолетов компании РэйнЭйр:

Что можно посмотреть по пути в Бари?

Обязательно загляните в Неаполь! Я как любитель дворцов советую посмотреть вам такие прекрасные сооружения: Кастель Сант-Эльм, Палаццо-ди-Каподимонте, Кастель-дель-Ово и Королевский дворец в Неаполе. Последний дворец меня впечатлил больше всего! Возможно снаружи он не выделяется чем-то особенным. Но внутри он прекрасен. Я с удовольствием бродила несколько часов по замку, представляя какая там атмосфера была лет так 200 назад. Необыкновенной красоты лестницы, мозаика на стенах, оформление колон – все очень красивое и переносит в атмосферу былых времен. Рассказывать можно много, но лучше увидеть воочию.

Как видим все способы достаточно быстрые и комфортные, да и в то же время весьма бюджетные. Приятной поездки!

travelask.ru

авиабилеты от 927 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

biletyplus.ru

07:55 — 09:00

07:55 — 09:00 FR7092 Ryanair

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот1520р.

08:45 — 09:50

08:45 — 09:50 FR7798 Ryanair

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот1260р.

09:20 — 10:25

09:20 — 10:25 AZ1617 Alitalia

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот2338р.

14:15 — 15:20

14:15 — 15:20 FR7071 Ryanair

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот927р.

14:35 — 15:40

14:35 — 15:40 AZ1613 Alitalia

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот2312р.

15:20 — 16:20

15:20 — 16:20 AZ1615 Alitalia

Рим — Бари

1 ч

Найтиот2312р.

17:20 — 18:25

17:20 — 18:25 AZ1607 Alitalia

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот2312р.

20:15 — 21:20

20:15 — 21:20 AZ1611 Alitalia

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот2312р.

21:05 — 22:10

21:05 — 22:10 FR7075 Ryanair

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот1520р.

21:35 — 22:40

21:35 — 22:40 AZ1603 Alitalia

Рим — Бари

1 ч 5 мин

Найтиот2312р.

06:30 — 13:10

— FR3956 Ryanair

Рим —

— W63165 Wizz Air

— Бари

6 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот2757р.

06:30 — 16:10

— FR8709 Ryanair

— Бари

9 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот9169р.

06:50 — 12:05

5 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот10274р.

07:00 — 15:40

— VY6612 Vueling

— Бари

8 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот7464р.

08:00 — 15:20

— FR6309 Ryanair

Рим —

— W64361 Wizz Air

— Бари

7 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот3824р.

08:40 — 15:20

— W64356 Wizz Air

Рим —

— W64361 Wizz Air

— Бари

6 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот2837р.

08:40 — 11:25

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

26 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот13594р.

08:55 — 16:55

— FR4085 Ryanair

— Бари

8 ч

вкл. пересадку

Найтиот4097р.

09:50 — 15:40

— VY6612 Vueling

— Бари

5 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот7464р.

10:20 — 15:30

— AZ1413 Alitalia

Рим —

— 0B4003 Blue Air

— Бари

5 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот7779р.

10:50 — 15:30

— 0B4008 Blue Air

Рим —

— 0B4003 Blue Air

— Бари

4 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот13028р.

11:05 — 11:35

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

24 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот13594р.

13:35 — 21:15

— FR9875 Ryanair

— Бари

7 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10614р.

13:55 — 09:25

+1 день

— FR8707 Ryanair

— Бари

19 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот2212р.

14:30 — 23:00

— FR5678 Ryanair

Рим —

— FR8955 Ryanair

— Бари

8 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот4067р.

14:40 — 11:25

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

20 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот13594р.

15:05 — 13:55

+1 день

— LX2516 Swiss Air

— Бари

22 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот16191р.

15:45 — 17:00

+1 день

— EN8220 Air Dolomiti

— Бари

25 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот14289р.

16:35 — 12:55

+1 день

— W63386 Wizz Air

Рим —

— W63397 Wizz Air

— Бари

20 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот3591р.

18:40 — 17:30

+1 день

— CL294 Lufthansa CityLine

— Бари

22 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот9165р.

19:00 — 17:35

+1 день

— BV2226 Blue Panorama Airlines

Рим —

— M44211 Mistral Air

— Бари

22 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот10471р.

19:00 — 17:00

+1 день

— EN8220 Air Dolomiti

— Бари

22 ч

вкл. пересадку

Найтиот14289р.

19:20 — 11:35

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

16 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13594р.

20:00 — 13:55

+1 день

— LX2516 Swiss Air

— Бари

17 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот16191р.

20:50 — 09:50

+1 день

— FR2760 Ryanair

— Бари

13 ч

вкл. пересадку

Найтиот4954р.

22:00 — 09:35

+1 день

— BV4211 Blue Panorama Airlines

— Бари

11 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот13546р.

22:05 — 07:40

+1 день

— V71760 Volotea

— Бари

9 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот5271р.

22:10 — 11:00

+1 день

12 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот5271р.

06:40 — 22:20

— JN1005 Excel Airways

Рим —

— AZ9880 Alitalia

— Бари

15 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот16229р.

07:00 — 11:25

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

28 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот13163р.

07:45 — 19:25

— W63142 Wizz Air

Рим —

— FR8715 Ryanair

— Бари

11 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот13913р.

08:35 — 15:05

+1 день

— 0B1016 Blue Air

Рим —

— 0B4003 Blue Air

— Бари

30 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот13487р.

08:55 — 21:10

— FR9783 Ryanair

— Бари

12 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13165р.

12:50 — 23:30

— FR4886 Ryanair

— Бари

10 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот4354р.

12:50 — 23:25

— AF9880 Air France

— Бари

10 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот15357р.

13:20 — 11:35

+1 день

— EN8218 Air Dolomiti

— Бари

22 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13163р.

13:45 — 22:20

— AF1105 Air France

Рим —

— AF9880 Air France

— Бари

8 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот15998р.

13:55 — 08:20

+1 день

— W61339 Wizz Air

— Бари

18 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот4815р.

14:30 — 08:20

+1 день

— FR5678 Ryanair

Рим —

— AZ1637 Alitalia

— Бари

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот12906р.

16:35 — 15:05

+1 день

— 0B2916 Blue Air

Рим —

— 0B4003 Blue Air

— Бари

22 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот14063р.

17:15 — 13:15

+1 день

— AZ3502 Alitalia

— Бари

20 ч

вкл. пересадку

Найтиот13163р.

17:15 — 14:45

+1 день

— AZ1653 Alitalia

— Бари

21 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот15116р.

17:20 — 13:15

+1 день

— AZ1649 Alitalia

— Бари

19 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12624р.

17:20 — 14:45

+1 день

— AZ1653 Alitalia

— Бари

21 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот12624р.

19:40 — 14:40

+1 день

— AZ1653 Alitalia

— Бари

19 ч

вкл. пересадку

Найтиот15116р.

21:00 — 13:15

+1 день

— AZ3502 Alitalia

— Бари

16 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13163р.

21:15 — 12:40

+1 день

— FR4667 Ryanair

— Бари

15 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот7755р.

21:55 — 12:55

+1 день

— W63146 Wizz Air

Рим —

— W63397 Wizz Air

— Бари

15 ч

вкл. пересадку

Найтиот4480р.

21:55 — 12:40

+1 день

— W63146 Wizz Air

Рим —

— FR4667 Ryanair

— Бари

14 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот5848р.


Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!