104 поезд билеты. Билеты на поезд 104 М Москва — Адлер

Билеты на поезд 104 С Адлер — Москва. 104 поезд билеты


Билеты на поезд 104 Москва Адлер, расписание, маршрут, цены на поезд 104М, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
24
2526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд Адлер - Москва

Билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В). Расписание пассажирского фирменного поезда Адлер — Москва — Адлер 104Ж/104В и цены на ж.д. билеты. Сравните цены на билеты на поезд билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) в разных системах бронирования.

Время в пути следования по маршруту Адлер – Москва – 24 часа 21 минута/23 часа 58 минут, из Москвы в Адлер – 24 часа 41 минута/23 часа 59 минут.

Информация о поезде дальнего следования 104В Москва — Адлер

Расписание поезда дальнего следования 104В Москва — Адлер
Станции прибытие мск стоянка отправление мск в пути
Москва (Казанский вокзал)

10:10 день отправления

Рязань-2

12:52 день отправления

2 мин

12:54

2 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский

15:13

5 мин

15:18

5 ч 3 мин
Придача

17:36

5 мин

17:41

7 ч 26 мин
Лиски

18:48

12 мин

19:00

8 ч 38 мин
Россошь

20:36

5 мин

20:41

10 ч 26 мин
Ростов-на-Дону

02:10 следующий день

15 мин

02:25 следующий день

16 ч
Краснодар-1

05:37

2 мин

05:39

19 ч 27 мин
Горячий Ключ

06:32

5 мин

06:37

20 ч 22 мин
Туапсе-Пасс.

07:56

6 мин

08:02

21 ч 46 мин
Лазаревская

08:43

3 мин

08:46

22 ч 33 мин
Дагомыс

09:39

4 мин

09:43

23 ч 29 мин
Сочи

09:57

6 мин

10:03

23 ч 47 мин
Хоста

10:25

2 мин

10:27

1 день 1 ч
Адлер

10:40

1 день 1 ч

Поезд дальнего следования 104В курсирует между городом Москва и городом Адлер.

Информация о поезде дальнего следования 104Ж Адлер — Москва

Расписание поезда дальнего следования 104Ж Адлер -Москва
Остановка Прибытие Отправка Стоянка Время в пути
станция Адлер 18:34 0 мин.
станция Хоста 18:48 18:50 2 мин. 16 мин.
станция Сочи 19:09 19:14 5 мин. 40 мин.
станция Лазаревская 20:17 20:19 2 мин. 1 час. 45 мин.
станция Туапсе-Пасс. 20:59 21:05 6 мин. 2 час. 31 мин.
станция Горячий Ключ 22:25 22:30 5 мин. 3 час. 56 мин.
станция Краснодар-1 23:21 23:24 3 мин. 4 час. 50 мин.
вокзал Ростов-Главный 02:42 02:57 15 мин. 8 час. 23 мин.
станция Россошь 08:23 08:27 4 мин. 13 час. 53 мин.
станция Лиски 09:59 10:11 12 мин. 15 час. 37 мин.
станция Придача 11:10 11:15 5 мин. 16 час. 41 мин.
станция Мичуринск-Воронежский 13:25 13:30 5 мин. 18 час. 56 мин.
вокзал Рязань-2 15:53 15:55 2 мин. 21 час. 21 мин.
вокзал Москва (Казанский вокзал) 18:27 0 мин. 23 час. 53 мин.

Поезд дальнего следования 104Ж курсирует между городом Адлер и городом Москва.

Состав поезда

Внимание. Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето).

Точную схему на конкретную дату можно посмотреть в разделе «Покупка билетов», нажав «Расписание» внизу страницы.

Нумерация мест

Нижние места купейных вагонов, как и прежде, – нечетные, верхние – четные.

Вагоны оборудованы:

Вагоны состоят из 4-местных или 2-местных изолированных купе, расположенных на 2-х этажах.

В каждом купе имеются: места для лежания, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе застеклены стеклопакетами.

Купе оборудованы 2 розетками для подключения электробритв, мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.

Энергоснабжение осуществляется от электровоза, что обеспечивает экологичность поезда.

Штабной вагон оборудован аппаратурой спутниковой связи и навигации (ГЛОНАСС).

Стоимость проезда 

Поезд входит в программу «Динамического ценообразования». В этой связи пассажиры имеют возможность приобрести билеты по минимальной цене при открытии продаж на конкретную дату.

Как купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Если вы хотите сразу купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) и у вас нет вопросов, можете выбрать нужную дату поездки в пределах 45-60 суток с помощью календаря и перейти к покупке ж.д. билета.

Как купить дешевые билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Когда вы нажмете кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» (после выбора даты поездки), у вас откроется окно со всеми доступными поездами в направлении Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) на выбранную дату.

Далее вы сразу увидите вагоны с дорогими и дешевыми билетами. Здесь нужно понять, что самые дешевые билеты — в сидячих вагонах, затем идет плацкарт, а далее — купе различного уровня комфортности.

Также, в поездах, где действует программа динамического ценообразования, стоимость билетов может увеличиваться в случае дефицита мест.

Стоит отметить, что периодически на некоторые поезда доступна акция «УДАЧНЫЙ ВТОРНИК», когда билеты на верхние полки купе можно купить по ценам в два раза дешевле обычных. Также могут действовать и другие акции РЖД. Все они доступны и на нашем сервисе.

Как выбрать место в поезде Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Чтобы купить билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), в процессе покупки вам будет предложено выбрать любое место в вагоне, которое еще не забронировано. В поездах дальнего следования привычная компоновка вагонов, могут быть лишь незначительные отличия дизайна, хотя расположение пассажирских мест в целом однообразно.

Таким образом, если вы уже ездили поездом Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), вы знаете, что в вагонах есть верхние и нижние полки, а также есть боковые места.

В процессе покупки ж.д. билета вам будет необходимо выбрать место, для этого предусмотрены достаточно удобные схемы вагонов, где каждый номер и место четко обозначены.

Так что вы сам можете выбрать не только количество мест, но и их расположение в вагоне. Это удобно, если вы хотите выкупить в поезде Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) целое купе или взять место подальше от туалета и дверей.

Расписание и график движения поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Чтобы посмотреть расписание поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) прямо сейчас, выберите дату поездки и нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТ», в открывшемся окне вы увидите, есть ли в направлении Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) доступные поезда.

Вы сразу же увидите время отправления данных поездов, время прибытия и время в пути. Если нужного поезда в списке нет, попробуйте посмотреть соседние даты. Иногда система подсказывает ближайшие даты сама.

Если вы хотите увидеть полное расписание конкретного поезда Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В), то необходимо выбрать ссылку под номером нужного вам поезда и нажать на нее. В отдельном окне откроется полное расписание и маршрут поезда со всеми остановками.

При планировании своей поездки учитывайте, что время движения поездов дальнего следования, которое указано на сайте, в билете и на табло вокзалов — всегда московское. Будьте внимательны.

Электронный билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В)

Наш сайт продает только электронные ж.д билеты на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В). Это означает, что при покупке такого билета вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, вы экономите время. Не нужно ехать в кассу, не нужно стоять в очередях, можно выбрать билеты в спокойной обстановке дома или в офисе.

Конечно, всегда есть те, кому нужен обычный ж.д билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) на бланке. Например, пассажирам с животными все же лучше обратиться в кассу вокзала для уточнения возможностей перевозки животного.

Так же обычный ж.д билет на бланке может понадобиться для отчета командированным. Но и тут есть два варианта. Можно сразу купить ж.д. билет на поезд Адлер — Москва — Адлер (104Ж/104В) в кассе на бланке, либо, купить его через интернет заранее, а потом уже обменять в кассе на стандартный билет на бланке. Сделать это можно в день отъезда и тогда не нужно будет лишний раз ехать в кассу или на вокзал.

railway.tripinsider.club

Билеты на поезд 104 Адлер Москва, расписание, маршрут, цены на поезд 104С, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!